Наверх
19:51, 29.10.2016

В Самарской области пенсионерка украла мобильник из офиса

Воровке 73 года

К полицейским Кошкинского района за помощью обратилась 26-летняя работница одной из фирм. Она рассказала, что днем из помещения офиса неизвестные похитили у нее сотовый, стоимостью в 5 тыс. рублей, сообщает облГлавк.

Во время оперативных мероприятий правоохранители предположили, что к краже может быть причастна 73-летняя местная жительница.

Пенсионерка созналась в содеянном и сообщила, что готова вернуть мобильный. Гаджет вернули законной владелице, а в отношении воровки возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Кирилл Каримов
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2016, 19:56
Сегодня 29 октября , День Рождение , Примакова Евгения Максимовича , Спасителя государства Российского !
Вывел он страну со штопора , в который её вогнал ЕБН ! Если бы не ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ ! А ему даже памятника нет !
А Для ЕБН , аж музейно - дворцовый комплекс отгрохали .........
Светлая память Евгению Максимовичу !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:09
мололетние девки совсем стыд потеряли - телефон пропила а свалила все на пожилую женщину
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 29 октября , День Рождение , Примакова Евгения Максимовича , Спасителя государства Российского !
Вывел он страну со штопора , в который её вогнал ЕБН ! Если бы не ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ ! А ему даже памятника нет !
А Для ЕБН , аж музейно - дворцовый комплекс отгрохали .........
Светлая память Евгению Максимовичу !
Хочешь сказать, что везде сплошная несправедливость? А именно в том, что Евгению Максимовичу не установлен памятник?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:40
на зоне хотя бы кормят, а на воле на такой пенсии подохнешь
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
на зоне хотя бы кормят, а на воле на такой пенсии подохнешь
Ежей наловит. А на стекломой хватит
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
на зоне хотя бы кормят, а на воле на такой пенсии подохнешь
Не преувеличивай, сейчас мошенники у пенсионеров такие деньги вытаскивают, что можно и в так кости погреть слетать
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
а чё, неужто ВЗРОСЛАЯ ?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 20:58
Это не у нее недавно 112 тр украли?
Ответка?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 22:14
Ты здесь хозяин. а не гость,
тащи оттуда каждый гвоздь.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 29 октября , День Рождение , Примакова Евгения Максимовича , Спасителя государства Российского !
Вывел он страну со штопора , в который её вогнал ЕБН ! Если бы не ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ ! А ему даже памятника нет !
А Для ЕБН , аж музейно - дворцовый комплекс отгрохали .........
Светлая память Евгению Максимовичу !
один из тех кто просрал страну
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 29 октября , День Рождение , Примакова Евгения Максимовича , Спасителя государства Российского !
Вывел он страну со штопора , в который её вогнал ЕБН ! Если бы не ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ ! А ему даже памятника нет !
А Для ЕБН , аж музейно - дворцовый комплекс отгрохали .........
Светлая память Евгению Максимовичу !
Что кроме разворота самолёта он сделал выдающегося?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Ежей наловит. А на стекломой хватит
Привет, псих с ежами:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 29 октября , День Рождение , Примакова Евгения Максимовича , Спасителя государства Российского !
Вывел он страну со штопора , в который её вогнал ЕБН ! Если бы не ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ ! А ему даже памятника нет !
А Для ЕБН , аж музейно - дворцовый комплекс отгрохали .........
Светлая память Евгению Максимовичу !
Дело ЕБН продолжает ВВП.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 11:02
О, быдло то как бомбит. Все сладенький совочек вспоминаете с народной халявой. Все, скоты, кончился он, давно причем. И халява ваша скотская кончилась. А старую свиноматку за чужой мобильник - на зону на годик. Пусть спецовки построчит, хоть прок от скотины будет. Первый раз за ее паскудную совковую жизнь
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
О, быдло то как бомбит. Все сладенький совочек вспоминаете с народной халявой. Все, скоты, кончился он, давно причем. И халява ваша скотская кончилась. А старую свиноматку за чужой мобильник - на зону на годик. Пусть спецовки построчит, хоть прок от скотины будет. Первый раз за ее паскудную совковую жизнь
Пациент с Нагорной подтянулся
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
О, быдло то как бомбит. Все сладенький совочек вспоминаете с народной халявой. Все, скоты, кончился он, давно причем. И халява ваша скотская кончилась. А старую свиноматку за чужой мобильник - на зону на годик. Пусть спецовки построчит, хоть прок от скотины будет. Первый раз за ее паскудную совковую жизнь
Мамаша твоя старая свиноматка. А тебя при рождении удавить надо было.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
О, быдло то как бомбит. Все сладенький совочек вспоминаете с народной халявой. Все, скоты, кончился он, давно причем. И халява ваша скотская кончилась. А старую свиноматку за чужой мобильник - на зону на годик. Пусть спецовки построчит, хоть прок от скотины будет. Первый раз за ее паскудную совковую жизнь
Это Вы сейчас государство доите (укрываете доходы, налоги не платите).
Работаете на себя (раньше за тунеядство статья была)
Хорошо хоть государство начинает думать ( по двадцать тысяч в год брать)
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 16:34