Наверх
17:55, 29.10.2016

В Самарской области слесарь избил палкой знакомого из-за ревности

Мужчины не поделили возлюбленную

В Жигулевске медики сообщили в полицию о том, что к ним с травмами, полученными в результате побоев, поступил 34-летний местный житель. Оказалось, он был избит знакомым. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Из материалов дела следует, что возле одного из домов на улице Приволжской между мужчинами произошел конфликт на почве ревности. 39-летний житель Жигулевска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, палкой для ходьбы избил оппонента. Он был задержан участковыми уполномоченными полиции.

Обидчик оказался слесарем. В его биографии были неоднократные проблемы с законом. Сейчас по статье Умышленное причинение легкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.

Кирилл Каримов
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2016, 18:08
надо было отлупить самого себя - потому что бабу не смог воспитать или на худой конец бабу - чтобы контролировала свой передок, но никак ни не в чем неповинного мужика
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 18:33
Надо было ему эту палку себе в ан*ал вставить ибо тетка молодец что от алкаша-импотента ушла!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ему эту палку себе в ан*ал вставить ибо тетка молодец что от алкаша-импотента ушла!
- Давай переспим?
- Кто кого?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ему эту палку себе в ан*ал вставить ибо тетка молодец что от алкаша-импотента ушла!
тетка ни от кого не уходила - а как в старом советском мультике - "этому дала этому дала а этому не дала"
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 19:43
Сегодня 29 октября , День Рождение , Примакова Евгения Максимовича , Спасителя государства Российского !
Вывел он страну со штопора , в который её вогнал ЕБН ! Если бы не ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ ! А ему даже памятника нет !
А Для ЕБН , аж музейно - дворцовый комплекс отгрохали .........
Светлая память Евгению Максимовичу !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
лалалэй29 октября 2016, 19:53
в Самаре кроме криминала и ДТП больше ничего не происходит, судя по новостям... грустно... днище какое-то
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 29 октября , День Рождение , Примакова Евгения Максимовича , Спасителя государства Российского !
Вывел он страну со штопора , в который её вогнал ЕБН ! Если бы не ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ ! А ему даже памятника нет !
А Для ЕБН , аж музейно - дворцовый комплекс отгрохали .........
Светлая память Евгению Максимовичу !
20 августа 1991 года совместно с Бакатиным (а также с Вольским) выступил с заявлением против ГКЧП в поддержку Горбачёва. 21 августа 1991 года летал к Горбачёву в Форос в составе делегации, которую возглавлял вице-президент РСФСР Александр Руцкой
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
20 августа 1991 года совместно с Бакатиным (а также с Вольским) выступил с заявлением против ГКЧП в поддержку Горбачёва. 21 августа 1991 года летал к Горбачёву в Форос в составе делегации, которую возглавлял вице-президент РСФСР Александр Руцкой
Чего стоит только , разворот самолёта Евгения Максимовича , не пожелавшего как многие реформаторы того времени , лизать зад американцам и смешить до мокрых штанов Клинтона !
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Чего стоит только , разворот самолёта Евгения Максимовича , не пожелавшего как многие реформаторы того времени , лизать зад американцам и смешить до мокрых штанов Клинтона !
Стадионы не зря большие в России строят , скоро как в Китае ; тра та та !
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ему эту палку себе в ан*ал вставить ибо тетка молодец что от алкаша-импотента ушла!
а был бы слесарь не с палкой для ходьбы а с разводным ключом как полагается - то женин полюбовник лёгкими телесными бы не отделался.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:34
Бред какой
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:58
Из чувства ревности,а не из-за ревности..
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Чего стоит только , разворот самолёта Евгения Максимовича , не пожелавшего как многие реформаторы того времени , лизать зад американцам и смешить до мокрых штанов Клинтона !
В 1990—1991 годах — член Президентского Совета СССР. Входил в ближайшее окружение М. С. Горбачёва
Согласны с автором?
горожанка29 октября 2016, 21:17
"Слесарь избил...", "электромонтер угнал..." для чего в заголовках указывают профессию, если речь идет о правонарушениях, не связанных с ней? А если бы был не слесарь, а токарь, тогда что?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
В 1990—1991 годах — член Президентского Совета СССР. Входил в ближайшее окружение М. С. Горбачёва
короче причастен напрямую к развалу страны
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Чего стоит только , разворот самолёта Евгения Максимовича , не пожелавшего как многие реформаторы того времени , лизать зад американцам и смешить до мокрых штанов Клинтона !
