Наверх
13:00, 31.10.2016

Как самарцы отметили Хэллоуин: фотоподборка из социальных сетей

Как самарцы отметили Хэллоуин: фотоподборка из социальных сетей
16+
Фото: Карина Алеян
Зомби, демоны и вурдалаки все выходные террорезировали улицы и клубы Самары

Выходные с нечистью прошли в городе лучше некуда. 29 и 30 октября социальные сети сходили с ума от фотографий ряженых пользователей. Самые лучшие - в нашей подборке.

Фото: Виктория Валерьевна

Фото: Карина Алеян

Фото: Лизочка Спиридонова

 

 

#хэллоуинсамара #halloween мы пытались, но мы #старпёры Рисовать только и умеем...

Фото опубликовано Светка Каюмова (@kayumik)

 

 

#хэллоуинсамара #halloween #череп

Фото опубликовано Светка Каюмова (@kayumik)

 

 

Александр Бузулукский
Тэги: Праздники в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 октября 2016, 13:27
Похмелуин:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 13:27
Фу...сборище пиндоских дебилов.
Согласны с автором?
Санёк31 октября 2016, 13:32
Отличный праздник - очередной хороший повод выявить и провести перепись дегенератов в обществе))
Согласны с автором?
Лешый31 октября 2016, 13:38
да . праздник был помню
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 13:47
даже не верится что всего одна харлеквин :D хотя наверняка в присланном было больше 9к этих харликвинок))
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 13:56
У ваты и здесь бомбит. По теме - если бы не СМИ, вообще бы не вспомнил, что есть такой праздник.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 14:03
Тема с Хэллоуним специально раздувается СМИ и троллями. По сути это и не праздник, а просто лишний повод молодёжи встретиться, провести весело время. Аналогично и 14 февраля, где устроили истерию на ровном месте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 14:05
Да у вам половина праздников не родных чего вечно то кричите ? Людям праздник нравиться они его и отмечают. Что тут такого ? Ах да ... он же с США к нам пришел .... тьфу ты блин. Хотя если бы вы не много почитали бы то узнали бы что он не "пиндоский".
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
У ваты и здесь бомбит. По теме - если бы не СМИ, вообще бы не вспомнил, что есть такой праздник.
Давай хохлосрачь разведём?
Согласны с автором?
Антихалкин31 октября 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Да у вам половина праздников не родных чего вечно то кричите ? Людям праздник нравиться они его и отмечают. Что тут такого ? Ах да ... он же с США к нам пришел .... тьфу ты блин. Хотя если бы вы не много почитали бы то узнали бы что он не "пиндоский".
Не простой,а пиндосячий!тьфу млять! :)
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Да у вам половина праздников не родных чего вечно то кричите ? Людям праздник нравиться они его и отмечают. Что тут такого ? Ах да ... он же с США к нам пришел .... тьфу ты блин. Хотя если бы вы не много почитали бы то узнали бы что он не "пиндоский".
Придури,и без слов всё понятно!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 14:12
Я б Лизе вдул.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Давай хохлосрачь разведём?
"Срач" ,а не "срачь", элементарной орфографии то не заешь, зато в каждой ж....пе
затычка
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
"Срач" ,а не "срачь", элементарной орфографии то не заешь, зато в каждой ж....пе
затычка
Правельно пейшецца срачЪ.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 14:21
Разорвал вчера я сраку очередному вурдалаку.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
"Срач" ,а не "срачь", элементарной орфографии то не заешь, зато в каждой ж....пе
затычка
Давай, поучи меня русскому языку - кастрюлеголовый!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Да у вам половина праздников не родных чего вечно то кричите ? Людям праздник нравиться они его и отмечают. Что тут такого ? Ах да ... он же с США к нам пришел .... тьфу ты блин. Хотя если бы вы не много почитали бы то узнали бы что он не "пиндоский".
Отказались бы от всего американского тогда, от компов например :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Отличный праздник - очередной хороший повод выявить и провести перепись дегенератов в обществе))
Перепись дегенератов можно провести по комментариям, аналогичным твоему :-D
Согласны с автором?
Ага31 октября 2016, 16:00
Это что за сборище петухов на фотках?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 16:17
Ююююю
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Давай, поучи меня русскому языку - кастрюлеголовый!
А смысл дегенерата вообще чему-то учить?Вперед на Нагорную, тебя там уже давно ждут)
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
А смысл дегенерата вообще чему-то учить?Вперед на Нагорную, тебя там уже давно ждут)
