Наверх
18:00, 02.10.2016

Виталий Мутко: «Тревогу вызывают два стадиона чемпионата мира – в Петербурге и Самаре»

Виталий Мутко: «Тревогу вызывают два стадиона чемпионата мира – в Петербурге и Самаре»
16+
Фото: Александр Карягин
Министр спорта России, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко в эфире Матч ТВ рассказал о ходе подготовки стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года.

«Ситуация с подготовкой к ЧМ-2018 достаточно хорошая. Инспекционные визиты FIFA будут более частыми, они это очень жестко контролируют. Тревогу вызывают два стадиона – в Петербурге и Самаре. Но раньше «Крестовский» был в красной зоне, а сегодня он в желтой зоне. Меньше уже тревоги», сообщает портал Чемпионат.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2016, 18:36
Быстрее строить надо8-*
Согласны с автором?
Самарец02 октября 2016, 18:36
А остальное в Самаре не вызывает тревогу(?)(!)>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крылья навсегда02 октября 2016, 18:37
Понятно... Все идет к тому, что матчи перенсут в Грозный...(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 18:43
Надпись на олимпийском стадионе: — Спорт больным вреден, а здоровым не нужен.
Согласны с автором?
Самарец02 октября 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Понятно... Все идет к тому, что матчи перенсут в Грозный...(!)
Крылья тебе оторвать, за такие мысли!
Мы–то за что мучаемся? Пусть уж у нас будет(!)
Согласны с автором?
Юлия02 октября 2016, 18:49
Что же вы ждали господа, от Мордовцемента!:-D
Согласны с автором?
Виценат02 октября 2016, 18:52
[***]
Согласны с автором?
Я02 октября 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Что же вы ждали господа, от Мордовцемента!:-D
Стадион построить посложнее, чем с трибуны уши людям тереть о своих достижениях.
Согласны с автором?
Крылья навсегда02 октября 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Крылья тебе оторвать, за такие мысли!
Мы–то за что мучаемся? Пусть уж у нас будет(!)
Это не мне надо отрывать, а тем кто строит и следит за этой стройкой. Ну и мордовскому деду "спасибо" конечно. А про Грозный это просто предположение, ибо везде в интернетах слова Кадыра Рамзанова о призыве провести матчи в Грозном>-(
Согласны с автором?
Он02 октября 2016, 19:08
Самара в своем стиле, все через ж. О пу
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:10
Сидят два самурая. Один в полной депрессии говорит другому:
— Всё настолько плохо, что я готов сделать себе харакири.
— А другого выхода нет?
— Есть. Давай по саке и к гейшам.
Согласны с автором?
Привет02 октября 2016, 19:12
Зато мордовская плитка теперь даже в лесу вдоль трассы после димитрова. По ней белочки и лосики будут бегать
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Крылья тебе оторвать, за такие мысли!
Мы–то за что мучаемся? Пусть уж у нас будет(!)
Проведение матчей чемпионата мира по футболу не является главной целью строительства объектов. Вы уже не маленький, должны все понимать.
Миксеры крутятся, лавэха мутится.
Согласны с автором?
Раб02 октября 2016, 19:26
Помолитесь
Согласны с автором?
Раб02 октября 2016, 19:26
И попа пригласите, пусть водичкой побрызгает ... Может поможет
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:30
Ребят,местные власти к этому стадиону никакого отношения не имеют,стройка федеральная и бюджет тоже,это отношения между заказчиком и подрядчиком,они тоже не наши,поэтому это не тот случай,когда Дедушка в чем-то виноват!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Крылья тебе оторвать, за такие мысли!
Мы–то за что мучаемся? Пусть уж у нас будет(!)
вы непонятно "за что" мучаетесь
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ребят,местные власти к этому стадиону никакого отношения не имеют,стройка федеральная и бюджет тоже,это отношения между заказчиком и подрядчиком,они тоже не наши,поэтому это не тот случай,когда Дедушка в чем-то виноват!
безусловно.. когда предъявишь к Москве, скажут Обама виноват, не волнуйтесь
Согласны с автором?
Я02 октября 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Ребят,местные власти к этому стадиону никакого отношения не имеют,стройка федеральная и бюджет тоже,это отношения между заказчиком и подрядчиком,они тоже не наши,поэтому это не тот случай,когда Дедушка в чем-то виноват!
Ну да, подрядчика тоже не он выбирал!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:42
эти правители из народа , поэтому всю историю правили иностранцы на руси
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, подрядчика тоже не он выбирал!
