Наверх
16:49, 04.10.2016

В Самаре после реставрации открыли военно-исторический музей

В музее обустроили новый выставочный зал с гусарами

Сегодня, 4 октября, в Самаре на улице Шостаковича прошло торжественное открытие отреставрированного военно-исторического музея.

Реставрация фасада и обновление внутреннего содержания одного из самых посещаемых музеев Самары стали возможными благодаря поддержке Министерства обороны РФ и усилиям депутата Госдумы РФ 6-го созыва от Самарской области Александра Хинштейна.

Восстановление здания, которое является объектом культурного наследия, финансировалось из федерального бюджета. В общей сложности было выделено 94 млн рублей.

К открытию учреждения обновили экспозицию и, в частности, обустроили новый выставочный зал, в котором разместился музей гусар. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Достопримечательности Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 октября 2016, 17:09
1!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Культурный Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Я сплю по 9 часов, отличный аппетит после занятий сексом с мужем,бегаю по утрам по набережной, родила второго ребёнка в 41,с радостью иду на работу и с радостью возвращаюсь домой.... Чего же ещё надо, чтобы не было паразитов в организме??????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чего только не прочитаешь...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 17:58
Мало фотографий экспонатов музея!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Первый горожанин04 октября 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Мало фотографий экспонатов музея!
Подерживаю
Согласны с автором?
Первый горожанин04 октября 2016, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Мало фотографий экспонатов музея!
А вот интересно чем займеться Хинштейн. С депутатством прокатили. В Питер на выборы пойдет Депутатом Госдумы.
Какая у читателей инфа
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 20:29
Приятно видеть как преображается город..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Приятно видеть как преображается город..
Вы с 63 сюда заглянули? Тут надо про плитку, деда писать и ещё Путина ругаать и склонять, про утренник можно, скоро третий год, но местные ещё смеются
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы с 63 сюда заглянули? Тут надо про плитку, деда писать и ещё Путина ругаать и склонять, про утренник можно, скоро третий год, но местные ещё смеются
Да уж, не в тренде тут я, согласен. :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 18:48
[***]
Согласны с автором?