Наверх
19:30, 30.09.2016

Чиновники рады: в Самаре ни один школьник не пойман на употреблении наркотиков

Чиновники рады: в Самаре ни один школьник не пойман на употреблении наркотиков
16+
Фото: baonga.com
«Не было выявлено ни одного случая с положительной реакцией на употребление наркотических средств и психоактивных веществ»
На заседании антинаркотической комиссии горадминистрации были озвучены итоги тестирования школьников на употребление наркотиков. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
С 2015 года в школах проводится социально-психологическое тестирование учеников 8-х классов, направленное на раннее выявление склонности к употреблению наркотических веществ. Итоги работы психологов очень обрадовали всех присутствовавших.
 
«По результатам данного тестирования, проводимого в ноябре 2015 года из 1408 учащихся, принявших участие, не было выявлено ни одного случая с положительной реакцией на употребление наркотических средств и психоактивных веществ», - заявила сотрудница городского департамента образования Елена Сироткина.
Служба новостей
Тэги: Дети, Результаты, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2016, 19:42
- Вам обязательно нужно пройти тест на содержание наркотиков в крови.
- А пока я буду его проходить, моего единорога никто не украдёт?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 19:46
- Алло! Это полиция?!
- Да.
- Мои соседи анашой торгуют.
- Да? И почём?
- 1000 рублей за коробок!
- А, ну это не дорого, берите!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 20:16
Ржу в голос
Согласны с автором?
девка30 сентября 2016, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Ржу в голос
курнул?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Ржу в голос
Наркоманы в лесу собирают грибы. Один находит какой-то и обращается к проходящему мимо опытному грибнику:
- Эй, отец, не знаешь, что это за гриб?
- Этот? Груздь...
- Не, нам грусти не надо. Нам надо, который в радость!
Согласны с автором?
тугобык30 сентября 2016, 22:25
Чиновники Рады... Сначала подумал, опять про хохлов новость.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Чиновники Рады... Сначала подумал, опять про хохлов новость.
не кури на ночь
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 03:17
Ну да, явка в 98% тоже не может не радовать нашего чиновника. Рад чиновник - и чиновники довольны, радуются...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 03:18
Сомарские статистики - такие статистики... кремлин их обожаэ...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 03:22
Двое идут мимо забора с портфелями и разговаривают - "ну там, где мы обычно спайс берём"... рыхлил розы в цветнике, никого не трогал... значит это уже ложь! Два наркомана малолетних в Самаре уже есть... другой вопрос - их не выявили... да и всё равно, честно говоря - я и на выборы-то ходил лишь бы бюллетень попортить...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 04:24
В ответ на комментарий пользователя
Двое идут мимо забора с портфелями и разговаривают - "ну там, где мы обычно спайс берём"... рыхлил розы в цветнике, никого не трогал... значит это уже ложь! Два наркомана малолетних в Самаре уже есть... другой вопрос - их не выявили... да и всё равно, честно говоря - я и на выборы-то ходил лишь бы бюллетень попортить...
Надеюсь за жбана голосовал?
Согласны с автором?
Оляя01 октября 2016, 05:11
В ответ на комментарий пользователя
- Вам обязательно нужно пройти тест на содержание наркотиков в крови.
- А пока я буду его проходить, моего единорога никто не украдёт?
Нас не догонят. В той песне о чём. Об этом ?
Согласны с автором?
и че01 октября 2016, 14:21
нарко контроль . я тоже хочу контролировать ну хотя бы траву. )))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Чиновники Рады... Сначала подумал, опять про хохлов новость.
:-D:-D:-D:-D:-D
Скоро морды себе бить будут, халявные деньги они силу любят.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 16:18
это конечно хорошо. а теперь давайте всех чиновников проверим!
Согласны с автором?
Анна02 октября 2016, 04:00
Меня смешат эти проверки- я как учитель водила класс в наркологичку. Сначала провести род.собрание,взять письменные разрешения,потом детям выдают стаканчики и толпой отправляют в туалет. Один НЕ употребляющийся может сдать за весь класс. Очередное отмывание денег. Тесты поди в 3 цены закупают.
Согласны с автором?
д костик02 октября 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
- Вам обязательно нужно пройти тест на содержание наркотиков в крови.
- А пока я буду его проходить, моего единорога никто не украдёт?
На сколько я знаю. Спайс не показывает
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 14:13
Тест. Вопрос "чем отличается Луна от Солнца". Я говорю: Луна это спутник, а Солнце - звезда. А психиатр спрашивает "Ты дибил?! Луна ночью светит, а Солнце - ночью!
Завтра пойду пересдавать.
Согласны с автором?