Подрядчик татары,которые строили объекты к Универсиаде! Есть элементарные вещи,которые большинство из комментирующих вообще не понимают!
Согласны с автором?
Самарец02 октября 2016, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
вы непонятно "за что" мучаетесь
а вы в пробках не стоите?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
а вы в пробках не стоите?
Надо понять,что без чемпионата в Самаре была бы ж...,как с дорогами,так и с другим,это шанс для города стать лучше,а от пробок ещё никто не умирал
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:51
Сколько же здесь тупых людей с мышлением домохозяек)
Согласны с автором?
Санёк02 октября 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Зато мордовская плитка теперь даже в лесу вдоль трассы после димитрова. По ней белочки и лосики будут бегать
В Саранске, я так понимаю, со стадионом проблем нет, всё под чутким патриотичным взором дедушки-улыбайки.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Понятно... Все идет к тому, что матчи перенсут в Грозный...(!)
Я за, уроком будет всем!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Зато мордовская плитка теперь даже в лесу вдоль трассы после димитрова. По ней белочки и лосики будут бегать
И оленики на крузиках пробочки объезжать
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А остальное в Самаре не вызывает тревогу(?)(!)>-(
А остальное в Париже(Лондоне,Берлине Риме Вашингтоне,..., в Антарктиде) не вызывает тревогу.Тревожность - первый признак шизофрении в неполной ремиссии.Проверься !
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
И попа пригласите, пусть водичкой побрызгает ... Может поможет
:-D
Согласны с автором?
Болельщик02 октября 2016, 21:03
Не ссыте, прорвемся !
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
а вы в пробках не стоите?
стою,вот и не понятно за что и зачем весь этот бред и ради чего,футбола?
Согласны с автором?
Самарец02 октября 2016, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
А остальное в Париже(Лондоне,Берлине Риме Вашингтоне,..., в Антарктиде) не вызывает тревогу.Тревожность - первый признак шизофрении в неполной ремиссии.Проверься !
А остальное, мля, не вызывает, мне по–уху, как они там… Сам сходи проверься, дефективный8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
На горе стоит жбанище, ему дали вдоль вонища,
Трое жбану прямо в рот, загоняют кислород!
Жбану в сраку как-то днём, сунули утюг с гвоздем, 
И еще ему разок, в сраку сунули цветок!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Зато мордовская плитка теперь даже в лесу вдоль трассы после димитрова. По ней белочки и лосики будут бегать
Люди там тоже ходят Дачи рядом и лагеря. Там аккуратно смотрится.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо понять,что без чемпионата в Самаре была бы ж...,как с дорогами,так и с другим,это шанс для города стать лучше,а от пробок ещё никто не умирал
Причем сдесь чемпионат? Город миллионник, он в любом случае должен выглядеть достойно. Мерфурсов, ты слышишь?
Согласны с автором?
Самарец02 октября 2016, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Причем сдесь чемпионат? Город миллионник, он в любом случае должен выглядеть достойно. Мерфурсов, ты слышишь?
они прогород не читают, грамоте не обучаны:-(
Согласны с автором?
Слип02 октября 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
И попа пригласите, пусть водичкой побрызгает ... Может поможет
В Питере помогло вроде)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Понятно... Все идет к тому, что матчи перенсут в Грозный...(!)
Сам я из Самары ну служу сейчас в Грозном, вот я хочу сказать что лучше бы перенесли бы чемпионат в Грозный, город чистый, ухоженный, красивый.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Сам я из Самары ну служу сейчас в Грозном, вот я хочу сказать что лучше бы перенесли бы чемпионат в Грозный, город чистый, ухоженный, красивый.
Кыш к от седа!>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
безусловно.. когда предъявишь к Москве, скажут Обама виноват, не волнуйтесь
Прыг-ског!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
В Питере помогло вроде)
В Питере ПИТЬ, в Питере ПИТЬ!
Согласны с автором?
Катя02 октября 2016, 23:59
Вот почему-то не удивляет эта новость.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Сам я из Самары ну служу сейчас в Грозном, вот я хочу сказать что лучше бы перенесли бы чемпионат в Грозный, город чистый, ухоженный, красивый.
Аллах-акбарец?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 00:27
Времени остаётся очень мало! Уже сейчас понятно, что даже в уже согласованном и упрощенном виде, сдать в срок стадион не успеют. Так что придётся в проект стадиона ещё вносить корректировки и упрощать.
Согласны с автором?
