Наверх
19:50, 04.10.2016

В Самаре продолжают отыскивать слишком скромных чиновников

Более того — ведущий специалист отдела по взаимодействию с представительными органами оказался еще и учредителем и директором коммерческой фирмы, что закон строго запрещает
В Самаре продолжаются проверки имущественных деклараций городских чиновников. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Сотрудники прокуратуры провели проверку в администрации Промышленного района Самары. И обнаружили, что 9 чиновников представили неполные либо искаженные сведения о доходах, расходах и имуществе за 2015 год. Более того — ведущий специалист отдела по взаимодействию с представительными органами оказался еще и учредителем и директором коммерческой фирмы, что закон строго запрещает.
 
Прокуратура внесла представление в адрес главы администрации района Самары об устранении нарушений. Напомним, что аналогичная проверка уже уличила 7 сотрудников администрации Октябрьского района.
Служба новостей
Тэги: Скандалы, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мордвин04 октября 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Так вы оказывается маньяк-кАлопротолог:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 20:27
Представление - это страшно.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 20:41
Судей проверили бы...
Согласны с автором?
Раб04 октября 2016, 20:55
Если всех найдут в камерах мест не хватит
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Тебя же в кащенко отправили, сбежал?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 21:35
Признаки кризиса:
Бизнесмен уже 4 года ездит на одном и том же авто,
его жена 4 года носит одну и ту же шубу.
Газпром 4 года крутит все ту же обрыдлую рекламу с Тимощуком в форме Зенита.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Признаки кризиса:
Бизнесмен уже 4 года ездит на одном и том же авто,
его жена 4 года носит одну и ту же шубу.
Газпром 4 года крутит все ту же обрыдлую рекламу с Тимощуком в форме Зенита.
Точно...
Согласны с автором?
Бенедикт Бенедиктович05 октября 2016, 08:33
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - чиновники живущие внутри городов! я вот почистил город от всяких чиновников и депутатов.После первой недели очистки у меня исчезли пробки на дорогах, ушла хроничная бедность и улучшился коммунальный сектор, я стал больше зарабатывать и меньше платить налоги а так же пропали взяточничество и бюррократия, в общем я стал выглядеть моложе и здоровее!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сам по себе05 октября 2016, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Признаки кризиса:
Бизнесмен уже 4 года ездит на одном и том же авто,
его жена 4 года носит одну и ту же шубу.
Газпром 4 года крутит все ту же обрыдлую рекламу с Тимощуком в форме Зенита.
Да нет никакого кризиса, нас просто тупо грабят. (ОК, ВК, и прочие соц. сети )
Согласны с автором?
Сам по себе05 октября 2016, 08:53
Ща читаю новости ЯНДЕКС. Путин заявил, что повышение услуг в сентябре 0, 1 %.Инфляция снижается. Фурсов, у тебя что с математикой плохо, или против президента попер на 10 % тарифы и проезд , так не напрягаясь в легкую поднял.
Согласны с автором?
Авиатор05 октября 2016, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Ща читаю новости ЯНДЕКС. Путин заявил, что повышение услуг в сентябре 0, 1 %.Инфляция снижается. Фурсов, у тебя что с математикой плохо, или против президента попер на 10 % тарифы и проезд , так не напрягаясь в легкую поднял.
Не путайте ДЕКЛАРАТИВНУЮ политику с политикой РЕАЛЬНОЙ, и та и другая имеет место быть
Согласны с автором?
Анфиса05 октября 2016, 10:07
(с) Напомним, что аналогичная проверка уже улучила 7 сотрудников администрации Октябрьского района (С)
А что толку то? Последствия какие?
Конфискация незадекларированного? Или они директорами сразу перестали быть?
Согласны с автором?
плюх06 октября 2016, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
(с) Напомним, что аналогичная проверка уже улучила 7 сотрудников администрации Октябрьского района (С)
А что толку то? Последствия какие?
Конфискация незадекларированного? Или они директорами сразу перестали быть?
по закону, при поступлении на гос. службу, они должны передать все свои предприятия под управление государства. соответственно все доходы в бюджет. в жизни- более менее адекватные чиновники еще до поступления на службу, перепродают бизнес родственникам.....
Согласны с автором?
Неместный07 октября 2016, 15:20