как говорится... поздняк метаться
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
короче причастен напрямую к развалу страны
Вы, наверное, в великой ностальгии по разрушенной державе, забыли, что в Беловежской пуще были пьяные Ельцин, Кравчук, Шушкевич, а не Примаков? Что во главе страны стоял Горбачев, а не Примаков? А может это Примаков в Киеве в украинском парламенте представлял акт, начинающийся словами: "Исходя из смертельной опасности, которая нависла над Украиной в связи с государственный переворотом в СССР 19 августа 1991г..."?
Наверное, в Литве и Грузии тоже он был, независимость провозглашал.
Ведь это именно Примаков предложил утенку с пятнышком свести стихийный парад суверенитетов к договору с республиками об едином экономически пространстве. Он понимал, как нужно и можно удержать развал. Но утенок с пятнышком не захотел прислушаться. Многие сейчас говорят о том, что не случайно.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы, наверное, в великой ностальгии по разрушенной державе, забыли, что в Беловежской пуще были пьяные Ельцин, Кравчук, Шушкевич, а не Примаков? Что во главе страны стоял Горбачев, а не Примаков? А может это Примаков в Киеве в украинском парламенте представлял акт, начинающийся словами: "Исходя из смертельной опасности, которая нависла над Украиной в связи с государственный переворотом в СССР 19 августа 1991г..."?
Наверное, в Литве и Грузии тоже он был, независимость провозглашал.
Ведь это именно Примаков предложил утенку с пятнышком свести стихийный парад суверенитетов к договору с республиками об едином экономически пространстве. Он понимал, как нужно и можно удержать развал. Но утенок с пятнышком не захотел прислушаться. Многие сейчас говорят о том, что не случайно.
вот именно что помню все, а ваш кутенок с пятнышком и примакоп были в то время в одном котле
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:01
Как бы то ни было, а вонючий совок закончился, и это огромное счастье. И Россия не сахар, но с совковой вонью не сравнить. По крайней мере, перестала быть страной победившего развратившегося халявой быдла.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, а вонючий совок закончился, и это огромное счастье. И Россия не сахар, но с совковой вонью не сравнить. По крайней мере, перестала быть страной победившего развратившегося халявой быдла.
Двойную жизнь с пользой для окружающих вёл только Бэтмен.
Согласны с автором?
вот разница29 октября 2016, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, а вонючий совок закончился, и это огромное счастье. И Россия не сахар, но с совковой вонью не сравнить. По крайней мере, перестала быть страной победившего развратившегося халявой быдла.
- В чем различие между планом и дорожной картой?
- План может быть выполнен. А дорожная карта чаще всего дорога в никуда.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, а вонючий совок закончился, и это огромное счастье. И Россия не сахар, но с совковой вонью не сравнить. По крайней мере, перестала быть страной победившего развратившегося халявой быдла.
С плеяды Андрея Козырева ?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:15
Примаков , вытащил Россию с дефолта 1998 года , поднял Россию с колен ! Это равносильно тому , как адмирал Касатонов сохранил в Севастополе Черноморский флот России , благодаря которому к нам вернулся Крым !
Не все в России предатели , есть и люди !
Бесит ?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
С плеяды Андрея Козырева ?
пьяный?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Примаков , вытащил Россию с дефолта 1998 года , поднял Россию с колен ! Это равносильно тому , как адмирал Касатонов сохранил в Севастополе Черноморский флот России , благодаря которому к нам вернулся Крым !
Не все в России предатели , есть и люди !
Бесит ?
нет не бесит, не нужно предавать, чтобы потом отважно вытаскивать!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Примаков , вытащил Россию с дефолта 1998 года , поднял Россию с колен ! Это равносильно тому , как адмирал Касатонов сохранил в Севастополе Черноморский флот России , благодаря которому к нам вернулся Крым !
Не все в России предатели , есть и люди !
Бесит ?
Как и в Самаре сохранил ракетные двигатели Николай Дмитриевич Кузнецов , НК - 33 !
А мог и на цвет мет в Прибалтику !
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Примаков , вытащил Россию с дефолта 1998 года , поднял Россию с колен ! Это равносильно тому , как адмирал Касатонов сохранил в Севастополе Черноморский флот России , благодаря которому к нам вернулся Крым !
Не все в России предатели , есть и люди !
Бесит ?
