Наверх
13:34, 04.11.2016

Два школьника срезали кожу с маленького щенка и бросили умирать его в подворотне

Два школьника срезали кожу с маленького щенка и бросили умирать его в подворотне
16+
Фото: http://ufa1.ru/
К счастью, пса заметил прохожий
На днях в микрорайоне Черниковка произошел жестокий случай обращения с животным. Два подростка 10 и 11 лет устроили настоящий акт живодерства – с маленького щенка они срезали кожу, а затем бросили умирать в подворотне.
 
К счастью, в этот момент прохожий Андрей З. заметил пса. Как оказалось, дворняжка пролежала на холоде около пяти часов, прежде чем ей оказали помощь.
 
Уфимец тут же отвез истекающего кровью щенка в ветеринарную лечебницу.
 
Как рассказал Ufa1.ru ветеринар Даниэль Ахметов, собака находилась в шоковом состоянии: «Пришлось потрудиться, чтобы его спасти. Это настоящее чудо, что месячный щенок выжил. Сначала мы прочистили ему кожу, затем стали зашивать. Операция длилась около часа. Что его спасло? Вовремя оказанная помощь и подкожный жир, который не позволил быстро замерзнуть организму».
 
Отметим, что мужчина, который привез пса в лечебницу, позже забрал его к себе. «Андрей забрал пса к себе, не оставил в беде. Завтра они должны приехать к нам в лечебницу, чтобы снять швы», – пояснил ветеринар, пишет Ufa1.ru.
Михаил Горюнов
Тэги: СМИ, Происшествия, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2016, 13:39
Переломать пальцы уродам!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 13:48
Велика потеря - уличное шавло. Чем его меньше, тем город чище.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 13:49
Откуда такая жестокость у людей?
Андрею здоровья! Он молодец!
Согласны с автором?
Житель04 ноября 2016, 13:54
Андрей жму вашу мужскую руку. Более слов нет, одни эмоции.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Велика потеря - уличное шавло. Чем его меньше, тем город чище.
Вы про детишек? Или про собачку?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:12
Таких надо сразу сажать в колонию! В камеру к неграм, и мыло им самое скользкое!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Не обижайте аутистов
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы про детишек? Или про собачку?
какие же это детишки??? это выродки!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Переломать пальцы уродам!>-(
шеи...шеи! нужно ломать таким. завтра они вместо щенка человека изуродуют
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:42
Хабаровской "славы"захотелось?! Бумерангом к ним это вернется!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Таких надо сразу сажать в колонию! В камеру к неграм, и мыло им самое скользкое!
Ну зачем же так сразу жестоко. Просто нужно ввести уголовную ответственность с 7-ми лет. Но сажать осуждённых не на зону, а использовать такой биомусов для научных и медицинских экспериментов, вместо крыс и мышей!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 15:01
1. Это древний бАян.
2. Это 146% ФЕЙК. В инете ужО есть покаянный рассказ "Андрея". Вся эта история про собачку, ветклинику и детей варваров им придумана.
Согласны с автором?
Гость04 ноября 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Переломать пальцы уродам!>-(
Правильно! По самые плечи! Сопляки!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Подрастут эти выродки и будут так с людьми поступать.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Таких надо сразу сажать в колонию! В камеру к неграм, и мыло им самое скользкое!
негры в наше время в камерах не сидят. они нарасхват у богатых старух которые их выкупают для доиашних надобностей;-)
Согласны с автором?
9яя04 ноября 2016, 16:32
опять новости из чужого региона
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Велика потеря - уличное шавло. Чем его меньше, тем город чище.
Пусть про тебя так скажут твои детишки, когда состаришься
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Велика потеря - уличное шавло. Чем его меньше, тем город чище.
Не боишься,что потом эти ироды с тебя, или с твоих близких кожу снимут ?!
Согласны с автором?
млЯ04 ноября 2016, 19:45
мишутка нейух писать новости не о нашем городе!забыл что говорил! только срач тебе нужен ***!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Таких надо сразу сажать в колонию! В камеру к неграм, и мыло им самое скользкое!
Ну зачем же сразу мыло?Не надо никакого мыла!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 21:35
малыш! а "детишечкам" и их родителям желаю, чтобы их самих через время никто не подобрал
Согласны с автором?
Жительница области04 ноября 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
опять новости из чужого региона
