Наверх
12:17, 09.11.2016

Дональд Трамп победил на выборах президента США

Сегодня, 9 ноября, стало известно, что республиканец Дональд Трамп победил на президентских выборах в США, сообщает ТАСС.

В ходе голосования Трамп набрал 278 голосов (48,1%) выборщиков при необходимом минимуме 270 голосов. Таким образом, республиканец победил на президентских выборах в 32 штатах. На данный момент Трамп близок к победе в Аризоне и Мичигане.

Голосование выборщиков пройдет 19 декабря, а 6 января 2017 года Конгресс утвердит его итоги. Новый президент вступит в должность 20 января. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2016, 12:21
Говорят, Прогород признали ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 12:22
Вторая хорошая новость, что в некоторых штатах также легализовали употребление марихуаны.:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 12:25
Да и йух с ним
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 12:31
а какое отношение эта новость имеет к порталу новостей о городе самара?
Согласны с автором?
09 ноября 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, Прогород признали ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ.
Кто говорит? :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 12:31
а какое отношение эта новость имеет к порталу новостей о городе самара?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
а какое отношение эта новость имеет к порталу новостей о городе самара?
А где они теперь столоваться будут? 8-| На рекламе много не зароботаешь:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 12:39
Надеюсь он, в отличие от Обамы, не будет ежегодно разрушать наши дороги и позволит таки наконец достроить проспект Карла Маркса
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 12:41
Эта новость интереснее чем новости про Меркушкина. Вся страна следила за этими выборами.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь он, в отличие от Обамы, не будет ежегодно разрушать наши дороги и позволит таки наконец достроить проспект Карла Маркса
:-):-):-) Отлично сказано!!! Эти американцы постоянно не дают Путину ВВ внести структурные изменения в экономику :-)
Согласны с автором?
Иностранный агент09 ноября 2016, 12:52
Забухаю сегодня от радости!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто говорит? :-)
Жбан.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь он, в отличие от Обамы, не будет ежегодно разрушать наши дороги и позволит таки наконец достроить проспект Карла Маркса
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь он, в отличие от Обамы, не будет ежегодно разрушать наши дороги и позволит таки наконец достроить проспект Карла Маркса
Да уж лучше Транп, чам Клинтрон.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:03
Это во всём Трампка виноват
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:05
Да плевать
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:05
а какая нам то разница кто там у америкосов победил ?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:07
Рад за американцев, у них есть выбор !
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
а какая нам то разница кто там у америкосов победил ?
вам то нет никакой - вы холопы с дыркой в кармане, а вот чинуши и олигархи волнуются за свои забугорные виллы, оффшоры, детишек обучающихся в США и Англии. Да и надо же, чтоб было куда свалить в случае, если нищеброды вспомнят 1917-й
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Рад за американцев, у них есть выбор !
Не густо правда с выбором-то...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
а какая нам то разница кто там у америкосов победил ?
Есть разница. Трамп более предрасположен к налаживанию взаимоотношений с Россией, Клинтон - наоборот. Другой вопрос - насколько предвыборные лозунги Трампа воплотятся в жизнь, а то поднасрёт нам чем-нить и начнётся опять холодная война...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Есть разница. Трамп более предрасположен к налаживанию взаимоотношений с Россией, Клинтон - наоборот. Другой вопрос - насколько предвыборные лозунги Трампа воплотятся в жизнь, а то поднасрёт нам чем-нить и начнётся опять холодная война...
Ему достаточно дать команду своим шестеркам увеличить добычу нефти и газа и повысить процентную ставку ФРС и все наши чинуши сразу в очередь встанут на отъезд из страны
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь он, в отличие от Обамы, не будет ежегодно разрушать наши дороги и позволит таки наконец достроить проспект Карла Маркса
Эх какой Вы оптимист)) Будет, будет))) еще с удвоенной силой)))
(а то на кого еще списывать все наши проблемы в стране)))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Да уж лучше Транп, чам Клинтрон.
-Армяне лучше, чем грузины!
