Наверх
12:10, 05.10.2016

На Московском шоссе «Рено» улетел в отбойник после столкновения с автобусом

На Московском шоссе «Рено» улетел в отбойник после столкновения с автобусом
16+
Фото: progorodsamara.ru
Из-за столкновения недалеко от улицы Коммунистической образовалась пробка

Сегодня, 5 октября, на пересечении Московского шоссе и улицы Коммунистической произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автобус 41 маршрута и «Рено Дастер».

От удара «Рено» отбросило на обочину, где машина столкнулось с отбойником. «Дастер» получил значительные механические повреждения, у автобуса разбито лобовое стекло. Пострадавших нет. 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12305 октября 2016, 14:07
Где вы там отбойник нашли?
Согласны с автором?
Я05 октября 2016, 14:20
Вы где отбойник нашли??? Это обыкновенный ЗАБОР!!!
Автомобиль "Улетать" не умеет!!! Заехал, въехал!!! Журналюги....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зеленый трололо05 октября 2016, 15:18
Надеюсь, что тротуарная плитка осталась целой!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 16:52
очевидно что дастер поворачивал или разворачивался.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 20:44
Водители автобусов просто борзеют! В зеркала не смотрят, особенно если отъезжают от остановки. Невозможно пред угадать, сколько они простоят на остановке и когда они дернутся отъезжать. Всех водителей автобусов на переобучение!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 07:53
В его один коммент про плитку? Поднажмите!!! Про мордву ещё не было!
Согласны с автором?
Антон06 октября 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
ПДД нужно знать конечно. Но вопрос в другом. Я должен уступить автобусу, это да. Но чисто по человечески нельзя разве? Иногда автобус действительно неожиданно выезжает и что бы его пропустить, нужно резко тормозить, почти юзом. Он за эти 5 секунд ничего не выиграет, но я зато спокойно проеду, не создам аварийную ситуацию. Случаи то разные бывают, ПДД хорошо, но ведь нужно еще обстановку на дороге оценить и не быть вредным буквоедом.
Согласны с автором?
Игорь06 октября 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Раздражают тетки-водители троллейбусов. От остановки выруливают в наглую сразу через две полосы. И пофигу им, что происходит на дороге, даже не смотрят в зеркала, едут машины или нет. Расступись мелюзга, я еду, властелин рогатых.
Пример Клиническая-Московское шоссе, около Каравана. Ежедневно. Куда хочешь денься, хоть испарись. Почему нельзя аккуратнее ездить? И не создавать опасных ситуаций.
Согласны с автором?
Неместный07 октября 2016, 15:23