Наверх
12:16, 19.09.2016

«Бурановские бабушки» представили в Самаре новую песню к ЧМ-2018

«Бурановские бабушки» представили в Самаре новую песню к ЧМ-2018
16+
Композиция получила название "Оле-ола"

В воскресенье, 18 сентября, в Самаре на стадионе «Металлург» перед матчем 7-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между командами «Крылья Советов» и ЦСКА «Бурановские бабушки» представили новую песню о футболе.

Песня получила название «Оле-ола» и посвящена предстоящему ЧМ-2018. Ее сочинил уроженец Новокуйбышевска, основатель группы «Руки Вверх», Алексей Потехин.

Коллектив приняли на стадионе на ура: громкие аплодисменты, очередь желающих сфотографироваться и получить автограф певиц, а один из фанатов даже принес целый контейнер с самарским боярышником, пишет Комсомольская правда.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Знаменитости, Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Авиатор19 сентября 2016, 12:26
Редкостное Г - это если судить с музыкальной точки зрения
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 12:27
Да и по внешнему виду тоже. Не ассоциируются бабки с футболом.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 12:28
шлак %-8
Согласны с автором?
Бард19 сентября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Редкостное Г - это если судить с музыкальной точки зрения
Со всех точек зрения оно же и получается, как ни крути.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 12:57
Спасибо за видео. Стошнило.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 13:50
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 14:29
Откуда взяли этих ряженных?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Да и по внешнему виду тоже. Не ассоциируются бабки с футболом.
Выглядят бабушки лучше отечественных футболистов : более живы , подвижны , темпераментны , задорны !
Бабушки , так держать !
Вот бы футбольный матч провести . между футбольными дармоедами России и бабушками ! Прогнозирую счёт ! Бабушки выиграют 6 - о !
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Откуда взяли этих ряженных?
Да ! Не говорите ! Купят футбольную форму и по траве зелёной бегают , футболистами сами себя называют .
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Редкостное Г - это если судить с музыкальной точки зрения
Не [***]
Согласны с автором?
Мангуст19 сентября 2016, 20:32
Ждём трек в мпз
Согласны с автором?
Профессор Преображенский20 сентября 2016, 19:54
Какой руководитель-такая и "музыка":)...
Согласны с автором?
Michael21 сентября 2016, 22:25
Это главная новость. На фоне этого повышение тарифов с 01.10 2016г. пройд.ет незаметно. Спасибо Партии за это!
Согласны с автором?
Иван Крылатов22 сентября 2016, 09:35
Какие же это Бурановские бабушки вы на фото с евро-видения гляньте и на эти и найдите как говорится сходства!сейчас нынче уже это бренд!
Согласны с автором?