-Чем?
-Чем грузины!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Ему достаточно дать команду своим шестеркам увеличить добычу нефти и газа и повысить процентную ставку ФРС и все наши чинуши сразу в очередь встанут на отъезд из страны
Не надолго этой добычи у них хватит.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Есть разница. Трамп более предрасположен к налаживанию взаимоотношений с Россией, Клинтон - наоборот. Другой вопрос - насколько предвыборные лозунги Трампа воплотятся в жизнь, а то поднасрёт нам чем-нить и начнётся опять холодная война...
Одно дело предвыборный популизм, и совсем другое реальные дела на посту президента. И поищите, что он писал про инциденты, когда наши самолеты некрасиво пролетали над их кораблями. Чаще пользуйтесь головой, реже смотрите ТВ :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Не густо правда с выбором-то...
У нас-то куда гуще! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:25
Ну теперь заживем! И зарплаты опять будут как до кризиса, и цены упадут и нефть по 200 доларов за барель... Ура! Дождались! А то вчерась в нашх новостях уже сказали, что баба победит, т.к. у них покойники за нее голосовать будут... видать покойники за енотовидного голосовали... перепутали с просонья....
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Не густо правда с выбором-то...
Из двух кандидатов, больше ,чем из НИЧЕГО !
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Есть разница. Трамп более предрасположен к налаживанию взаимоотношений с Россией, Клинтон - наоборот. Другой вопрос - насколько предвыборные лозунги Трампа воплотятся в жизнь, а то поднасрёт нам чем-нить и начнётся опять холодная война...
Пойду завтра Кадилак куплю в честь этого, а то приедет предрасположенный, а я на БМВ... конфуз... Да и главе надо с Мерса пересаживаться...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Есть разница. Трамп более предрасположен к налаживанию взаимоотношений с Россией, Клинтон - наоборот. Другой вопрос - насколько предвыборные лозунги Трампа воплотятся в жизнь, а то поднасрёт нам чем-нить и начнётся опять холодная война...
Это Вам Трамп или Киселев сказал ?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Из двух кандидатов, больше ,чем из НИЧЕГО !
Правильное замечание!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь заживем! И зарплаты опять будут как до кризиса, и цены упадут и нефть по 200 доларов за барель... Ура! Дождались! А то вчерась в нашх новостях уже сказали, что баба победит, т.к. у них покойники за нее голосовать будут... видать покойники за енотовидного голосовали... перепутали с просонья....
Теперь США друг? Или как? Я запутался :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
а какая нам то разница кто там у америкосов победил ?
Разница в наклейках на заднем стекле у олигофренов. Теперь будет Трамп-чмо:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Разница в наклейках на заднем стекле у олигофренов. Теперь будет Трамп-чмо:-D
В точку! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь он, в отличие от Обамы, не будет ежегодно разрушать наши дороги и позволит таки наконец достроить проспект Карла Маркса
Он просто возьмет деньги ЮКОСА выкачанные из Самарской области и вернет их.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Он просто возьмет деньги ЮКОСА выкачанные из Самарской области и вернет их.
Это надо в граните отлить! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:46
Ну вот, первые новости на победу Трампа из Окраины:
"Как в древней Спарте": Украина отказывается лечить онкобольных"
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Разница в наклейках на заднем стекле у олигофренов. Теперь будет Трамп-чмо:-D
Уже видел утром в сети на 99 из 12 региона))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, первые новости на победу Трампа из Окраины:
"Как в древней Спарте": Украина отказывается лечить онкобольных"
[***]
Как же вы задолбали везде про Украину гадить! Это самарский форум! >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
а какое отношение эта новость имеет к порталу новостей о городе самара?
Недальновидный человек. Эта новость может повлиять на весь мир в ближайшем будущем.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:52
МОЛОДЦА КРАСАВЧИК ,обещал показать кузькину мать КОКЛАМ.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Это Вам Трамп или Киселев сказал ?
