Наверх
08:00, 21.10.2016

Самарский художественный музей целую неделю будет открыт для бесплатного посещения

Самарский художественный музей целую неделю будет открыт для бесплатного посещения
16+
Фото: artmus.ru
Здесь можно полюбоваться редчайшими портретами Ведекинда, картинами Егорова, Айвазовского, Репина, Сурикова, Маковского, Поленова, Коровина и Левитана
С 6 по 13 ноября в Самарский областной художественный музей можно будет прийти бесплатно. Об этом сообщает сайт Другой город.
 
У всех желающих будет возможность увидеть основную экспозицию — это более 18 тысяч экспонатов. Здесь можно полюбоваться редчайшими портретами Ведекинда, картинами Егорова, Айвазовского, Репина, Сурикова, Маковского, Поленова, Коровина и Левитана.
 
Акция проводится по всей России — люди всей страны могут познакомиться с уникальными шедеврами живописи бесплатно. Открытое посещение музеев будет действовать в 17 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Кемерово, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и других.
Служба новостей
Тэги: Искусство, Достопримечательности Самары, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 октября 2016, 10:34
Спасибо организаторам акции!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2016, 11:20
Кому это надо? Скоты в музеи не ходят, остальные заплатят за билет, стоит он копейки.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2016, 11:27
А почему это сделали после школьных каникул????
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2016, 12:11
Странная логика.
Согласны с автором?
Иван21 октября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Кому это надо? Скоты в музеи не ходят, остальные заплатят за билет, стоит он копейки.
кому копейки, а кому существенная сумма, если особенно идти вчетвером и плюс проезд.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
кому копейки, а кому существенная сумма, если особенно идти вчетвером и плюс проезд.
Если тебе дорого в местный музей, малоимущий ты наш - сходи ежей полови и посмотри дом-2. И семок не забудь украсть где-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Если тебе дорого в местный музей, малоимущий ты наш - сходи ежей полови и посмотри дом-2. И семок не забудь украсть где-нибудь.
видимо как раз ты ежей и ловишь - как раз занятие по твоему уму)) у меня вот своя картинная галерея в доме.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо организаторам акции!
Yes! Обожаю халяву, обязательно схожу! Ещё и жену с собой возьму!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему это сделали после школьных каникул????
Тот же вопрос возник. Подумала сначала, что схожу с дочерью на каникулах - ан нет, если только 6 ноября успеть... Видимо, музей очень боится прибыль от входных билетов потерять...
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
видимо как раз ты ежей и ловишь - как раз занятие по твоему уму)) у меня вот своя картинная галерея в доме.
Из журналов картинки надрал?
Согласны с автором?
Стрелка21 октября 2016, 14:54