Наверх
16:35, 30.10.2016

Пилота уволили из-за фото в чулках без трусов, сделанных за штурвалом

Пилота уволили из-за фото в чулках без трусов, сделанных за штурвалом
16+
Фото: The Sun

51-летнего капитана воздушного судна авиакомпании British Airways уволили за аморальное поведение. Мужчина сделал фотоснимки в чулках и без нижнего белья прямо за штурвалом самолета Boeing-777. Об этом сообщает The Sun.

Фотоснимки оказались в cети. На них видно, что пилот сидит в одних чулках и без трусов в кресле капитана судна, поставив ноги на штурвал. Издание отмечает, что фото были сделаны на борту нескольких лайнеров.

 

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рив30 октября 2016, 16:44
Пошел Бритиш, знай как надо%-8
Согласны с автором?
маг30 октября 2016, 16:44
Классно! Надеюсь во время полета снимал!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 16:50
больное забитое бабами существо :-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 16:53
Сбылась мечта идиота))))
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 16:55
А где иллюминаторы и остальные фото ?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 17:10
Его надо познакомить с пиндоской училкой педофилкой:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 17:10
Шнубель а что ты без фроси???:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 17:15
Чето ад какой-то. 51 год, уже КВС, да еще на одном из самых лучших самолетов в мире, наверняка получал очень неплохие деньги. Зачем ему это нужно было? И куда он теперь пойдет в 51 год? По приборам неясно, это в воздухе фото было сделано или на земле?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 17:27
Да... Педро-Британия выходит из гейропы!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 17:27
Первым делом - самолёты.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель а что ты без фроси???:-D
Фросбиянка в мечтах Шнублопедрика! Или наоборот, я в "них" них..я не разбираюсь!8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
больное забитое бабами существо :-(
Может он познакомиться хотел........., а самое интересное не показали :-P
Согласны с автором?
Санёк30 октября 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Чето ад какой-то. 51 год, уже КВС, да еще на одном из самых лучших самолетов в мире, наверняка получал очень неплохие деньги. Зачем ему это нужно было? И куда он теперь пойдет в 51 год? По приборам неясно, это в воздухе фото было сделано или на земле?
А я-то наоборот подумал, что это норма, и у них там на западе такой дресскод у пилотов - КВС голый в чулках, а второй пилот - в женском бюстгальтере.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 18:11
Скучно дяде на работе было.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Пошел Бритиш, знай как надо%-8
Не понял. Напиши нормальным языком.
Согласны с автором?
Лешый30 октября 2016, 18:34
он ко мне летел
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 18:42
Ничего удивительного. Загнивающая гейропа и гейценности, мля.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 20:29
Еще одна главная новость для Самары
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 20:36
вуте та да в 51 год такой х,ней мается притом капитан ,это беда уже
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 20:58
ето фрося просто труселя не надела
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
А я-то наоборот подумал, что это норма, и у них там на западе такой дресскод у пилотов - КВС голый в чулках, а второй пилот - в женском бюстгальтере.
А ты мужской носишь?
Согласны с автором?
Фрося30 октября 2016, 21:40
- Ну, здравствуй, Иннокентий!
- Эм-м-м... Вообще-то меня зовут Инна.
- Ах, неужели? А у моего мужа в телефоне ты Иннокентий!
Согласны с автором?
Фрося31 октября 2016, 07:15
Я сейчас дома и голенькая:-P
Отношение к герою статьи не имею
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Я сейчас дома и голенькая:-P
Отношение к герою статьи не имею
Бороду свою побрила утром?
Согласны с автором?
Жбан31 октября 2016, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Я сейчас дома и голенькая:-P
Отношение к герою статьи не имею
Я еду к тебе рыба моя!
Согласны с автором?
Фрося31 октября 2016, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
- Ну, здравствуй, Иннокентий!
- Эм-м-м... Вообще-то меня зовут Инна.
- Ах, неужели? А у моего мужа в телефоне ты Иннокентий!
Ты не настоящая
Согласны с автором?
боря моисеев31 октября 2016, 12:20
он ко мне летел!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного. Загнивающая гейропа и гейценности, мля.
Ну да, а то у нас дегенератов мало :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 14:35
Объясните популярно - чем британский придурок в чулках принципиально отличается от п... местного разлива? И чем, извиняюсь за выражение, бородатая кончита хуже/лучше хохлятской быдловерки, под которую "простой народ" колбасился несколько лет?
Согласны с автором?
Городист31 октября 2016, 16:24
Админы, вы начнете когда нибудь уже удалять этих тролей, шнубликов и фросей? Отловить бы вас всех палкой с ржавыми гвоздями по прогнишему черепку. Деградируйте на препаратах в своих палатах. Невозможно читать комментарии нормальных людей среди итого мусора. Кто нибудь следит за этим или только "матоудаляльшика" наняли? Но больше всего раздражения вызывают те кто пытается войти с ними в диалог и тем самым провоцируя больной рассудок.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 16:33
Да не начнут они их удалять, поскольку это в большинстве своем порождение редакции и есть. Тролли одобренные главредом. А мат у них программа удаляет, учитывающая "матерные" слоги.
Согласны с автором?
горожанин01 ноября 2016, 11:46
жаль на фото не видно кто к нему сзади пристроился - не зря же он разделся
Согласны с автором?