Наверх
19:19, 24.10.2016

В Самаре судебные приставы истребят 145 литров водки, коньяка и шампанского

В Самаре судебные приставы истребят 145 литров водки, коньяка и шампанского
16+
Фото: formatzdorovia.com
Нарушитель привлечен к административной ответственности — он заплатит огромный штраф в 4000 рублей, а его «продукт» был приговорен к уничтожению
В Самаре был пойман за руку предприниматель, торговавший крепкими спиртными напитками без лицензии. Об этом сообщает НИА Самара.
 
Нарушитель привлечен к административной ответственности — он заплатит огромный штраф в 4000 рублей, а его «продукт» был приговорен к уничтожению. Судебные приставы передали 344 бутылки водки, коньяка и шампанского, общим объемом более 175 литров, на уничтожение «специализированной организации».
 
Всего же за последнюю неделю из Самары было передано на уничтожение около 940 бутылок объемом более 490 литров.
Служба новостей
Тэги: Суд, Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гаражанин24 октября 2016, 19:41
Истребят - слово-то какое :-/
Может правильно УПОТРЕБЯТ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2016, 19:42
С завтрешнего дня похоже будут незаконное пиво уничножать.На опохмел:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2016, 20:15
Я бы на их месте всё же перенес дату "истребления" на пятницу.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2016, 20:17
Не хило так ребята оттопыриваются.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2016, 20:56
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Я бы на их месте всё же перенес дату "истребления" на пятницу.
Да пофег!!! Главное - с утра на тему опохмела парится не придётся ваще!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2016, 21:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2016, 22:42
Так, ребят, где действо происходить будет? Закусь брать?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2016, 23:16
Я не понял буханут на пропалую крендели чертовы:-D
Согласны с автором?
1325 октября 2016, 07:57
К утреннику готовятся.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 08:58
хороша работа у истрибителей
Согласны с автором?
Анфиса25 октября 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
К утреннику готовятся.
:-D
Согласны с автором?
Анфиса25 октября 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
К утреннику готовятся.
(с) он заплатит огромный штраф в 4000 рублей (с)
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 11:33
После такого истребления будет открыта вакансия - судебный пристав:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 октября 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
После такого истребления будет открыта вакансия - судебный пристав:-D
да лан, там ребята крепкие:-), не первый раз, поди, уничтожают..:-D
Согласны с автором?
лешый25 октября 2016, 13:01
да я ,,,, 0,5 литра да вдребезги
Согласны с автором?
лешый25 октября 2016, 13:04
огромный штраф в 4000 рублей. по 100р. возмем за 0,5 литра 490 =34400р. вывод брать штраф надо 4400 р. ))))
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 16:11
А мегатонны палении завозят и раскидывают по горилкам пятёркам магнитам,да ? А товарищ генерал че мочим ?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2016, 00:57
Неправильное истребление алкоголя может вести к длительному запою.
Согласны с автором?