Наверх
15:30, 04.11.2016

Гастарбайтер, занимаясь сексом на стройке, сломал свой половой орган

Гастарбайтер, занимаясь сексом на стройке, сломал свой половой орган
16+
Фото: Геннадий Черкасов
Инцидент произошел в разгар рабочего дня
Как стало известно «МК», в разгар рабочего дня мужчина, уроженец Тбилиси, езид по национальности (на территории Новой Москвы он работает на строительстве многоэтажки), решил уединиться  с гражданской женой в строительном вагончике, где собственно и живет в последнее время.  В России у мастера есть первая жена с двумя несовершеннолетними детьми, но он с ней давно не живет, однако малышей полностью обеспечивает.
 
Как бы то ни было, пылкий мужчина в порыве страсти, как он сам признался, попал «не туда». Спустя секунду услышал характерный хруст и ощутил резкую боль. Из полового члена хлестала кровь, сам орган чудовищно посинел,.
 
Увидев эту картину, любимая женщина побледнела и заплакала. Сам травмированный был на грани потери сознания - у мужчины резко упало давление. Однако он собрал в кулак волю и позвонил в медицинскую помощь.
 
Врачи прибыли в бытовку через пару минут. Они диагностировали перелом пениса. К распухшему органу приложили лед и наложили тугую повязку. Бедолаге предложили госпитализацию — ведь после подобной травмы необходимо сшивать повредившуюся оболочку органа и порванную уретру,  но пациент отказался. Строитель предпочел залечивать деликатный недуг в домашних условиях.
 