НЕМЦОВ нашептал и КОСЬЯНОВ промямлил.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Как же вы задолбали везде про Украину гадить! Это самарский форум! >-(
Иди в жОпу хохлотроль:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:55
С победой тебя мр. Дональд!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:58
Ну теперь заживем !
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 13:59
8 лет назад Россия болела за Обаму, мол Маккейн - русофоб, ядерная война, новый карибский кризис и т.д. Зато Обама наш парень, не агрессор и вообще - няшка.
А потом он как начал ссать в подъездах......
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Иди в жОпу хохлотроль:-D
Я из Самары, кусок ты стекловатный :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Иди в жОпу хохлотроль:-D
У шароварых сегодня массовый взрыв пуканов:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Я из Самары, кусок ты стекловатный :-D
Я знаю :-D, пр. Ленина 3, Самарский Дом Молодежи 8-* Вашу троллячЬю контору прогород спалил
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю :-D, пр. Ленина 3, Самарский Дом Молодежи 8-* Вашу троллячЬю контору прогород спалил
Выключи ТВ, прими галоперидол! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Одно дело предвыборный популизм, и совсем другое реальные дела на посту президента. И поищите, что он писал про инциденты, когда наши самолеты некрасиво пролетали над их кораблями. Чаще пользуйтесь головой, реже смотрите ТВ :-D
Поживем - увидим. Выживем - учтем.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Выключи ТВ, прими галоперидол! :-D
Уже переобулся? :-D А то говорят, что новая методичка на подходе
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
8 лет назад Россия болела за Обаму, мол Маккейн - русофоб, ядерная война, новый карибский кризис и т.д. Зато Обама наш парень, не агрессор и вообще - няшка.
А потом он как начал ссать в подъездах......
И бомбить Воронеж?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Теперь США друг? Или как? Я запутался :-D
Дружественно настроеный враг.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:29
Трамп очень плохо. Он чётко сказал, что не будет кормить 40 млн. скачущих дармоедов. Нам с вами на шею этих идиотов повесят. Бутет и Карла Маркса и Фрунзенский мост и еще многое другое
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:30
Интересно на изменение риторики по ТВ вечером посмотреть :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:32
Сегодня ночью Трамп уже успел в моем падике нагадить>-(
Согласны с автором?
Алёна09 ноября 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Кто говорит? :-)
Мяркушкин :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:39
Ну все капец Прибалтике. Денег больше не дадут еще и заплатить долги попросят.
Согласны с автором?
Горожанов09 ноября 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Разница в наклейках на заднем стекле у олигофренов. Теперь будет Трамп-чмо:-D
Нет не так; Куплю шкуру Трампа!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Интересно на изменение риторики по ТВ вечером посмотреть :-D
дмитрий кисилёв, ольга скабеева и евгений попов в свойственной им манере, наверное скорее всего описаются от радости !!! :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 14:49
Это про Эрдогана :-D А потом он опять друганом стал :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:01
Вот и фото из Самары для хохосми. А вы говорите на прогороде нет хохлотроллей
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот и фото из Самары для хохосми. А вы говорите на прогороде нет хохлотроллей
Может город не надо до такого состояния доводить, чтобы не было таких фото? Или это все "хохлы" виноваты? :-D
Вот логика у людей! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
8 лет назад Россия болела за Обаму, мол Маккейн - русофоб, ядерная война, новый карибский кризис и т.д. Зато Обама наш парень, не агрессор и вообще - няшка.
А потом он как начал ссать в подъездах......
Фточку (!)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Может город не надо до такого состояния доводить, чтобы не было таких фото? Или это все "хохлы" виноваты? :-D
Вот логика у людей! :-D
Так это у хохлов пуканы прорвало, вон как газель накрыло!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Так это у хохлов пуканы прорвало, вон как газель накрыло!:-D
Невозможно разговаривать. Ему о проблемах в Самаре, он про "хохлов". Клиника.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Я из Самары, кусок ты стекловатный :-D
Как в Самару занесло, хохлотроль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:29
"Число погибших при обрушении кровли оборонного завода в Екатеринбурге выросло до четырех человек, — об этом только что сообщил
РИА Новостям информированный источник. Ранее сообщалось, что судьба четырех человек остается неизвестной. Одиннадцать пострадавших отправлены в больницу."
