Наверх
30.09.2016, 19:45

Самарцев просят рассказать правительству всё

Самарцев просят рассказать правительству всё
16+
Фото: finik.me
На вопросы «Как вам качество услуг ЖКХ?» предложено три варианта ответов: «удовлетворен», «не удовлетворен» и «затрудняюсь ответить»
Правительство Самарской области проводит онлайн-опрос жителей региона. Ответить на вопросы можно по ссылке.
 
Участники опроса имеют возможность оценить качество работы общественного транспорта, ремонт дорог, услуги ЖКХ и пр. Например, на вопросы «Как вам качество услуг ЖКХ?» предложено три варианта ответов: «удовлетворен», «не удовлетворен» и «затрудняюсь ответить».
Служба новостей
Тэги: Интернет, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2016, 19:52
Хорошие импортные продукты улучшают качество жизни россиян, но их уничтожают. Правительство РФ ухудшает качество жизни россиян, но его холят и лелеют. Почему не наоборот? Где логика?
Согласны с автором?
гость30 сентября 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Хорошие импортные продукты улучшают качество жизни россиян, но их уничтожают. Правительство РФ ухудшает качество жизни россиян, но его холят и лелеют. Почему не наоборот? Где логика?
на тнт
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Обидно, когда идёшь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки.
Согласны с автором?
Дягилефф30 сентября 2016, 21:04
Загребли уже с этими проблемами ЖКХ !! Сколько можно эту шарманку заводить -"проблемы ЖКХ, проблемы ЖКХ" - чинуши усиленно притямились к этой теме. Нет проблем с ЖКХ -нету! Кроме стоимости этих ЖКХ. Когда они это себе усвоят -нечего делать подмену понятий -хватит уже народ за дураков держать!! Ато они обосновывают это так - Ну вы же (народ) говорили про проблемы ЖКХ -вот мы и поднимаем тарифы, чтобы эти проблемы решить. Только стоимость ЖКХ -вот проблема и не более!!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 21:33
Что правительство региональное и федеральное не знает что мы: -обнищали в конец из-за этих тарифов, из-за цен на продукты питания и лекарства, не имеем возможность получить нормальное мед.обслуживание, не можем купить нормальную одежду и обувь.Сколько ж можно издеваться над собственным народом?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 21:54
Несмотря на все трудности уходящего года, правительство уверено, что жить можно ещё хуже.
Согласны с автором?
Знахарь30 сентября 2016, 22:36
Что смыслу писать?! ПОДТУСУЮТ результат чтобы жопу прикрыть! Выборы показательны!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 22:40
Я бы рассказал правительству все, что я про него думаю... да модераторы не дремлют;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 22:41
...в каждом Колокольцеве есть доля Захарченко.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 23:01
Полковник-миллиардер... Если мерить зимбабвийским курсом, то вообще квадриллионы выйдут. А по сути, в долларах эта сумма эквивалентна стоимости особняка жены Лужкова в Лондоне.
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ30 сентября 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Полковник-миллиардер... Если мерить зимбабвийским курсом, то вообще квадриллионы выйдут. А по сути, в долларах эта сумма эквивалентна стоимости особняка жены Лужкова в Лондоне.
АХ ВОТ ЗА ЧТО ПУТИН НАГРАДИЛ ЛУЖКА
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 00:20
ВСЕГДА ГОТОВ!!! Правительство, расскажите самарцам всё! Как говорится - рука руку моет - обе чистые будут.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Загребли уже с этими проблемами ЖКХ !! Сколько можно эту шарманку заводить -"проблемы ЖКХ, проблемы ЖКХ" - чинуши усиленно притямились к этой теме. Нет проблем с ЖКХ -нету! Кроме стоимости этих ЖКХ. Когда они это себе усвоят -нечего делать подмену понятий -хватит уже народ за дураков держать!! Ато они обосновывают это так - Ну вы же (народ) говорили про проблемы ЖКХ -вот мы и поднимаем тарифы, чтобы эти проблемы решить. Только стоимость ЖКХ -вот проблема и не более!!