Как бы то ни было, в таких ситуациях медики настаивают на визите в лечебное учреждения. Мужчинам не надо стесняться - ведь из-за промедления в операции могут возникнуть осложнения, в частности, проблемы с эрекцией. Более того, при запущенном переломе начинается отмирание клеток полового члена, он не может больше нормально функционировать, и хирургам ничего не остается, как ампутировать орган, пишет mk.ru.
Михаил Горюнов
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2016, 15:47
жесть:D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 15:48
Да... с дури можно и ...:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 15:53
Угадай кто пишет новости в выходные по содержанию %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 15:59
Не туда попал он...
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:00
оп-па...и куда же "не туда" он попал? Там что у бабы зацементировано было?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
оп-па...и куда же "не туда" он попал? Там что у бабы зацементировано было?
посередине
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
оп-па...и куда же "не туда" он попал? Там что у бабы зацементировано было?
вот так случается когда баба наотрез отказывается разрабатывать свой анал - а для этого много не требуется - упражнения с вибраторами по утрам и вечерам + ношение анальных пробок днем на работе. все это доступно в любом интим-магазине
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:05
Частой причиной перелома полового члена являются неосторожные движения партнёров во время полового акта, особенно в позициях «женщина сверху». В определённых сексуальных позах повреждение может возникнуть при падении женщины назад.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
вот так случается когда баба наотрез отказывается разрабатывать свой анал - а для этого много не требуется - упражнения с вибраторами по утрам и вечерам + ношение анальных пробок днем на работе. все это доступно в любом интим-магазине
нормально разработанный бабский анал вмещает в себя 5 апельсинов или небольшой арбуз
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:08
Диагноз: перелом полового члена
Рекомендации: не перегибай палку.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:10
Трындец до чего прогород докатился, уже пишет кто занимался сексом и какие последствия, спасибо что хоть без фото пострадавшего органа
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
посередине
это называется "попасть впросак" ПРОСАК ( старорусск. ) - промежуток между *опой и пи*дой
Согласны с автором?
боря моисеев04 ноября 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
вот так случается когда баба наотрез отказывается разрабатывать свой анал - а для этого много не требуется - упражнения с вибраторами по утрам и вечерам + ношение анальных пробок днем на работе. все это доступно в любом интим-магазине
откуда такие познания про анал?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
вот так случается когда баба наотрез отказывается разрабатывать свой анал - а для этого много не требуется - упражнения с вибраторами по утрам и вечерам + ношение анальных пробок днем на работе. все это доступно в любом интим-магазине
Да, парень.Чувствуется у тебя богатый опыт ..
Согласны с автором?
горожанин04 ноября 2016, 16:37
Вот это мужик , а у наших " пивцов "- шланг для того чтобы сливать остатки пива. Русские женщины сочувствую, настоящих мужиков все меньше.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот это мужик , а у наших " пивцов "- шланг для того чтобы сливать остатки пива. Русские женщины сочувствую, настоящих мужиков все меньше.
рецепт для привлечения мужиков - отварить в кастрюле пачку лапши, добавить пачку сметаны и сахар по вкусу ( 0,5 - 1 стакан ), перемешать и бегом жрать под сериал, приговаривая при этом - все мужики козлы и импотенты:-D
Согласны с автором?
Противный04 ноября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
нормально разработанный бабский анал вмещает в себя 5 апельсинов или небольшой арбуз
А мужской больше :-P
Согласны с автором?
3,14Zdec04 ноября 2016, 17:06
Как говорится, надолго ли дураку стеклянный УЙХ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Да, парень.Чувствуется у тебя богатый опыт ..
походу ты боготворишь свою бабу лизингом:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 17:51
Там нет кости, чё за бред....:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:00
Пилять, в ауте:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:27
в нарисованую на стене бабу тыкал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
вот так случается когда баба наотрез отказывается разрабатывать свой анал - а для этого много не требуется - упражнения с вибраторами по утрам и вечерам + ношение анальных пробок днем на работе. все это доступно в любом интим-магазине
Ух ты, какой продвинутый. Так это ты заказывал в интернете анальную пробку со стразами... Да не одну ведь. А я все думаю - кто же из сотрудников п... Ну поговорим после праздничков, голубок. Про размер твоего анала.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
в нарисованую на стене бабу тыкал?:-D
А с чего ты взял что в бабу? Неизвестно, кто у него в качестве "гражданской жены" - формулировка- то такая... обтекаемся
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты, какой продвинутый. Так это ты заказывал в интернете анальную пробку со стразами... Да не одну ведь. А я все думаю - кто же из сотрудников п... Ну поговорим после праздничков, голубок. Про размер твоего анала.
язык твой озорник;-) отлижи у дохлой кошки:-D после праздников:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты, какой продвинутый. Так это ты заказывал в интернете анальную пробку со стразами... Да не одну ведь. А я все думаю - кто же из сотрудников п... Ну поговорим после праздничков, голубок. Про размер твоего анала.
лесби? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
лесби? 8-|
это лесби-доминант - в просторечии - кобёл - баба которая думает что она мужик и говорит мужским голосов и мечтает отростить усы как у чапая:-D
Согласны с автором?
Хи хи04 ноября 2016, 20:04
- "Спустя секунду услышал характерный хруст" ..то есть не в первой8-|...; :-D ...но он собрал "волю" в кулак (теперь это так называется) и позвонил медикам)))).. "Увидев эту картину, любимая женщина побледнела и заплакала" - уточните от страха или счастья..двояко однако;-), а мужик молодец пи..я сломана а он за женщину переживает; "Врачи прибыли в бытовку через пару минут"...товарисчи...теперь не нужно ждать скорую по четыре часа, просто скажите что вы сломали чл...н:-P и скорая на пороге вашего дома)))) Здоровьичка Вам всем...
Согласны с автором?
Авиатор04 ноября 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
это называется "попасть впросак" ПРОСАК ( старорусск. ) - промежуток между *опой и пи*дой
Коля! От п....ды до ж....пы сколя?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 21:21
Вот и работают они также!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 22:40
сегодня все толстухи обкончаюцца во сне представляя что это об нее абрэк сломал член:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
это лесби-доминант - в просторечии - кобёл - баба которая думает что она мужик и говорит мужским голосов и мечтает отростить усы как у чапая:-D
Праативный, не могу устоять против твоих усов. Специально для тебя купил анальную пробку с глазками. Посмотришь?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 23:36
Вроде бы не первое апреля.. Я один в эту чушь не поверил?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
рецепт для привлечения мужиков - отварить в кастрюле пачку лапши, добавить пачку сметаны и сахар по вкусу ( 0,5 - 1 стакан ), перемешать и бегом жрать под сериал, приговаривая при этом - все мужики козлы и импотенты:-D
Да, не везет тебе с бабами. Особенно доставило сочетание сочетание вермишели со сметаной... Твой любимый рецепт? Доширак по-скотски? хотя он и так...
Согласны с автором?
Гор05 ноября 2016, 01:19
Какие же идиоты-наитупейшие.
С позволения жалких владельцев этого жалкого подобия СМИ типа ПРОГОРОД, из аж прокредитованных областных средств массовой информации, и вот такие "дворники"-специалисты от СМИ -втирают невесть чего.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 03:25
Не туда попал ... А куда же он попал ?
Согласны с автором?
Жбан05 ноября 2016, 09:04
А где моя Фрося ? Щас я ей..
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 10:41
Это секс по телефону? - Вы не туда попали. - ДА,ДА, ДА, Я НЕ ТУДА ПОПАЛ!!!!! (с)
Согласны с автором?
Зович05 ноября 2016, 11:12
"Как бы то ни было", это очень важная новость для Самары.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 14:41
Прогород отжигает просто! :-D Новостной портал :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 15:14
Зоосрач, и желтые новости - формула успеха :-D
Согласны с автором?
вторая ветка05 ноября 2016, 16:55
я и без линз могу сквозь стены
Согласны с автором?
Городист05 ноября 2016, 21:44
Тот самый момент когда попал в просак.
Согласны с автором?
Аааааааааааааааааааа!!!!!!05 ноября 2016, 21:46
Ааааааааааааааааааааааааааааааа! Супер новость , проблем то больше не ту!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Не туда попал ... А куда же он попал ?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Не туда попал ... А куда же он попал ?
Да в очко её он попал. Но там оказалось гомно засохшее. Вот об эту пломбу, он свой член и сломал.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2016, 10:20
Показательно для местечкового сознания - просмотров и комментариев в новости про сломанный хрен таджика ВДВОЕ больше, чем про то, что местный главпоп подписал петицию против абортов, сильно противоречащую законодательству. То есть на то, что реально может повлиять на жизнь людей - пофиг, главное - хрен!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2016, 14:42
Да с дури можно и хрен свой сломать.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2016, 22:26
А ведь власть нынешне-сегодняшная это всерьез обсуждает, и будут ответные действия, в виде государственных мероприятий,направленные против хозяина,как владельца.......:-D:-D
Ведь то, что случилось с органом этого человека, с их мозгами случилось уже давным-давно и соответствует стадии хронической патологии.>-(:-(:-(:-(:-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
оп-па...и куда же "не туда" он попал? Там что у бабы зацементировано было?
Не зацементировано, а вполне рабочая, как оказалось, бетономешалка:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот это мужик , а у наших " пивцов "- шланг для того чтобы сливать остатки пива. Русские женщины сочувствую, настоящих мужиков все меньше.
а вот таким шалашовкам пофиг кого облизывать бобика или носорога, заводчицы, мать вашу>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2016, 06:53
с удовольствием ублажу русскую женщину, заскучавшую без любви)
Согласны с автором?