оборотень, говорил одно, делал другое, обернулся хорошим
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Как и в Самаре сохранил ракетные двигатели Николай Дмитриевич Кузнецов , НК - 33 !
А мог и на цвет мет в Прибалтику !
вот это настоящий патриот!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
вот это настоящий патриот!!!
Кстати , этим двигателем с Америкой поделились , тем самым сократив её отставание от наработок СССР , аж на 50 лет !
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Кстати , этим двигателем с Америкой поделились , тем самым сократив её отставание от наработок СССР , аж на 50 лет !
это как раз вопрос к тому кто поделился. в чьей команде был примаков?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
это как раз вопрос к тому кто поделился. в чьей команде был примаков?
А что , спрятать и спасти от передачи двигатели , как Кузнецов . воли не хватило ?!
Согласны с автором?
это реальность товарисч29 октября 2016, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
А что , спрятать и спасти от передачи двигатели , как Кузнецов . воли не хватило ?!
Хорошо, когда женщина всё умеет делать сама, а ты такой лежишь рядом - голенький.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
А что , спрятать и спасти от передачи двигатели , как Кузнецов . воли не хватило ?!
Если бы Россия в своё время Сикорского не отпустила , в Америке и вертолётов не было . На кондомах до сих пор летали бы ! А так с экономили на резине и жвачка получилась .
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, когда женщина всё умеет делать сама, а ты такой лежишь рядом - голенький.
Ответы разработанные Великими Английскими Учёнными , кончились ?! Без бумажек - заготовок не можем ?
Согласны с автором?
это реальность товарисч29 октября 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Россия в своё время Сикорского не отпустила , в Америке и вертолётов не было . На кондомах до сих пор летали бы ! А так с экономили на резине и жвачка получилась .
- Эх, если бы у меня было столько денег, чтобы можно было купить самолет!
- А зачем тебе самолет?
- Да не нужен мне самолет. Мне бы столько денег
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Ответы разработанные Великими Английскими Учёнными , кончились ?! Без бумажек - заготовок не можем ?
ой ты какой застенчивый патриот то
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
- Эх, если бы у меня было столько денег, чтобы можно было купить самолет!
- А зачем тебе самолет?
- Да не нужен мне самолет. Мне бы столько денег
Да зачем самолёт денег ?! С собой не утащишь , черти в аду , взяток не берут, так что гори они синим пламенем !
Про обедневших дворян - однодворцев царской России слыхали , что либо ? Так и нынешние , выродятся .
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Ответы разработанные Великими Английскими Учёнными , кончились ?! Без бумажек - заготовок не можем ?
слесаря с палкой на тебя надо
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
как говорится... поздняк метаться
Губы . как и язык на морозе к топору , прилипли ?!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Да зачем самолёт денег ?! С собой не утащишь , черти в аду , взяток не берут, так что гори они синим пламенем !
Про обедневших дворян - однодворцев царской России слыхали , что либо ? Так и нынешние , выродятся .
ну ну... звезди дальше дупутат
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Губы . как и язык на морозе к топору , прилипли ?!
ты топор то не целуй дебил
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, а вонючий совок закончился, и это огромное счастье. И Россия не сахар, но с совковой вонью не сравнить. По крайней мере, перестала быть страной победившего развратившегося халявой быдла.
Конечно счастье для ЦРУ и Госдепа - деньги тратить не надо ! За пачку печенья , банку варенья и ножки Буша , своими силами государство развалили !
Про бесплатную гуманитарную помощь забыл - стартовый капитал для многих .
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
ну ну... звезди дальше дупутат
Выше - на Кутузовском проспекте . в гостях побыл у друзей - подковался !
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Конечно счастье для ЦРУ и Госдепа - деньги тратить не надо ! За пачку печенья , банку варенья и ножки Буша , своими силами государство развалили !
Про бесплатную гуманитарную помощь забыл - стартовый капитал для многих .
что за бесплатная гуманитарная помощь ?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Выше - на Кутузовском проспекте . в гостях побыл у друзей - подковался !
ага верю... все лохи с кутузовского тусят на прогород самара
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
что за бесплатная гуманитарная помощь ?
С виду . как американский просроченный " сухой паёк " - для поддержки жизненных процессов в организме человека , что бы с голоду не подох и жир не нагулял !
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
ага верю... все лохи с кутузовского тусят на прогород самара
Вот , Вы и прокололись ! Сами себя сдали ! Из Сов Фед ?!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот , Вы и прокололись ! Сами себя сдали ! Из Сов Фед ?!
