Наверх
15:01, 26.09.2016

В Самару «бабье лето» пришло на несколько дней и уже заканчивается

В Самару «бабье лето» пришло на несколько дней и уже заканчивается
16+
Фото: progorodsamara
Горожане снова погрузятся в «пучину» холода и дождей

Начало осени-2016 в Самаре горожанам оптимизма не прибавило, ведь на протяжении последней недели было холодно, лил нескончаемый дождь. Самарцам была особо неприятна эта погода, ведь отопительный сезон еще не начался. 

Уже 22 сентября природа сменила гнев на милость, и столбик термометра «подтянулся на плюс», а над городом просияло солнце. Эти выходные выдались теплыми и сухими. Сегодня, 26 сентября, ожидается сухая погода, а воздух прогреется до 18 °C. 

- «Бабье лето» в Самарской области ограничится прошедшими выходными, когда стояла устойчивая теплая и сухая погода. Завтра, 27 сентября, будет наблюдаться переход к осадкам, и в течение всей недели ожидаются дожди. В целом, температурный режим для конца сентября выше многолетних значений на 2 °C, - рассказала корреспонденту ProGorodSamara начальник самарского гидрометцентра ФГБУ «Приволжское УГМС» Людмила Анурова. 

По предварительным прогнозам, в октябре термометры покажут значения выше многолетних, и норма составит 4,6 °C. Ноябрь будет холоден, но в пределах температурной нормы.

Кирилл Каримов
Тэги: Погода в Самаре, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2016, 15:31
Одновременно с этим пришло отключение горячей воды и отсутствие отопления.
Отдельное "спасибо" коммунальным службам города.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
М26 сентября 2016, 15:39
8'-(8'-(8'-(8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Одновременно с этим пришло отключение горячей воды и отсутствие отопления.
Отдельное "спасибо" коммунальным службам города.
Уроды...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 16:03
Прошел праздник природы, начинается долбаная осень и зима:-(
Согласны с автором?
Morna26 сентября 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Одновременно с этим пришло отключение горячей воды и отсутствие отопления.
Отдельное "спасибо" коммунальным службам города.
Прямо зеркальная ситуация у меня....
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Одновременно с этим пришло отключение горячей воды и отсутствие отопления.
Отдельное "спасибо" коммунальным службам города.
Малограмотные просто не знают, что отопление включают после порога определённой температуры которая должна продержаться несколько дней. А потом плачут что коммуналка дорогая. Если б включили отопление, то стадо завыло про обман, дорохо, а мы не бохатые и семейный бюджет. Комменты на прогороде доставляют. Такой треск пуканов Шариковых всегда стоит.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Малограмотные просто не знают, что отопление включают после порога определённой температуры которая должна продержаться несколько дней. А потом плачут что коммуналка дорогая. Если б включили отопление, то стадо завыло про обман, дорохо, а мы не бохатые и семейный бюджет. Комменты на прогороде доставляют. Такой треск пуканов Шариковых всегда стоит.
Ты из какого колхоза? Где, говорят "дорохо" и "бохатые", и не знают что в стоимость коммуналки не только отопление входит? Ты явно переоцениваешь свою грамотность.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Малограмотные просто не знают, что отопление включают после порога определённой температуры которая должна продержаться несколько дней. А потом плачут что коммуналка дорогая. Если б включили отопление, то стадо завыло про обман, дорохо, а мы не бохатые и семейный бюджет. Комменты на прогороде доставляют. Такой треск пуканов Шариковых всегда стоит.
Приобретённые в Европе знания по французскому владению языком и английского задом , не говорит об образовании и не даёт право называть кого либо стадом и малограмотными зато что не занимаются и не поддерживают содом и гоморра !
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты из какого колхоза? Где, говорят "дорохо" и "бохатые", и не знают что в стоимость коммуналки не только отопление входит? Ты явно переоцениваешь свою грамотность.
Колхоз тебя кормит, люмен.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты из какого колхоза? Где, говорят "дорохо" и "бохатые", и не знают что в стоимость коммуналки не только отопление входит? Ты явно переоцениваешь свою грамотность.
Раз того требует ситуация, то следует избавиться от комплексов принципов.
Это к губернатору относится.
А,поскольку, ничего не меняется, то губернатору следует издать соответствующий акт, как опоздалому. Не факт,что в условиях настоящего времени он останется при властных полномочиях.
Не издаст, значит уже Губернская дума как-то должна определиться в этом вопросе.
Вот оно ....новоизбранное...........
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Колхоз тебя кормит, люмен.
Люмен, француз что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 18:54
У меня есть отопление :-D Сегодня дали. А вот что с напором воды ????>-(
Согласны с автором?
12326 сентября 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Прошел праздник природы, начинается долбаная осень и зима:-(
У природы нет плохой погоды...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть отопление :-D Сегодня дали. А вот что с напором воды ????>-(
вам повезло,у нас ни отопления и воду горячую отключили по 29, в лучшем случае. если ничего опять не прорвет)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
вам повезло,у нас ни отопления и воду горячую отключили по 29, в лучшем случае. если ничего опять не прорвет)
у нас тоже нет отопления и горячей воды. Нашли когда отключать! И вода подорожает и проезд с 1 октября! Зарплата и коммунальные услуги - вообще расходящиеся прямые и разрыв всё больше и больше...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 20:17
Что вы все ноете? На незалежной уже давно забыли что такое тепло вовремя, так что мы ещё шикуем! (!)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Что вы все ноете? На незалежной уже давно забыли что такое тепло вовремя, так что мы ещё шикуем! (!)
Совсем дурак , чтобы таким как ты вообще отопление не давали, разводи костер в доме зимой:-D
Согласны с автором?
Коммунальщик27 сентября 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть отопление :-D Сегодня дали. А вот что с напором воды ????>-(
Ну на тебя не угодишь! Хорошо, дадим тебе напор воды, но отключим электричество или газ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 21:07