От тебя видно там отбиваются уже, хохлотролль!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
От тебя видно там отбиваются уже, хохлотролль!
Словесный понос начался, давай, продолжай, мозгов же на большее не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Словесный понос начался, давай, продолжай, мозгов же на большее не хватает.
У тебя видать ума палата!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
От тебя видно там отбиваются уже, хохлотролль!
У тебя, похоже, " без хохла и жизнь не та":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 17:08
Отлично мы отметили этот замечательный праздник в кругу друзей. А на вонючую вату, визжащую в комментариях, мы, как обычно, положим огромный болт. Плевать, пусть визжат матом, нам-то что? Так приятно читать истерические вскукареки ваты про "разлагающее влияние Запада", просто нет слов.
А 7 ноября мы, разумеется, отмечать не будем.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Отлично мы отметили этот замечательный праздник в кругу друзей. А на вонючую вату, визжащую в комментариях, мы, как обычно, положим огромный болт. Плевать, пусть визжат матом, нам-то что? Так приятно читать истерические вскукареки ваты про "разлагающее влияние Запада", просто нет слов.
А 7 ноября мы, разумеется, отмечать не будем.
А где ты приятно прочитал о разлагающем влиянии запада? Не по делу крыльями хлопаешь.
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
А где ты приятно прочитал о разлагающем влиянии запада? Не по делу крыльями хлопаешь.
Ну вот это например "Фу...сборище пиндоских дебилов." Случайно не твой вскукарек? И подобного дерьма полно в комментариях, как на этом портале, так и везде, где упоминается этот праздник. Причем я сделал интересное наблюдение - вата кукарекает, потому что кто-то осмеливается делать по своему. Как-то вот так.
Да, и по делу я пишу, или не по делу, не тебе, ЧМО, решать. Ферштеен?
Согласны с автором?
Городист31 октября 2016, 20:05
Антигомофоб? Серьезно? Вот поэтому ты и празднуешь празники которые тебе предложили праздновать, наверняка выражаешься фразами "ок" и "ес", и считаешь что пора валить из рашки) Твой билет в США, в "один конец" не заставит себя долго ждать! А может, путь будет соткан из концов) и не пиши человеку "ЧМО" - ЧМО!
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Антигомофоб? Серьезно? Вот поэтому ты и празднуешь празники которые тебе предложили праздновать, наверняка выражаешься фразами "ок" и "ес", и считаешь что пора валить из рашки) Твой билет в США, в "один конец" не заставит себя долго ждать! А может, путь будет соткан из концов) и не пиши человеку "ЧМО" - ЧМО!
Не тебе мне указывать, членогородист, как обращаться к поганым вонючим отбросам, оскорбляющим людей только потому, что они живут и мыслят не так, как хотите вы. ОК?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Не тебе мне указывать, членогородист, как обращаться к поганым вонючим отбросам, оскорбляющим людей только потому, что они живут и мыслят не так, как хотите вы. ОК?
А ты мыслишь как кто?Как некаквсе?:-DА почему вы как стадо - все одинаковые?:-D В чем твоё отличие от других натакихкаквсе?Пшёл вон,один из стада нетакихкаквсе.
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А ты мыслишь как кто?Как некаквсе?:-DА почему вы как стадо - все одинаковые?:-D В чем твоё отличие от других натакихкаквсе?Пшёл вон,один из стада нетакихкаквсе.
Сам сходи нах@й, чмырло. Всосал?
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А ты мыслишь как кто?Как некаквсе?:-DА почему вы как стадо - все одинаковые?:-D В чем твоё отличие от других натакихкаквсе?Пшёл вон,один из стада нетакихкаквсе.
Как и следовало ожидать, вата раскукарекалась. Еще бы - нашлись люди, что чихали на все ватные взвизги. ОК, шоу продолжается. С нетерпением жду дальнейших остроумных перлов. :-)
Согласны с автором?
Татьяна Раш31 октября 2016, 22:08
Неужели для того чтобы встретиться с друзьями нужен этот "праздник"? Ну давайте отмечать тогда " день взятия Бастили" или "день рождения Гитлера"?...это не просто истерия, это бредовый угар! Для близких друзей, тёплой компании, совсем не требуется тыква-бошка, чёрный колпак или расписная под хохлому рожа...этого ищут только те, кому больше неочем поговорить, нет общих тем, а есть одна только бутафория и придурь.
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Неужели для того чтобы встретиться с друзьями нужен этот "праздник"? Ну давайте отмечать тогда " день взятия Бастили" или "день рождения Гитлера"?...это не просто истерия, это бредовый угар! Для близких друзей, тёплой компании, совсем не требуется тыква-бошка, чёрный колпак или расписная под хохлому рожа...этого ищут только те, кому больше неочем поговорить, нет общих тем, а есть одна только бутафория и придурь.