именно так
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот , Вы и прокололись ! Сами себя сдали ! Из Сов Фед ?!
Наверное из 320 000 федеральных Российских чиновников , которых Евгений Максимович разогнать хотел ?!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
именно так
В каком из трёх домов , я из 39 .
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
В каком из трёх домов , я из 39 .
Ой, если бы я был царь, таки я бы жил лучше, чем царь!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Ой, если бы я был царь, таки я бы жил лучше, чем царь!
Три девицы под окном . пряли поздно вечерком !
Если б я была Царица .....
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Конечно счастье для ЦРУ и Госдепа - деньги тратить не надо ! За пачку печенья , банку варенья и ножки Буша , своими силами государство развалили !
Про бесплатную гуманитарную помощь забыл - стартовый капитал для многих .
Правильно, вы совки довели себя до того, к развалу своей "великой страны", что перемороженные ножки и липкую колбасу целиком из химикатов жрали в драку причмокивая . Потому что перед этим не покупали, а "отоваривали талончики" несколько лет на все, включая, не соврать - лежат как раритет у родителей, подсолнечное масло и спички. Хоть нажрались вы этой рсчлененкой буша и отогрелись китайскими пуховиками.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Три девицы под окном . пряли поздно вечерком !
Если б я была Царица .....
хахаха
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Ой, если бы я был царь, таки я бы жил лучше, чем царь!
Царь - не властелин и сдыхает обычно раньше своего повара ! Царский повар , лучше Царя питается !
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, вы совки довели себя до того, к развалу своей "великой страны", что перемороженные ножки и липкую колбасу целиком из химикатов жрали в драку причмокивая . Потому что перед этим не покупали, а "отоваривали талончики" несколько лет на все, включая, не соврать - лежат как раритет у родителей, подсолнечное масло и спички. Хоть нажрались вы этой рсчлененкой буша и отогрелись китайскими пуховиками.
не смешно, страну просрали
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
просер засчитан
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, вы совки довели себя до того, к развалу своей "великой страны", что перемороженные ножки и липкую колбасу целиком из химикатов жрали в драку причмокивая . Потому что перед этим не покупали, а "отоваривали талончики" несколько лет на все, включая, не соврать - лежат как раритет у родителей, подсолнечное масло и спички. Хоть нажрались вы этой рсчлененкой буша и отогрелись китайскими пуховиками.
Что с тебя хохла , работающего по госдеповской методичке взять , даже грамоте не обучен, лапоть в вышиванке ?!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Что с тебя хохла , работающего по госдеповской методичке взять , даже грамоте не обучен, лапоть в вышиванке ?!
Тебя в детстве хохол в ж.... поимел? Они тебе везде мерещатся.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Тебя в детстве хохол в ж.... поимел? Они тебе везде мерещатся.
В мужское жало ртом ?! Ах ты противный !
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Как и в Самаре сохранил ракетные двигатели Николай Дмитриевич Кузнецов , НК - 33 !
А мог и на цвет мет в Прибалтику !
И торганул в США потом, они сейчас радостно на них летают, вот это патриот!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Как бы то ни было, а вонючий совок закончился, и это огромное счастье. И Россия не сахар, но с совковой вонью не сравнить. По крайней мере, перестала быть страной победившего развратившегося халявой быдла.
Ты сам, вонючка малолетняя, и как ты называешь СССР "совка", даже и не нюхал.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, вы совки довели себя до того, к развалу своей "великой страны", что перемороженные ножки и липкую колбасу целиком из химикатов жрали в драку причмокивая . Потому что перед этим не покупали, а "отоваривали талончики" несколько лет на все, включая, не соврать - лежат как раритет у родителей, подсолнечное масло и спички. Хоть нажрались вы этой рсчлененкой буша и отогрелись китайскими пуховиками.
Пока, "горбатый" мозги не засрал, не было никаких талонов, и продукты были не втаком, конечно изобилии, но были, и причём - натуральные. А липкая колбаса и таллоны уже после начала перестройки начались. после 85 года. И магазины опустели. Всё было приготовлено искуственно к взрыву народного негодования и развалу великой державы.
Согласны с автором?
горожанин31 октября 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
оборотень, говорил одно, делал другое, обернулся хорошим
А из кризиса 2008г. нас вытащил Медведев и никто практически этот огромный кризис не заметил.
Согласны с автором?
Анфиса01 ноября 2016, 09:56