Игнат03 октября 2016, 00:39
Ну что ? Еще раз послушаем дедушкины сказки ?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
А остальное, мля, не вызывает, мне по–уху, как они там… Сам сходи проверься, дефективный8-*
А агрессивность - второй,сам проверься ,хамло...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Прыг-ског!
болеете?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Сам я из Самары ну служу сейчас в Грозном, вот я хочу сказать что лучше бы перенесли бы чемпионат в Грозный, город чистый, ухоженный, красивый.
и главное люди,люди-то какие там гостеприимные!) после 8 вечера как выйдешь со своей славянской наружностью и иди куда глаза гладят,везде сплошные улыбки и уважение) ..выразите свое почтение после окончания службы и обязательно оставайтесь там на пмж,наслаждайтесь красотоЮ
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же здесь тупых людей с мышлением домохозяек)
не повезло Вам с домохозяйкой видимо,примите мои соболезнования..вот моя офигенно готовит,сексуальна (+всегда готова) и умна,поговорить можно на любые темы.
Согласны с автором?
ОА03 октября 2016, 09:13
Вот опять заныли... В выходные пришлось побывать в Казани. Люди рассказывали как у них все строилось к Универсиаде, весь город стоял в пробках, люди бросали машины и шли пешком по своим делам. И НИКТО не возмущался и не ныл, все поддерживали своего губернатора.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот опять заныли... В выходные пришлось побывать в Казани. Люди рассказывали как у них все строилось к Универсиаде, весь город стоял в пробках, люди бросали машины и шли пешком по своим делам. И НИКТО не возмущался и не ныл, все поддерживали своего губернатора.
Николай Иванович, Вы что ли?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 10:08
Вот теперь можно с чистой совестью "можем ускорить строительство в любой момент с повышением сметных затрат" заявленное полгода назад.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 10:10
Наибольшую тревогу у меня вызывает сам знаток английского. Ноу криминалити, г-н Мутко.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Подрядчик татары,которые строили объекты к Универсиаде! Есть элементарные вещи,которые большинство из комментирующих вообще не понимают!
Не надо верить в сказки. Когда строили онкоцентр - подрядчиком были югославы. Только они наняли турок, а турки наняли чурок. В результате имеем то, что имеем. Как говорил доктор Хаус "Все врут!"
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот опять заныли... В выходные пришлось побывать в Казани. Люди рассказывали как у них все строилось к Универсиаде, весь город стоял в пробках, люди бросали машины и шли пешком по своим делам. И НИКТО не возмущался и не ныл, все поддерживали своего губернатора.
У них нет губернатора. И я там жил и участвовал в строительстве - большинство объектов и дорог было сдано за два года до проведения универсиады...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 11:33
Разве Меркушкин не сказал ему что все ОК и в случае чего мы можем ускориться втрое?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 11:42
А мы зато мост в Климовке зачнем и Фрунзенский продолжим!
Согласны с автором?
ОА03 октября 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
У них нет губернатора. И я там жил и участвовал в строительстве - большинство объектов и дорог было сдано за два года до проведения универсиады...
Раньше назывался президентом, теперь нет, но это не меняет сути.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Зато мордовская плитка теперь даже в лесу вдоль трассы после димитрова. По ней белочки и лосики будут бегать
Белочка у тебя в мозгах, какие лоси в городской черте? Совсем с плиткой мозги атрафировались?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
У них нет губернатора. И я там жил и участвовал в строительстве - большинство объектов и дорог было сдано за два года до проведения универсиады...
То есть весь город на два года встал, у наших истеричек бомбануло бы так, что ракета с проспекта ленина взлетела
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Это не мне надо отрывать, а тем кто строит и следит за этой стройкой. Ну и мордовскому деду "спасибо" конечно. А про Грозный это просто предположение, ибо везде в интернетах слова Кадыра Рамзанова о призыве провести матчи в Грозном>-(
Вот вот ,у Кадырыча слова с делами совпадают. Сказал построим -построили ,Сказал замочим -замочили.
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот опять заныли... В выходные пришлось побывать в Казани. Люди рассказывали как у них все строилось к Универсиаде, весь город стоял в пробках, люди бросали машины и шли пешком по своим делам. И НИКТО не возмущался и не ныл, все поддерживали своего губернатора.
Врать то не надо. Я сам живу на два города, Самара и Казань. Во время подготовки к универсиаде, такой жопы не было, как счас в Самаре, там дороги-дублеры хорошо организованы были. И в Казани нет губернатора, там президент РМ.
Согласны с автором?
