Депутата Госдумы от Самарской области разоблачили на федеральном телеканале

Деятельность депутата от Самарской области в Государственной думе Аднана Музыкаева обсудили в эфире телеканала НТВ на минувших выходных.

Депутат от нашей области подвергся критике. Оказалось, что однопартийцы Музыкаева ни разу не видели Музыкаева в Госдуме. Он попросту не приходит на заседания.

"Когда принимался антимагнитский закон, он даже тогда не пришел. Я не поленилась и позвонила главе Чечни Рамзану Кадырову и спросила, знает ли он Аднана Музыкаева. Он сказал, что Аднан Музыкаев был другом Ахмад Хаджи Кадырова и наверное он один из чеченцев, который ни один раз "советом то и не помог", сказал Рамзан Кадыров, цитата. Почему от Самары? Да потому что в Чечне его даже не выберут", - сказала ведущая программы Тина Канделаки.

Депутата от Самары сравнили с русским предпринимателем и меценатом Савой Морозовым, так как, по словам депутатов от "Справедливой России", он занимается активно благотворительностью.

Аднан Абдулаевич Музыкаев (род. 8 марта 1959 года, Грозный, Чечено-Ингушская АССР, СССР) — Российский политический деятель, депутат Государственной Думы РФ шестого созыва, член партии Справедливая Россия, член Наблюдательного Совета по организации и подготовке к ХХII зимним олимпийским играм в г. Сочи.

Смотреть с 34 минуты.