Наверх
19:28, 07.11.2016

В Самаре побит рекорд по количеству выпавшего за сутки снега

В Самаре побит рекорд по количеству выпавшего за сутки снега
16+
Фото: samaratoday.ru
Учитывая, что деревья еще не сбросили листву, снег значительно утяжелил ветки, и они начали падать на дороги, трамвайные пути и даже на людей
В пятницу, 4 ноября, в Самаре случился новый абсолютный рекорд суточного максимума осадков. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
В тот день в городе выпало 19,1 мм снега. Этот рекорд намного превысил предыдущий, который сотрудники Приволжского УГМС зафиксировали в декабре 2012 года. Тогда суточный максимум составил 12,1 мм.
 
Обильные снегопады начались в Самаре с 31 октября. Учитывая, что деревья еще не сбросили листву, снег значительно утяжелил ветки, и они начали падать на дороги, трамвайные пути и даже на людей.
Служба новостей
Тэги: Погода в Самаре, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Павел07 ноября 2016, 19:38
Сегодня 7е алё
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 19:47
А как же январь 2008го? Тогда снега было куда больше
Согласны с автором?
Фил07 ноября 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
А как же январь 2008го? Тогда снега было куда больше
Так-то январь зимний месяц
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 20:32
сегодня автобаб позастревало на улицах - все звонят кудато:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
сегодня автобаб позастревало на улицах - все звонят кудато:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 20:55
Не знаю, не знаю. В нашем районе хакеры каждые две недели вскрывают... асфальт и проникают в коммуникационные, энергетические и отопительные сети...
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
А как же январь 2008го? Тогда снега было куда больше
Верно АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД снежных осадков в Самаре, за весь период метеонаблюдений, был зафиксирован в январе 2008 года! А именно с 24 на 25 января. Больше месячной нормы, за один день!
Согласны с автором?
Nikk08 ноября 2016, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Верно АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД снежных осадков в Самаре, за весь период метеонаблюдений, был зафиксирован в январе 2008 года! А именно с 24 на 25 января. Больше месячной нормы, за один день!
Январь надо сравнивать с январем, а ноябрь с ноябрем, синоптик.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Январь надо сравнивать с январем, а ноябрь с ноябрем, синоптик.
Ты читать умеешь, пень лохматый? Или в глаза свои долбишься? "Этот рекорд намного превысил, который сотрудники Приволжского УГМС зафиксировали в декабре 2012 года". Здесь, месяц ноябрь, сравнивают с декабрём. А декабрь, это зимний месяц.
Согласны с автором?
Nikk08 ноября 2016, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты читать умеешь, пень лохматый? Или в глаза свои долбишься? "Этот рекорд намного превысил, который сотрудники Приволжского УГМС зафиксировали в декабре 2012 года". Здесь, месяц ноябрь, сравнивают с декабрём. А декабрь, это зимний месяц.
Ишак тупорырылый, ты понимаешь что пишешь ?
"месяц ноябрь, сравнивают с декабрём" , а с июлем сравнить не пробовали ?

"декабрь, это зимний месяц."
У нас в Австралии это начало весны.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Ишак тупорырылый, ты понимаешь что пишешь ?
"месяц ноябрь, сравнивают с декабрём" , а с июлем сравнить не пробовали ?

"декабрь, это зимний месяц."
У нас в Австралии это начало весны.
Ты- лошара безграмотная! Читать вообще умеешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Ишак тупорырылый, ты понимаешь что пишешь ?
"месяц ноябрь, сравнивают с декабрём" , а с июлем сравнить не пробовали ?

"декабрь, это зимний месяц."
У нас в Австралии это начало весны.
Ну как там в жаркой Австралии? С кенгуру трахался и утконоса в нос епал?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Верно АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД снежных осадков в Самаре, за весь период метеонаблюдений, был зафиксирован в январе 2008 года! А именно с 24 на 25 января. Больше месячной нормы, за один день!
Да вы читать-то будет текст? Имеется ввиду 4 ноября за всю историю метеонаблюдений. А про 24-25 января узнаете 26 января 2017 г.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну как там в жаркой Австралии? С кенгуру трахался и утконоса в нос епал?
Вот и зоофилы подтянулись.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот и зоофилы подтянулись.
В Австралии сплош зоофилы. Дикий континент.
Согласны с автором?
Самарец08 ноября 2016, 20:03
Где наши доблестные службы по уборки улиц и тротуаров!!!!Мехзавод в снегу...
Согласны с автором?