Турист из Узбекистана снял видео о своих летних каникулах в Самаре

В интернете появилось красивое видео под названием «Лето в Самаре»(Summer in Samara). Прекрасные кадры беззаботного летнего отдыха в нашем городе, городские праздники и, конечно, набережная Волги глазами туриста.

ProGorodSamara.ru поговорил с автором видео Азаматом Ахмедовым и выяснил, что сподвигло его создать этот ролик, и что бы он посоветовал туристам прибывающим в наш город.

- Я приехал из города Бухары, республика Узбекистан. Приезжал в Самару на лето отдыхать с друзьями и снимал все, чем занимался. Хочу отметить, что Самара - один из моих любимых городов. И это лето я решил провести именно в вашем красивом городе. В Самаре много достопримечательностей, мест для посещения и приятного время препровождения. Мне сложно выделить что-то конкретное: памятник, скульптуру или плошадь. Самара красивая во всех отношениях, но набережная и пляж - это вишенка на торте. В городе был долго и могу с уверенностью сказать, что меня абсолютно ничто не расстроило во время пребывания.

Другим туристам бы я посоветовал одно — постараться всё успеть! Успеть посетить как можно больше мест, гулять и веселиться и не жалеть времени. Ежедневно наслаждаться летом в этом прекрасном городе.