Не успел выборы выиграть, а уже гадит!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Невозможно разговаривать. Ему о проблемах в Самаре, он про "хохлов". Клиника.
Ты не со мной разговаривал;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Как в Самару занесло, хохлотроль?:-D
Родился я тут, кремлебот :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Родился я тут, кремлебот :-D
Значит еще родители на заробитки притащились сюда из Окраины! Понятно!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Значит еще родители на заробитки притащились сюда из Окраины! Понятно!
В Самаре заработки , только для мордвы, для местных крохи и слёзы...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре заработки , только для мордвы, для местных крохи и слёзы...
А хохликам много не надо!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Значит еще родители на заробитки притащились сюда из Окраины! Понятно!
Ну если тебе так легче, я не против! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Трамп очень плохо. Он чётко сказал, что не будет кормить 40 млн. скачущих дармоедов. Нам с вами на шею этих идиотов повесят. Бутет и Карла Маркса и Фрунзенский мост и еще многое другое
За 16 лет , с высокой ценой на нефть и достаточным количеством средств в бюджете, в Самаре только одну станцию метро построили, а ты про мосты и проспекты врать пытаешься :-D. Верю ,будет ,но как и все всегда в Самаре, исключительно в ПРОЭКТЕ. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
"Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень поддерживает идею о снижении температуры воды в домах."
Но хохлы да, они важнее! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Акцизы на бензин с 2017 года тоже вверх, но цуко "хохлы" да, они спать прям не дают! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
8 лет назад Россия болела за Обаму, мол Маккейн - русофоб, ядерная война, новый карибский кризис и т.д. Зато Обама наш парень, не агрессор и вообще - няшка.
А потом он как начал ссать в подъездах......
+ 100500
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
"Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень поддерживает идею о снижении температуры воды в домах."
Но хохлы да, они важнее! :-D
О Боже, все пропало, какой ужас!! Завтра начнем помирать от холода, а когда повысят акциз на бензин умрем еще раз!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Это надо в граните отлить! :-D
Или просто отлить ..
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Невозможно разговаривать. Ему о проблемах в Самаре, он про "хохлов". Клиника.
Не связывайтесь с такими..
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
:-):-):-) Отлично сказано!!! Эти американцы постоянно не дают Путину ВВ внести структурные изменения в экономику :-)
Вот вы смеётесь, а некоторые особенно одарённые товарищи на три буквы Н, О и Д так буквально и считают. На полном серьёзе. Парады даже устраивают и требуют защитить их от рептилоидного Обамки.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот вы смеётесь, а некоторые особенно одарённые товарищи на три буквы Н, О и Д так буквально и считают. На полном серьёзе. Парады даже устраивают и требуют защитить их от рептилоидного Обамки.
Какие, вам баранам, Путин должен внести "структурные изменения"?!! Куда и что нужно вам ввести, чтобы вы начали машины собирать так, чтобы они не "сыпались", чтобы вы ни купались на молокозаводах в ваннах с молоком? И так во всех отраслях! Все у вас, как у греб-х хохлов - Путин во всем виноват! С себя начните!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Какие, вам баранам, Путин должен внести "структурные изменения"?!! Куда и что нужно вам ввести, чтобы вы начали машины собирать так, чтобы они не "сыпались", чтобы вы ни купались на молокозаводах в ваннах с молоком? И так во всех отраслях! Все у вас, как у греб-х хохлов - Путин во всем виноват! С себя начните!
добра пожуй, начинатель. таких кремлеботов ватных давно отправляют лесом, вот и ты не исключение.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
добра пожуй, начинатель. таких кремлеботов ватных давно отправляют лесом, вот и ты не исключение.
Вот и усё! Аргументы у доморощенных майдаунцев закончились!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот и усё! Аргументы у доморощенных майдаунцев закончились!:-D
Кремлебот, а когда на ВАЗа будет зарплата, как например на Фольксвагене? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Не связывайтесь с такими..
