Наверх
19:45, 03.10.2016

Самарцев зовут ловить привидение в музее

По ночам в бывшем особняке Толстого стал появляться призрак музейного смотрителя. Полтергейст пугает охранника и включает пожарную сигнализацию.
Самарский литературный музей приглашает всех желающих поучаствовать в специальном хоррор-квесте. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Согласно легенде квеста, по ночам в бывшем особняке Толстого стал появляться призрак музейного смотрителя. Полтергейст пугает охранника и включает пожарную сигнализацию. 
 
Всех желающих поучаствовать в поимке призрака ждут 6 октября в 19.00 по адресу — ул. Фрунзе, 155. Стоимость билета — 100 рублей. Формат мероприятия — 16+.
Служба новостей
Тэги: Достопримечательности Самары, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин03 октября 2016, 20:06
Наш ответ покемонам?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 20:10
Ловила ли ты на ночь покемонов?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 20:16
Сходили дети в музей. Ну, учительница и спрашивает их: — Васенька, что тебе понравилось в статуе Венеры? — Попа! — Вася!!!! Выйди из класса!!!!!! — Петенька, что тебе понравилось в статуе Венеры? — Титьки! — Петя!!!!! Выйди из класса!!!!!! — Вовочка, что тебе понравилось в статуе Венеры? — Ухожу—ухожу—ухожу!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 20:17
Если бы сторож Аркаша был предупреждён, то ночь в музее прошла бы без кровопролития.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ловила ли ты на ночь покемонов?
Раньше с удовольствием ловили триппер, теперь покемонов...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Раньше с удовольствием ловили триппер, теперь покемонов...
Триппер на покемоне... романтика!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 23:35
- Ты где был?
- Покемонов ловил...
- А почему шея в помаде и спина исцарапана?
- Так они, гады, сопротивлялись.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 23:37
— Папа, мама, познакомьтесь, это мой новый парень. Он праноед, вейпер и профессиональный собиратель покемонов.
— Доченька, а можно как-то вернуть того цыгана, который у тебя до этого был?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 23:38
Вот он, красавец)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2016, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот он, красавец)
поймал... защиту от трипака не забыл?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
поймал... защиту от трипака не забыл?
Не-е. Этот чистый))
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 00:04
Вот этот с трипаком был)
Согласны с автором?