На тебе новую графу за вывоз отходов в твою "жировку" за твои слова!!! :-D Извините, "вам"....
Согласны с автором?
платон01 октября 2016, 03:09
В ответ на комментарий пользователя
Я бы рассказал правительству все, что я про него думаю... да модераторы не дремлют;-)
Далана??? Ты про СКР, ФСБ, ФСО или про каких модераторов? Про местных чтоли???
Согласны с автором?
платон01 октября 2016, 03:11
В ответ на комментарий пользователя
АХ ВОТ ЗА ЧТО ПУТИН НАГРАДИЛ ЛУЖКА
:-D ну хоть двое по всей сомаре "в теме"...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 03:12
В ответ на комментарий пользователя
Я бы рассказал правительству все, что я про него думаю... да модераторы не дремлют;-)
О! Секвестр! И я!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 03:14
:-D Исповедь!!! А можно я сразу нашему областному-регионально-городскому исповедуюсь!!! Всё выложу, как на духу...
Согласны с автором?
Оляя01 октября 2016, 04:44
В ответ на комментарий пользователя
Несмотря на все трудности уходящего года, правительство уверено, что жить можно ещё хуже.
Всё со школы начинает ся. Везде поборы. Газ свет налоги вода кап ремонт.а еда всё дор ого. А губернатор что ест,где его мусорка или охрана всё подье дает ?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Загребли уже с этими проблемами ЖКХ !! Сколько можно эту шарманку заводить -"проблемы ЖКХ, проблемы ЖКХ" - чинуши усиленно притямились к этой теме. Нет проблем с ЖКХ -нету! Кроме стоимости этих ЖКХ. Когда они это себе усвоят -нечего делать подмену понятий -хватит уже народ за дураков держать!! Ато они обосновывают это так - Ну вы же (народ) говорили про проблемы ЖКХ -вот мы и поднимаем тарифы, чтобы эти проблемы решить. Только стоимость ЖКХ -вот проблема и не более!!
Не в бровь а в глаз !
Согласны с автором?
Поляя01 октября 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Хорошие импортные продукты улучшают качество жизни россиян, но их уничтожают. Правительство РФ ухудшает качество жизни россиян, но его холят и лелеют. Почему не наоборот? Где логика?
А то власти не знают, что газ свет вода капр емонт налоги проезд сыр дорого. А они буже нину лососину сыр ик ру едят едят и едят и пьют молоко молоко
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 16:13
Ну и заголовок......Просят рассказать всё......Что всё???
Согласны с автором?
гость01 октября 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Всё со школы начинает ся. Везде поборы. Газ свет налоги вода кап ремонт.а еда всё дор ого. А губернатор что ест,где его мусорка или охрана всё подье дает ?
Что нам может дать Губер (Всего лишь на 2 дня посещающий Самару)-в неделю-Ведь Выбор сделан!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 18:28
Толку все равно никакого
Согласны с автором?
Сам по себе02 октября 2016, 09:58
Да не про повышенные тарифы и ЖКХ, очереди в больницах и дороги. Не о том им надо рассказать. А о том где с вас еще бы денежку содрать, и почему по документам з. п у вас 10 т. р, а расходы 40.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 20:52
В Жилгородке Открываем новый проект - ПИЛОН. ДЕТИ.
Набираем детские группы по ШЕСТОВОЙ АКРОБАТИКЕ с 9 до 18 лет.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ завтра 1 октября в 16.00 - запись по т. 89270055163!!!
Можно будет попробовать - тренер даст Мастер-класс для детей- ВОТ ЭТО правительство города не интересует?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Я бы рассказал правительству все, что я про него думаю... да модераторы не дремлют;-)
Модераторы? разве здесь есть модераторы??? Или на этом посту Жбан со Шнубликом подрабатывают?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
В Жилгородке Открываем новый проект - ПИЛОН. ДЕТИ.
Набираем детские группы по ШЕСТОВОЙ АКРОБАТИКЕ с 9 до 18 лет.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ завтра 1 октября в 16.00 - запись по т. 89270055163!!!
Можно будет попробовать - тренер даст Мастер-класс для детей- ВОТ ЭТО правительство города не интересует?
Шестовая акробатика- это прикрытие стриптиза)Тоже мне- акробатки.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 16:17