Ещё один ХОХЛОТРОЛЛЬ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Кремлебот, а когда на ВАЗа будет зарплата, как например на Фольксвагене? :-D
Ты в бухгалтерии Фольксвагена работаешь? Откуда про зарплаты знаешь?>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Кремлебот, а когда на ВАЗа будет зарплата, как например на Фольксвагене? :-D
Вообще-то, в цивилизованном мире принято сперва сделать качественный товар, который будет иметь хорошую репутацию и спрос, а потом получать за него хорошие деньги, а не наоборот! А если ты делаешь го-но, то и получай, как за го-но! Кто мешает делать хорошие авто и завалить ими мировые рынки? Ах да, Путин! Он вам там что-то куда-то не ввел! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то, в цивилизованном мире принято сперва сделать качественный товар, который будет иметь хорошую репутацию и спрос, а потом получать за него хорошие деньги, а не наоборот! А если ты делаешь го-но, то и получай, как за го-но! Кто мешает делать хорошие авто и завалить ими мировые рынки? Ах да, Путин! Он вам там что-то куда-то не ввел! :-D
Блин, когда же ваш работодатель поймет, что ваша работа народ еще больше раздражает? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Рад за американцев, у них есть выбор !
Наивный
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Блин, когда же ваш работодатель поймет, что ваша работа народ еще больше раздражает? :-D
Сильный аргумент! А народ это ты?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Кремлебот, а когда на ВАЗа будет зарплата, как например на Фольксвагене? :-D
Оооооо, подтянулись путинвиноват, говорят, после избрания Трампа Сорос сильно занервничал, а хомячкам даже возможно снизят з/п, так что давай быстрей старайся, потому что судя по твоему уровню развития особо тебе идти работать больше некуда. Охранником кстати попробуй, будешь в инете дальше г..внить, но только из-за простоты душевной, а не печенек
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:14
"Ну шо, дорогие мои хохлотроли, у меня для вас две новости, и обе хорошие. Первая: упыриха Хиллари не погонит вас, боевых свиней, бичом на убой. Она фсе. Совсем. Новость номер два, тоже хорошая: «государство украина», четверть века уничтожавшее свое население и грабившее свою, вернее, случайно доставшуюся ему русскую землю, тоже фсе. Так что, прикидываться выдуманным народом «украинец» больше нет нужды."
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:21
Вечерняя смена кремлеботов на марше :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
О Боже, все пропало, какой ужас!! Завтра начнем помирать от холода, а когда повысят акциз на бензин умрем еще раз!
Кремлебот, то есть это хорошие новости? :-D
Согласны с автором?
Канцелярия09 ноября 2016, 19:42
Сегодня, секретным указом, полковнику КГБ, Дональду Трампу , присвоено внеочередное воинское звание - генерал.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Вечерняя смена кремлеботов на марше :-D
Кто о чем, а кастрюлеголовые все об одном и том же! Один и тот же набор уже ТРИ года: кремлеботы с Ольгино, вата, стекломой , блины с лопаты, и ежи с ягелем! Да, и еще - Россия вот вот развалится и все умрут с голоду! Так убого и уныло!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Кремлебот, то есть это хорошие новости? :-D
А жизнь состоит только из хороших новостей? Ну вот, например, в Греции кризис, что теперь всем грекам пойти повеситься?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А жизнь состоит только из хороших новостей? Ну вот, например, в Греции кризис, что теперь всем грекам пойти повеситься?
