Наверх
12:14, 31.10.2016

Глава Самары Олег Фурсов ушел в отпуск на три недели

Глава Самары Олег Фурсов ушел в отпуск на три недели
16+
Фото: http://samadm.ru/

С понедельника, 31 октября, мэр Самары Олег Фурсов находится в плановом отпуске, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации глава города ушел в ежегодный отпуск на три недели. До 20 ноября исполнять обязанности будет его первый заместитель Владимир Сластенин. Это первый отпуск Олега Фурсова за прошедший год. 

Напомним, ранее в плановый отпуск отправился и губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Официально дата его возвращения пока не называлась. Однако, по словам заместителя председателя правительства области Александра Фетисова, 7 ноября глава региона появится на открытии Парада Памяти в Самаре.
 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 октября 2016, 12:24
Ушёл и ушёл. Меркушкин тоже уходил, но вернулся. Увы.
Согласны с автором?
гость31 октября 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ушёл и ушёл. Меркушкин тоже уходил, но вернулся. Увы.
Пока не вернулся)))должен был сегодня выйти на работу, но взял еще одну неделю отпуска...
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 12:28
не написалибы в новостях - никто бы и не заметил:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 12:30
Устал бедный. Ящики наверное ворочил или у станка стоя л))
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 12:32
Нам скинуться надо на отпуск?

Граждане, сдавайте товарищу Фурсову на отпуск, а то он все деньги на утренник потратил!
Согласны с автором?
Дмитрий31 октября 2016, 12:34
как же он устал! начал готовиться видимо у утреннику в известном отеле!
а кто снег убирать будет?- а никто! сам ведь растает.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 12:39
Пусть не торопится возвращаться.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 12:40
Фу.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 12:41
Его не в отпуск надо отправлять а в сибирь лес лобзиком валить и уран вилкой добывать!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 12:45
.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 12:45
А вслед за ним и коммунальные службы, походу. Не видел ни одной еденицы снегоуборочной техники за 2 дня.
Согласны с автором?
Фрося31 октября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
А вслед за ним и коммунальные службы, походу. Не видел ни одной еденицы снегоуборочной техники за 2 дня.
У вас бомжатский район наверно. А вот я живу в элитном районе и здесь все чисто и красиво.:-P
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
У вас бомжатский район наверно. А вот я живу в элитном районе и здесь все чисто и красиво.:-P
А нам насра.ь !
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А вслед за ним и коммунальные службы, походу. Не видел ни одной еденицы снегоуборочной техники за 2 дня.
Выпол снег.... Фурсов ушёл в отпуск... Впрочем, ничего нового...
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 13:17
Вернутся вместе с мордвином )))
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
как же он устал! начал готовиться видимо у утреннику в известном отеле!
а кто снег убирать будет?- а никто! сам ведь растает.
А знаете как это не легко. Столько сил и времени эта подготовка занимает. Гостей отобрать, артистов заказать, шампанское, фрукты...Так что не факт, что за 3 недели управится с организацией "утренника".
Согласны с автором?
РС1131 октября 2016, 13:22
16+ на картинке...Кто помладше опасно для психики на Фурсова смотреть?
Согласны с автором?
Жбан31 октября 2016, 13:42
снег выпал, пора бы и в отпуск... гляди ж недели через 3 сам растает
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 13:46
Тоже к отставке готовится? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 13:49
Ну правильно, как раз перед ДР.
Согласны с автором?
РС1131 октября 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно, как раз перед ДР.
исполнять обязанности будет его первый заместитель Владимир Сластенин


говорящие фамилии однако- как у Гоголя...
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Пока не вернулся)))должен был сегодня выйти на работу, но взял еще одну неделю отпуска...
Господь даст, потом больничный возьмет и не вернется.....
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 17:05
народ, а что за мужик на фото?
Согласны с автором?
Гагарин31 октября 2016, 17:20
Я думал, что этот святой человек вообще никогда не отдыхает. Все о России думает и Об нас россияниновах...
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Я думал, что этот святой человек вообще никогда не отдыхает. Все о России думает и Об нас россияниновах...
Ты ещё и думаешь?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 22:33
Поехал за бугор, на место будущего ПМЖ, банковские счета пролонгировать.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
не написалибы в новостях - никто бы и не заметил:-D
В отпуск или в запой? У него днюха 4 ноября. В том году он 3 раза отмечал не понятно на чьи деньги.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 23:17
На горнолыжный курорт собрался?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 00:42
Вовремя ушел, компания которая предоставила городу в лизинг. новые автобусы и троллейбусы требует их обратно, т .к долги за нами накопились большие, очередные платежи мы не вносим, а значит скоро можем всего этого лишиться. И придется ходить больше пешком.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 19:02
Он за сезон наворовал, он о югах давно мечтал... М. Круг
Согласны с автором?