Наверх
19:49, 26.09.2016

В Самаре победивший на выборах кандидат отказался от мандата

В Самаре победивший на выборах кандидат отказался от мандата
16+
Фото: twitter.com
Фотокопию заявления Рудаков сопроводил тестом: «Кировский район, еще раз спасибо за поддержку и результат 18 сентября! Решение принято, остаюсь с вами!»
Глава Кировского района Самары Игорь Рудаков отказался стать депутатом губернской думы. Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
Фотокопию заявления Рудаков выложил на своей странице в Твиттере и сопроводил тестом: «Кировский район, еще раз спасибо за поддержку и результат 18 сентября! Решение принято, остаюсь с вами!»
 
Баллотировался Рудаков по партийному списку «Единой России». Кировский район возглавляет с конца ноября 2015 года. До этого работал  заместителем департамента благоустройства и экологии  городской администрации. А до прихода в городские чиновники Рудаков несколько лет работал в самарской ГИБДД.
Служба новостей
Тэги: Политика, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2016, 19:54
Извиняюсь, конечно. Здесь кормушка больше?!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь, конечно. Здесь кормушка больше?!
Нет,кормушка так я же,просто выдвигался он по партийным спискам.Наверняка изначально планировалось протолкнуть другого человека.А что бы на этого человека не вылили ведро компромата господин Рудаков отвлек внимание на себя,а потом отошел в сторонку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тезка26 сентября 2016, 20:09
Жаль, очень достойный человек.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 20:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, очень достойный человек.
От единой россии?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Нет,кормушка так я же,просто выдвигался он по партийным спискам.Наверняка изначально планировалось протолкнуть другого человека.А что бы на этого человека не вылили ведро компромата господин Рудаков отвлек внимание на себя,а потом отошел в сторонку.
Рудаков молодец, реально работает. А вот кого Единая Россия засунет на его место....
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Он так говорил?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся, держимся. Денежный какой...
Согласны с автором?
саня поддубный26 сентября 2016, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, очень достойный человек.
так принем в самаре дорог то не стало
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Нет,кормушка так я же,просто выдвигался он по партийным спискам.Наверняка изначально планировалось протолкнуть другого человека.А что бы на этого человека не вылили ведро компромата господин Рудаков отвлек внимание на себя,а потом отошел в сторонку.
Именно так. Вот так и выглядит развод и мошенничество банды едросов. Вот таким образом, они проталкивают во власть теневые фигуры и криминалитет!
Это всё равно, что познакомиться с девушкой, встречаться с ней, сделать ей предложение. Но на свадьбу, вместо вас, придёт совсем другой, не знакомый ей жених. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 05:27
В ответ на комментарий пользователя
так принем в самаре дорог то не стало
и права при нем в 2.5 раза дороже продавать стали (еще кода он в гаи достойно начал)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Рудаков молодец, реально работает. А вот кого Единая Россия засунет на его место....
Он? Работает??? Скажите, пожалуйста, что при нем улучшилось в Кировском районе? Лично я, как житель этого района, не вижу никакого улучшения, только продолжающийся развал: дороги или разваливаются, или месяцами ремонтируются участки в 50 м (Магистральная), лужи на дорогах почти по колено, количество ларьков увеличивается, на месте снесенного рынка на Каховской - загаженный пустырь, а ни одной нормальной сельскохозяйственной ярмарки нет, ППС-ников или ДНД на наших улицах почти не видно, алкаши на детских площадках чувствуют себя лучше, чем дома, благоустройства района нет, зимой по тротуарам ходить просто опасно из-за гололеда и т.д. и т.п.
Или, может, лучше стало, когда он в департаменте благоустройства "работал"? Именно при нем зимой снег с площадок у городской администрации и Думы свозили на парковку около Струковского парка, а большинство улиц вообще от снега чистили несколько раз за зиму...
Да уж, есть за что сказать "спасибо"....
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
и права при нем в 2.5 раза дороже продавать стали (еще кода он в гаи достойно начал)
Что стали продавать в 2,5 раза дороже при нём?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему странно?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Именно так. Вот так и выглядит развод и мошенничество банды едросов. Вот таким образом, они проталкивают во власть теневые фигуры и криминалитет!
Это всё равно, что познакомиться с девушкой, встречаться с ней, сделать ей предложение. Но на свадьбу, вместо вас, придёт совсем другой, не знакомый ей жених. 8-|
Именно так, вот так именно. Так. Вот так.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Без тебя разберутся, от чего не надо отказываться. Советник блeaть...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы за собой смотрел побольше, что прикупил. Диванный тролль.
Согласны с автором?
Собака Шувалова27 сентября 2016, 10:33
Скоро и меня сделают депутатом Думы. Буду на заседания на персональном авто приезжать, с личным водителем. Гав, гав.
Согласны с автором?
ФОМА27 сентября 2016, 18:45
я думаю просто думаю.
Согласны с автором?
ФОМА27 сентября 2016, 18:48
меня однажды спрасили имея миллиард рублей че сделаешь ?. Я просто ответил всем детям сделаю площадки и секции. а они спрасили а че дом с бассейном. я сказал а накой он мне. дети и в цск мои могут помытся. а так всем всесело. да себе бы купил коньячка да икорки черненькой . а да и пристань в родную винновку с метеором пустил. вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
меня однажды спрасили имея миллиард рублей че сделаешь ?. Я просто ответил всем детям сделаю площадки и секции. а они спрасили а че дом с бассейном. я сказал а накой он мне. дети и в цск мои могут помытся. а так всем всесело. да себе бы купил коньячка да икорки черненькой . а да и пристань в родную винновку с метеором пустил. вот и все.
скудно мыслишь
Согласны с автором?
изя27 сентября 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
скудно мыслишь
Поделитесь своими мыслями ,пжалста!
Согласны с автором?
для молодоженов27 сентября 2016, 22:41