Вот только не надо сравнивать, скажу грубо, член и палец. Не надо приплетать день рождения Гитлера, не уподобляйтесь дебильной вате. Вам не нужен Хеллоуин? Ради Бога вашего, не празднуйте! Но и к нам не лезьте со своими православными проповедями, роиссей вперде, крымнашем и прочим бредом. Мне вышеперечисленное по барабану, и я не лезу к людям на Пасху или на 9 мая. Я просто пропускаю то, что мне не нравится, мимо глаз и ушей, и тупо делаю, как хочу. Почему я написал так грубо - потому что дебильная вата устроила истерику - как, кто-то посмел праздновать Западный праздник. Я могу согласиться с тем, что в школах это праздновать ни к чему. Но здесь речь вовсе не про школы, а про частные клубы. И да, про наркотики в частных клубах пищать тоже не надо, разные это вещи.
Согласны с автором?
Городист31 октября 2016, 23:15
Как по мне, здесь юношеский максимализм - "Делаю что хочу, мне на всех плевать, я не такой как все. Он сходил на страну, на традиции, на ваше мнение. Вот среди этого нам приходиться жить. И не задавайте себе больше вопросов, почему жизнь "такая", а не "другая". Потому что раньше было одно мнение - мнение общества, мнение родителей, мнение государства в которое верили в конце концов. А сейчас мы видем подростков, озлобленных, прикормленных западом, отравленных их жратвой и вискарем, они весело улюлюкают под праздники кровавых колонизаторов и судя по никак раскрывая им попы, уже ждут их в гости на новый майдан.
Согласны с автором?
Городист31 октября 2016, 23:18
Мне кажется это хохол.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это хохол.
Хохол обычный. Одна штука. Хотя и есть "наши",так же ненавидящие Россию...
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Как по мне, здесь юношеский максимализм - "Делаю что хочу, мне на всех плевать, я не такой как все. Он сходил на страну, на традиции, на ваше мнение. Вот среди этого нам приходиться жить. И не задавайте себе больше вопросов, почему жизнь "такая", а не "другая". Потому что раньше было одно мнение - мнение общества, мнение родителей, мнение государства в которое верили в конце концов. А сейчас мы видем подростков, озлобленных, прикормленных западом, отравленных их жратвой и вискарем, они весело улюлюкают под праздники кровавых колонизаторов и судя по никак раскрывая им попы, уже ждут их в гости на новый майдан.
Да, я сходил на твое мнение. И пукан у тебя бабахнул, прямо скажем, на пять баллов.
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это хохол.
Мне кажется, ты дебил.
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это хохол.
Ладно, время позднее. Завтра в школу бы не проспать, а еще надо отчет в Госдеп отправить, а то печенек не дадут. :-)
Согласны с автором?
Городист31 октября 2016, 23:41
Ну вот, хоть юмора хватило признаться. Семья то твоя давно с украины бежала? Хотя ладно, причем здесь семья - кто с Украины бежал, [***]
Согласны с автором?
Антигомофоб31 октября 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Хохол обычный. Одна штука. Хотя и есть "наши",так же ненавидящие Россию...
Представляю, как у тебя и таких, как ты, пердаки разнесет, когда вы осознаете, что я не хохол, и не америкос. Я увы, родился в этой помойке. И мне стыдно называть себя русским - из за таких вот дебилов-городистов. Да я лучше нигером(в оскорбительном смысле) себя назову, или таджиком. С кем угодно, лишь бы не с вами, "недогородисты".
Ладно, я спать, а то в школу опоздаю :-)
Согласны с автором?
Городист31 октября 2016, 23:49
Очень здорово когда пишет какая то фрося, сообщения не обрываются многоточиями. Но главное что все все поняли. Стыдно ему. Что в рашке. И вы стыдитесь.
Согласны с автором?
Я01 ноября 2016, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Я б Лизе вдул.
Ты себе вдуй
Согласны с автором?
Khasanov01 ноября 2016, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Неужели для того чтобы встретиться с друзьями нужен этот "праздник"? Ну давайте отмечать тогда " день взятия Бастили" или "день рождения Гитлера"?...это не просто истерия, это бредовый угар! Для близких друзей, тёплой компании, совсем не требуется тыква-бошка, чёрный колпак или расписная под хохлому рожа...этого ищут только те, кому больше неочем поговорить, нет общих тем, а есть одна только бутафория и придурь.
По большей части вате и костюмы и повод не нужен. Соглашусь. Потому как у вас каждый день хэллоуин, и маски вам не нужны - вы себя в зеркала видели? Лица угрюмые, если не злые. Вы и без повода лицами в землю лежите через выходные. Не то в надежде самоубиться, не то в желании не пугать более прохожих.
Православные, масленица праздник так то не христианский.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Фу...сборище пиндоских дебилов.
Дебил только ты здесь
Согласны с автором?
фан02 ноября 2016, 11:43
Позорище, мля
Согласны с автором?