Наверх
15:47, 29.10.2016

Учительница совратила 12-летнего ребенка и склонила его к извращениям

Учительница совратила 12-летнего ребенка и склонила его к извращениям
16+
Фото: twitter.com
Женщина отправится в тюрьму

В США завершилась скандальная история о педофиле-учительнице, совратившей 12-летнего мальчика. Мишель Сульзики осуждена на два года тюремного заключения, сообщает life.ru, со ссылкой на The Daily Star.

Как призналась на суде замужняя педагог она занималась сексом с мальчиком около 20 раз, на протяжении 2 лет. Женщина принудила ребенка к анальному сексу.

Мальчик опасался, что является отцом дочери учительницы, так как они не предохранялись, но ДНК-тесты показали отрицательный результат.

Кирилл Каримов
Тэги: Женщины, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

QQ29 октября 2016, 16:13
Это очень важная новость для жителей Самары. Мы же и дня не проживем без какой-нибудь чернухи про Америку....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 16:13
Кто кого в сраку дрюкал?>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 16:15
вот училки пошли ,голодные как с,,ки ,а в Самаре тока наглые ,и голодные бабы ,и,гнилые все мра,,,и
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто кого в сраку дрюкал?>:>
Если бы это был Жбан, то он бы ей сраку порвал.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто кого в сраку дрюкал?>:>
200 раз. Это вам не шутки. Один раз ещё куда не шло...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 16:22
сейчас тысячи самарских школьников подумают - мне бы такую училку:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 16:39
Наверно это все придумал папа мальчика! Пока пацан корпел над уроками он училку дрюкал в попку, а жене сказал что сын!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Наверно это все придумал папа мальчика! Пока пацан корпел над уроками он училку дрюкал в попку, а жене сказал что сын!
Какие буйные фантазии у тебя...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
вот училки пошли ,голодные как с,,ки ,а в Самаре тока наглые ,и голодные бабы ,и,гнилые все мра,,,и
Не гони. В Самаре много красивых и умных девушек. Это просто тебе не повезло в жизни....
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 17:03
А че сразу склонила? Уж куда заправила...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 17:06
а мальчик то был не один, судя по всему, раз отцом не он оказался.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
а мальчик то был не один, судя по всему, раз отцом не он оказался.
Отцом оказался её бывший муж, как это ни странно для тебя.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 17:19
эх. мне бы такую училку!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Отцом оказался её бывший муж, как это ни странно для тебя.
Твои знакомые судя по осведомленности?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 17:53
Ёпрст... где ж такие училки в мои годы то были...
Согласны с автором?
боря моисеев29 октября 2016, 17:54
каждый день здесь про анал читаю! сколько можно???
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 18:00
баба - настоящий педагог, а у наших баб головки забиты машинками, смартфончиками, шопингами
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
каждый день здесь про анал читаю! сколько можно???
Столько сколько нужно, Борис.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
эх. мне бы такую училку!:-D
Судя по фото, американская свиноматка. Поэтому её никто не дрюкал. Вот пацана и совратила.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 19:07
Свободу Мишель Сульзики!)
А если хотите наказать то пришлите ее в россию, а еще лучше ко мне, я пригляжу
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
каждый день здесь про анал читаю! сколько можно???
Завидуешь?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 19:40
мне бы такую училку в свои годы..
Согласны с автором?
Сам по себе29 октября 2016, 19:48
У нас в свое время в технаре секретарь комсомолской организации перетрахала полтехнаря. 3 и 4 курс.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
У нас в свое время в технаре секретарь комсомолской организации перетрахала полтехнаря. 3 и 4 курс.
По нынешним временам , это девственница !
На современных гламурных , почему то называемых на ТВ , красавицами - счётчики и калькуляторы входящих ломаются , самосвалами с рисом считают !
В одном стакане , 1000 зёрен риса ! В самосвале , сколько стаканов по 1000 зерён ?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
мне бы такую училку в свои годы..
В её немытый шоколадный глаз бы жахал?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Это очень важная новость для жителей Самары. Мы же и дня не проживем без какой-нибудь чернухи про Америку....
вЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО БОЛЕЕ ...
У меня на столбе наклеено объявление: потерян паспорт гражданина ДНР, просьба вернуть за вознаграждение. Если хотите, могу выйти во двор и сфоткать
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
мне бы такую училку в свои годы..
Растерялся в свое время....
Растение такое есть: лох чилийский
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Растерялся в свое время....
Растение такое есть: лох чилийский
нам уже в седьмом классе телки давали. Ты какого года динозавр
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2016, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
нам уже в седьмом классе телки давали. Ты какого года динозавр
ещё старик Мичурин говорил " мы не можем ждать милостей от тёлки. взять их у неё - наша задача"
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 21:25
О, зоофилы подтянулись. С телок слезли...
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
сейчас тысячи самарских школьников подумают - мне бы такую училку:-D
да ну нафиг такую свиноматку. в сюжете о гибдд тёлка намного симпатичнее.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:53
Секис-рейтинг нервно курит в сторонке.. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
По нынешним временам , это девственница !
На современных гламурных , почему то называемых на ТВ , красавицами - счётчики и калькуляторы входящих ломаются , самосвалами с рисом считают !
В одном стакане , 1000 зёрен риса ! В самосвале , сколько стаканов по 1000 зерён ?
А в гречке сколько будет?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
вЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО БОЛЕЕ ...
У меня на столбе наклеено объявление: потерян паспорт гражданина ДНР, просьба вернуть за вознаграждение. Если хотите, могу выйти во двор и сфоткать
Хочу, фото давай!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
да ну нафиг такую свиноматку. в сюжете о гибдд тёлка намного симпатичнее.
А где сюжет про гибдд?>:>
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
мне бы такую училку в свои годы..
Вот как надо агитировать!
Отбою не будет...
Согласны с автором?
Не он30 октября 2016, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
У нас в свое время в технаре секретарь комсомолской организации перетрахала полтехнаря. 3 и 4 курс.
Вот это скрепы, я понимаю...
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
да ну нафиг такую свиноматку. в сюжете о гибдд тёлка намного симпатичнее.
Чё, на Татьяну Васильевну запал?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 13:25
Повезло парню.
Согласны с автором?
John Nameless30 октября 2016, 14:59
какие молодцы! храни Вас Господь Бог Всемогущий
Согласны с автором?