Николай03 октября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ребят,местные власти к этому стадиону никакого отношения не имеют,стройка федеральная и бюджет тоже,это отношения между заказчиком и подрядчиком,они тоже не наши,поэтому это не тот случай,когда Дедушка в чем-то виноват!
пока он тут он во всём виноват .Эта жадная харя всю свою мордву перетащила и хапает ртом и ж-й , слава Богу осталось 8 месяцев.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Врать то не надо. Я сам живу на два города, Самара и Казань. Во время подготовки к универсиаде, такой жопы не было, как счас в Самаре, там дороги-дублеры хорошо организованы были. И в Казани нет губернатора, там президент РМ.
Так там и до универсиады ж-ы не было такой как в самаре.... Тут все развалили ...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 13:12
здесь ноет мудачьё проплаченное аветисяном, он метит в губеры. где кто видел мордовскую плитку?плитка самарская. не нравится меркушкин - будет армянско-чубайсовская мафия вам!!!
Согласны с автором?
Стас Самарский03 октября 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Крылья тебе оторвать, за такие мысли!
Мы–то за что мучаемся? Пусть уж у нас будет(!)
Нет! Пусть у нас все построят, а игры перенесут! Вот это будет самый толковый вариант :))
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
здесь ноет мудачьё проплаченное аветисяном, он метит в губеры. где кто видел мордовскую плитку?плитка самарская. не нравится меркушкин - будет армянско-чубайсовская мафия вам!!!
Производство на котором лепют эту"самарскую" плитку, пренадлежит меркушкиному сыну.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 15:09
А в Самаре - Мутко вызывает беспокойство, а стадион у же нет. По полгода на арку - все идет отлично.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 15:10
Поле травой застелят - уже хорошо будет.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 15:52
Хахахахахаха!!!!!!!
Согласны с автором?
Злюка03 октября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Белочка у тебя в мозгах, какие лоси в городской черте? Совсем с плиткой мозги атрафировались?
Ничему не удивлюсь. Кабана как-то на Московском уже ловили. Сейчас на первом кольце возле Меги одиноко пасется лошадь.
Согласны с автором?
Артист03 октября 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
здесь ноет мудачьё проплаченное аветисяном, он метит в губеры. где кто видел мордовскую плитку?плитка самарская. не нравится меркушкин - будет армянско-чубайсовская мафия вам!!!
Плитка мордовская даже рисунки что в Саранске что у нас один в один и уже разваливаеться верхний слой
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 10:57
А сам Виталик Мутко тревогу ни у кого не вызывает?
Согласны с автором?
Маня04 октября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Не надо верить в сказки. Когда строили онкоцентр - подрядчиком были югославы. Только они наняли турок, а турки наняли чурок. В результате имеем то, что имеем. Как говорил доктор Хаус "Все врут!"
Ну кто виноват что наш уровень ещё ниже...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Не надо верить в сказки. Когда строили онкоцентр - подрядчиком были югославы. Только они наняли турок, а турки наняли чурок. В результате имеем то, что имеем. Как говорил доктор Хаус "Все врут!"
А что имеем? Все работает. Это кого наняли турки поточнее..). Вот площадь славы реморнтировали югославы сами, что то не верится что на онкоцентре они кому то отдали стройку.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Сидят два самурая. Один в полной депрессии говорит другому:
— Всё настолько плохо, что я готов сделать себе харакири.
— А другого выхода нет?
— Есть. Давай по саке и к гейшам.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
здесь ноет мудачьё проплаченное аветисяном, он метит в губеры. где кто видел мордовскую плитку?плитка самарская. не нравится меркушкин - будет армянско-чубайсовская мафия вам!!!
плитка действительно самарская
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Производство на котором лепют эту"самарскую" плитку, пренадлежит меркушкиному сыну.
ничего подобного
Согласны с автором?
Самарец06 октября 2016, 19:43
До здравствует МОРДОВСКАЯ обл..Самарской области уже нет..
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А остальное в Самаре не вызывает тревогу(?)(!)>-(
больше всего вызывает тревогу в самаре что хозяева выводят своих собак посрать на детские площадки .а потом говарят они декаративные им все можно.
Согласны с автором?
Гость09 октября 2016, 12:33
В Грозный не перенесут, а вот в Краснодар могут...
Непонятно из-за чего буксует стройка, под воду не уходит ведь.
Ну хоть дорожные развязки будут. А пробки и потерпеть можно. Я в эпицентре пробок живу, привык как-то...
Согласны с автором?