Да во т и я не поняла, в каком городе России это сталось? Хоть бы подробней написали. А детишки действительно выродки, другого слова нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Да во т и я не поняла, в каком городе России это сталось? Хоть бы подробней написали. А детишки действительно выродки, другого слова нет.
Судя по по всему, дело было в Уфе.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 00:03
и когда же начнет работать закон "наказание за жестокое обращение с животными"???
Согласны с автором?
Жительница области05 ноября 2016, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
и когда же начнет работать закон "наказание за жестокое обращение с животными"???
В 10 и 11 лет их нельзя привлечь к ответственности по этой статье да и по другой тоже. Родителей надо привлекать, чтобы детей нормально воспитывали.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 01:00
Улицы надо чистить от бродла - не будет вонючих блоховозов, не с кого будет драть шкуру. Кто-то не станет садистом.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 03:33
Вместо того,чтобы выдавливать сочувствие из читателей,подобных щенков нужно вовремя утилизировать цивилизованным способом.А не лить потом крокодиловы слёзы.Люди важнее.
А подростков - пороть !
Согласны с автором?
Игорь05 ноября 2016, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Улицы надо чистить от бродла - не будет вонючих блоховозов, не с кого будет драть шкуру. Кто-то не станет садистом.
Скажи нам, где ты бродишь, и мы с удовольствием избавим город от тебя
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Велика потеря - уличное шавло. Чем его меньше, тем город чище.
Вот такое шавло как ты и становится живодерами
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 14:34
Да, замечательные люди вырастут... Дорогие "родители", когда же вы хоть что-то нормальное начнете в голову своим чадам вбивать? Риторический вопрос...
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Да во т и я не поняла, в каком городе России это сталось? Хоть бы подробней написали. А детишки действительно выродки, другого слова нет.
Ну какие "родители", такие и "выродки"...
Согласны с автором?
Николай05 ноября 2016, 18:06
Найду зарежу
Согласны с автором?
денис06 ноября 2016, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Не оскорбляйте аутистов. А вот малолетние мрази должны страдать. А еще лучше - их родители.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Велика потеря - уличное шавло. Чем его меньше, тем город чище.
И тебе того же
Согласны с автором?
Санёк06 ноября 2016, 11:08
Вообще, ужас! Что с людьми, точнее сказать, с детьми творится? В понедельник в Липецке два 12-летних подростка живым котёнком играли в бейсбол, лупили по нему палкой, стараясь, чтоб он улетел подальше. В результате у котёнка тяжёлый перелом позвоночника, из-за которого отнялись задние лапки, и теперь он никогда не сможет на них ходить, бегает только на передних, а задние следом волокутся. Я помню себя ребёнком, подростком, мы наоборот найдя бездомных котят или щенков искали и приспосабливали для них какие-то ящики, старые ненужные шкафы, носили из дома еду и подкармливали этих малышей. Как вообще можно таким образом истязать глупых живых существ, которые доверяют тебе, не могут себя защитить или дать сдачи. Сволочи, подонки. Одна надежда, что в жизни к ним всё их зло вернётся.
Согласны с автором?
Егор06 ноября 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Велика потеря - уличное шавло. Чем его меньше, тем город чище.
Ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Подрастут эти выродки и будут так с людьми поступать.
и правельно злелают пускай издеваются над бабами я тока рад буду
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Велика потеря - уличное шавло. Чем его меньше, тем город чище.
А начать с таких как ты.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 09:31
а потом удивляемся почему собаки на детей кидаются.....
да потому что животные помнят зло, причиненное им
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 10:40
Где находится эта Черниковка?
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2016, 10:59
Откуда столько упырей развелось.... резать таких "детей" надо, и закапывать полуживыми, и чтобы никто не нашел...пропали без вести)))) мрази!
Согласны с автором?
Татьяна08 ноября 2016, 11:28
Какой ужас!!!Что должно быть в маленьких мозгах и сердцах у эти"детей".это какую-же надо было психотравму получить в детстве раннем,чтоб на ТАКОЕ пойти.ребятишки,даже самы безбашенные за котёнка и щенёночка готовы родителям все слёзы свои пролить,лишь бы им разрешили в дом взять.согласитесь,друзья?детей этих лечить надо принудительно-попахивает от этого психопатией какой-то.в психо-неврологичку их.а ни то,год-два и они слабенького одноклассника в гаражах порежут и помирать оставят.Я права,ребят?
Согласны с автором?