Среднюю зарплату в Греции напишите, пожалуйста :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Среднюю зарплату в Греции напишите, пожалуйста :-D
Пенсия в Окраине - 2 канистры соляры:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Вечерняя смена кремлеботов на марше :-D
А чего всех по себе мерить? Тогда вы тут с т-ра до вечера маршируете:-D пальцы не дымятся комментарии строчить?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Пенсия в Окраине - 2 канистры соляры:-D
Причем здесь окраина, кремлебот? Мы же за Россию с тобой говорим. Или нечего ответить? Нету в методичке ниче на этот счет?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Среднюю зарплату в Греции напишите, пожалуйста :-D
О, ты все не угомонишься!)) Уже много раз говорилось, что тупо сравнивать среднюю зарплату это очень глупо, мягко говоря! Надо учитывать еще и цены на продукты и различные обязательные платежи! Так, по памяти, налог транспортный и страховка на машину в Греции от 650 евро, еще обязательная медстраховка - около 1300, а 12 яиц - 3-4 евро. Средняя зарплата около 800 евро. А еще за жилье, считай короче.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
О, ты все не угомонишься!)) Уже много раз говорилось, что тупо сравнивать среднюю зарплату это очень глупо, мягко говоря! Надо учитывать еще и цены на продукты и различные обязательные платежи! Так, по памяти, налог транспортный и страховка на машину в Греции от 650 евро, еще обязательная медстраховка - около 1300, а 12 яиц - 3-4 евро. Средняя зарплата около 800 евро. А еще за жилье, считай короче.
Ну так давай прикинем! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну так давай прикинем! :-D
Пломба 165 евро
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Пломба 165 евро
ЗП давай-ка сначала :-D И ссылки на цены. Без пруфов - мимо.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:01
предлагаю скинуться и послать в пендостан господина Жбана и его верных соратников Клауса и Шнублика для борьбы с анальным беспределом на территории пендостана
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
ЗП давай-ка сначала :-D И ссылки на цены. Без пруфов - мимо.
Селюк? Дальше Крыжопля не выезжал? Тагда пошЁл в жопу.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Селюк? Дальше Крыжопля не выезжал? Тагда пошЁл в жопу.
Ай, какой сильный аргумент! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
ЗП давай-ка сначала :-D И ссылки на цены. Без пруфов - мимо.
Гугл в помощь! А постоянные улыбающиеся смайлики наводят на мысль о твоем здоровье!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ай, какой сильный аргумент! :-D
Надеюсь мозгов хватит понять, что тебе тут пишет не один человек?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:18
Баааа, сколько агрессии! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь мозгов хватит понять, что тебе тут пишет не один человек?
Да куда там! До мозгов кремлебота (одного) даже мозгов Энштейна не хватит!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Да куда там! До мозгов кремлебота (одного) даже мозгов Энштейна не хватит!
Зависть?))) Я тебя даже плюсанул, хохлотроль!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Зависть?))) Я тебя даже плюсанул, хохлотроль!
Да какая зависть, сочувствие... Ну и если русского жителя Самары считать хохлотролем, то да, я - он :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Да какая зависть, сочувствие... Ну и если русского жителя Самары считать хохлотролем, то да, я - он :-D
Сочувствие тут вызываешь только ты! И тебе уже объясняли, что хохол это не национальность, а уровень развития! Хохлостан наглядно показал, ЧТО будет, если слушать таких, как ты!(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:50
- Чувствую себя как Барак Обама.
- Это как ?
- Ищу работу.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто о чем, а кастрюлеголовые все об одном и том же! Один и тот же набор уже ТРИ года: кремлеботы с Ольгино, вата, стекломой , блины с лопаты, и ежи с ягелем! Да, и еще - Россия вот вот развалится и все умрут с голоду! Так убого и уныло!
Это работа у них(пиндосячих преспешников) такая- ГАДИТЬ! Авиаторы,бориски всякие и т.д.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Сочувствие тут вызываешь только ты! И тебе уже объясняли, что хохол это не национальность, а уровень развития! Хохлостан наглядно показал, ЧТО будет, если слушать таких, как ты!(
Кремлебот - это диагноз :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Кремлебот - это диагноз :-D
Мало смайликов, не убедительно!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Кремлебот - это диагноз :-D
А хохлобот это уже некролог!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Вторая хорошая новость, что в некоторых штатах также легализовали употребление марихуаны.:-)
В штате Калифорния марихуану продают в супермаркетах в пакетиках, как орешки.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 01:10