Наверх
31.10.2016, 19:00

Самарцы о Хэллоуине: Людям праздник нравится, они его и отмечают

Самарцы о Хэллоуине: Людям праздник нравится, они его и отмечают
16+
ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
В понедельник, 31 октября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, как самарцы отметили Хеллоуин.
 
Читатели предсказуемо и традиционно разделились на тех, кто жить спокойно не может из-за того, что где-то кто-то отмечает Хеллоуин, и на тех, кто не видит в этом ничего страшного.
 
- Отличный праздник — очередной хороший повод выявить и провести перепись дегенератов в обществе.
 
- Даже не верится, что всего одна «харлеквин». Хотя наверняка в присланном было больше 9к этих «харликвинок»...
 
- У «ваты» и здесь бомбит. По теме — если бы не СМИ, вообще бы не вспомнил, что есть такой праздник.
 
- Тема с Хэллоуином специально раздувается СМИ и троллями. По сути, это и не праздник, а просто лишний повод молодёжи встретиться, провести весело время. Аналогично и 14 февраля, где устроили истерию на ровном месте.
 
- Да вам половина праздников не родных, чего вечно-то кричите? Людям праздник нравиться, они его и отмечают. Что тут такого ? Ах да... Он же из США к нам пришел... Тьфу ты, блин. Хотя если бы вы немного почитали, то узнали, что он не «пиндоский».
 
- Перепись дегенератов можно провести по комментариям...
Служба новостей
Тэги: Интернет, Праздники в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лешый31 октября 2016, 19:08
адреса стукачи явки я иду
Согласны с автором?
51 год31 октября 2016, 20:35
так-то резюме другое - малолетки от убожества не знают чем заняться
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 21:40
Редакция,кстати вы умышленно пропагандируете и мусолите это пиндосячий чёрный "праздник"! Даже комменты выбрали положительные! Отрава отравой! Вот День Сурка да действит. симпатично-положительный праздник.. :) и фильм про него!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Редакция,кстати вы умышленно пропагандируете и мусолите это пиндосячий чёрный "праздник"! Даже комменты выбрали положительные! Отрава отравой! Вот День Сурка да действит. симпатично-положительный праздник.. :) и фильм про него!
У них редактор, НАТОвский офицер!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
адреса стукачи явки я иду
Ты завязывай с мухоморами!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 02:05
Тёмный,нехороший,нерусский праздник,бесовщина .
Согласны с автором?
6301 ноября 2016, 07:39
Это праздник однозначно для католиков и протестантов. Мы - христиане. Но если кому-то нравится отмечать его, да ради Бога. Только вот лично я немного не понимаю карнавал и радость вокруг окрававленных монстров и размалёванных ведьм. Религиозный праздник, по моему сугубо личному мнению, должен быть добрыми воспитывать в подрастающем поколении что-то хорошее и светлое...
Согласны с автором?
Khasanov01 ноября 2016, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Тёмный,нехороший,нерусский праздник,бесовщина .
И сколько в вас русского, сын монгола и мокши?
Согласны с автором?
самарочка01 ноября 2016, 09:13
Деградация людей...не более того) эту мерзость и праздником назвать нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Это праздник однозначно для католиков и протестантов. Мы - христиане. Но если кому-то нравится отмечать его, да ради Бога. Только вот лично я немного не понимаю карнавал и радость вокруг окрававленных монстров и размалёванных ведьм. Религиозный праздник, по моему сугубо личному мнению, должен быть добрыми воспитывать в подрастающем поколении что-то хорошее и светлое...
Католики и протестанты - тоже христиане
Согласны с автором?
гражданин02 ноября 2016, 10:19
уж получше мордовских будет этот праздник
Согласны с автором?
Городист02 ноября 2016, 23:08
Прекрасно себя чувствую, в очередной раз поняв что этот портал сборище дегенератов. Активно заминусовав мои сообщения, прогородсша ликует от антигомофобов и празднований проамериканских праздников. Вы все индивидуальные и нетакиекаквсе. Ждем майдан!
Согласны с автором?
Средневолжская03 ноября 2016, 22:30
Почитала все комментарии к статье....Хочется обратиться к тем, которые "живут тупо как хотят" и кто мешает православие с Масленицей. Проще всего написать гадости, обозвать всех сленговым словом "вата", и нахамить. Все ваши "плюсы" под комментами - накрученная ложь.

Кстати, про Масленицу...православные люди (настоящие православные) отмечают Сыропутную седмицу (неделя перед Верликим постом) А чучело сжигают все те же фанаты "праздников" аналогичных хеллоуину.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Почитала все комментарии к статье....Хочется обратиться к тем, которые "живут тупо как хотят" и кто мешает православие с Масленицей. Проще всего написать гадости, обозвать всех сленговым словом "вата", и нахамить. Все ваши "плюсы" под комментами - накрученная ложь.

Кстати, про Масленицу...православные люди (настоящие православные) отмечают Сыропутную седмицу (неделя перед Верликим постом) А чучело сжигают все те же фанаты "праздников" аналогичных хеллоуину.
Сходи нах@й, глядишь, и полегчает.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2016, 14:14