Наверх
10:05, 29.10.2016

В Самаре закроют дачные автобусные маршруты

В Самаре закроют дачные автобусные маршруты
16+
Фото: progorodsamara
Сезон официально окончился

Воскресенье, 30 октября, станет последним днем перевозок к садово-дачным массивам в этом 2016 году. Об этом сообщает горадминистрация.

Организованные перевозки к садово-дачным товариществам работали с апреля. Всего было 34 маршрута, на которых были задействованы 80 городских автобусов.

По предварительным итогам, подведенным чиновниками, общественный транспорт за сезон перевез около 700 тыс. пассажиров.

Кирилл Каримов
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2016, 11:32
Огромное СПАСИБО за комфортное транспортное обеспечение%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2016, 13:21
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 13:33
Выборы прошли прошли теперь можно закрывать
Согласны с автором?
Фрося29 октября 2016, 13:35
А мне наплевать. У меня нет дачи:-D
Летом рано утром я с любимой по пляжу голенькой бегаю:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Выборы прошли прошли теперь можно закрывать
:-D:-D сейчас и теплоходы по Волге ходить перестанут, выборы они такие
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D сейчас и теплоходы по Волге ходить перестанут, выборы они такие
Да и на катере скоро не выйдешь. Этопутинвиноват
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
А мне наплевать. У меня нет дачи:-D
Летом рано утром я с любимой по пляжу голенькой бегаю:-P
А, ну-ну... галоперидол закончился?
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Выборы прошли прошли теперь можно закрывать
дебилы всё с выборами связывают - даже наступление зимы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:52
И не открывайте пожалуста больше эти маршруты(( Никогда.Одни проблемы от них.Дачникипусть сами о себе заботятся.почему другие люди должны страдать.
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
И не открывайте пожалуста больше эти маршруты(( Никогда.Одни проблемы от них.Дачникипусть сами о себе заботятся.почему другие люди должны страдать.
ты тоже о себе позаботься - купи машину или ходи на работу пешком если ты нищеброд .а на дачных маршрутах бабушки ездят в отличие от тебя они это заслужили.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Да и на катере скоро не выйдешь. Этопутинвиноват
да нет ты дэбил
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 02:11