Наверх
25.10.2016, 11:07

В Тольятти мужчина упал с одного из верхних этажей дома, после чего встал и ушел

В ночь на вторник, 25 октября, в Центральном районе Тольятти мужчина упал с одного из верхних этажей дома, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, ночью, примерно в 1:20 житель одного из домов на улице Ушакова вышел покурить на балкон и увидел, как мимо него сверху пролетел человек, который, упав на землю, начал подниматься на ноги.

Сразу после случившегося мужчина вызвал скорую помощь, однако, когда врачи прибыли на место происшествия, мужчина встал и ушел, отказавшись от медицинской помощи. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 октября 2016, 11:13
Правительство Самарской области 24 октября приняло решение упразднить службу государственного финансового контроля Самарской области. Ее полномочия передадут другим органам государственной власти, сообщает пресс-служба регионального правительства. Так, основная часть полномочий Госфинконтроля будет передана министерству управления финансами Самарской области, а отдельные полномочия контрольному департаменту Самарской области, образованному на основе структурного подразделения администрации губернатора Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 11:13
Бэтмэн!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Авиатор25 октября 2016, 11:24
Был бы трезвым -разбился бы нахрен...делайте выводы
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Был бы трезвым -разбился бы нахрен...делайте выводы
пойду выпью за мужика
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 11:35
А с одного из верхних этажей - это с какого? может в доме 3 этаже то всего...
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
А с одного из верхних этажей - это с какого? может в доме 3 этаже то всего...
или 2
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
......... или из подвала вылетел
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А с одного из верхних этажей - это с какого? может в доме 3 этаже то всего...
Некоторые с кровати падают и разбиваются :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 11:53
крепыш
Согласны с автором?
ВАЛЯ25 октября 2016, 12:07
Пьяному - море по колено, верхний этаж - по пояс.
Согласны с автором?
лешый25 октября 2016, 12:17
ХА ХА улыбнуло
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Карлсон.
Согласны с автором?
правдоруб25 октября 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Был бы трезвым -разбился бы нахрен...делайте выводы
был бы трезвым - не упал бы
делайте выводы
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые с кровати падают и разбиваются :-D
и тонут в "стакане"
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 13:12
Зомби
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Правительство Самарской области 24 октября приняло решение упразднить службу государственного финансового контроля Самарской области. Ее полномочия передадут другим органам государственной власти, сообщает пресс-служба регионального правительства. Так, основная часть полномочий Госфинконтроля будет передана министерству управления финансами Самарской области, а отдельные полномочия контрольному департаменту Самарской области, образованному на основе структурного подразделения администрации губернатора Самарской области.
И что?
Согласны с автором?
Стрелка25 октября 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
да ладно??? 8-|8-| так не бывает же??%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 14:30
Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают люди и спрашивают: - Что случилось? Он им отвечает: - А х#й знает, сам только подошёл!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
был бы трезвым - не упал бы
делайте выводы
Был бы пьяным, не был бы трезвым.
Делайте выводы.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 17:44
Ему помог ЗОЖ. Запойный образ жизни.
Согласны с автором?
Леди25 октября 2016, 23:49
Он просто в шоке был. Может через 20 минут умер где-нить.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2016, 13:11