Наверх
15:35, 09.11.2018

Самарчанка разорвала колеса своей машины в луже на проезде Мальцева

Самарчанка разорвала колеса своей машины в луже на проезде Мальцева
16+
Фото: Екатерина Денисова
Теперь автоледи Екатерина Денисова намерена судиться с дорожниками
Сложившиеся в областной столице климатические условия традиционно отрицательно сказались на городских дорогах. На большинстве улиц в асфальтовых покрытиях образовались ямы, которые не всегда видно за заполнившими их лужами. Страдают от этого в первую очередь автомобилисты. 
 
Крайне плачевная ситуация сложилась на проезде Мальцева. Там сразу несколько самарцев повредили свои транспортные средства. ProGorodSamara.ru связался с одной из пострадавших — Екатериной Денисовой. По вышеуказанному адресу колеса её «десятки» были буквально уничтожены. Женщина не намерена мириться с ситуацией. Можно провести независимую оценку после ДТП, чтобы получить реальное представление о понесенном ущербе и предъвить свои претензии. Как это происходит? Оценщик выезжает на место ДТП или на экспертизу можно приехать самостоятельно, если автомобиль на ходу. Далее проводиться детальная фотосъемка повреждений как внешних, так и внутренних. Если необходимо, применяется специальное диагностическое оборудование. Далее выдается протокол или акт независимой оценки.
 

- В 6-25 ехала по проезду Мальцева, по левой стороне, влетела в яму, проколола сразу два колеса. На обоих колесах — рваные дыры.  Выставила знак аварийной остановки, вызвала сотрудников ДПС через № 102. Несколько часов их ждала, приехал инспектор, составил схему. Лужу не замерял, сказал, что большая, и он в нее не полезет. Сейчас поеду за справкой на тему того, что в ГАИ это правонарушение на данном участке дороги с повреждением моего авто зафиксировали. С этой справкой можно судиться, а я намерена судиться с теми, к кому относится данный участок дороги. Кстати, лужу при мне засыпали, но теперь ее опять размыло, - рассказывает Екатерина.

По словам  самарчанки, яму они замерили в итоге с помощью другого авто. По колесу. Автоледи отметила, что сегодня транспортные средства там повредили порядка 15 человек. Многие уехали, кто-то даже с пробитыми шинами, кто-то заменил их на месте. Некоторые остались ждать помощи правоохранителей. 
 
2704Liliya .
Тэги: ДТП, Авто леди, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2016, 15:48
Май лайф, май рулз! Так этож лозунг гомосеков с америки!:-D Нашлёпают на свои ведра сами не зная что это значит и катаются!:-D Во народ!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:01
Попала дамочка 7000рэ за две покрышки. Вот на мосту ул.Земеца еще хуже ситуация, там таким вот пострадавшим счету нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:14
нечего делать в такую погоду на мальцева горе-автобабам. поленилась как по-старинке пешочком пройтись - получи :-D и еще раз атобабам - не называйте себя водителями - вы обладательницы прав;-)
Согласны с автором?
Алексей09 ноября 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Май лайф, май рулз! Так этож лозунг гомосеков с америки!:-D Нашлёпают на свои ведра сами не зная что это значит и катаются!:-D Во народ!:-D
Да бабам можно...их и так мужики прут.))))))))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
нечего делать в такую погоду на мальцева горе-автобабам. поленилась как по-старинке пешочком пройтись - получи :-D и еще раз атобабам - не называйте себя водителями - вы обладательницы прав;-)
А сам-то там ходил пешочком? Счастливого тебе пути
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
нечего делать в такую погоду на мальцева горе-автобабам. поленилась как по-старинке пешочком пройтись - получи :-D и еще раз атобабам - не называйте себя водителями - вы обладательницы прав;-)
Ага, автолены, автомаши:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А сам-то там ходил пешочком? Счастливого тебе пути
10-15 лет назад там все ходили пешочком и ничо, живы-здоровы. массово бабы овладели машинами лет 5 как, не больше
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Да бабам можно...их и так мужики прут.))))))))
Я не дописал, это и женщин с нетрадиционной ориентацией касается! Они вместе с дулиными под этот лозунг шагали в свое время!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
нечего делать в такую погоду на мальцева горе-автобабам. поленилась как по-старинке пешочком пройтись - получи :-D и еще раз атобабам - не называйте себя водителями - вы обладательницы прав;-)
А ты обладатель головки без мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
нечего делать в такую погоду на мальцева горе-автобабам. поленилась как по-старинке пешочком пройтись - получи :-D и еще раз атобабам - не называйте себя водителями - вы обладательницы прав;-)
Нечего властям рисовать такой транспортный налог, с таким состоянием дорожного полотна....
Согласны с автором?
шел мимо09 ноября 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Попала дамочка 7000рэ за две покрышки. Вот на мосту ул.Земеца еще хуже ситуация, там таким вот пострадавшим счету нет.
я сегодня там проезжал- подтверждаю
Согласны с автором?
шел мимо09 ноября 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Попала дамочка 7000рэ за две покрышки. Вот на мосту ул.Земеца еще хуже ситуация, там таким вот пострадавшим счету нет.
но на мосту по крайней мере ямы видно
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Май лайф, май рулз! Так этож лозунг гомосеков с америки!:-D Нашлёпают на свои ведра сами не зная что это значит и катаются!:-D Во народ!:-D
у них пиндосячьи надписи,это- "реально круто"! Мозг череп жмёт! :)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:44
Твоя лайф - твоя рулес и пробитые колеса
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты обладатель головки без мозгов.
а у тебя все на еб*ю переводится:-D найди себе уже наконец-то мужичка;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
у них пиндосячьи надписи,это- "реально круто"! Мозг череп жмёт! :)
У кого у них?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Твоя лайф - твоя рулес и пробитые колеса
Где связь между пробитыми колесами и надписью? Или автодятлы без надписи не попадают в такие ситуации.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Нечего властям рисовать такой транспортный налог, с таким состоянием дорожного полотна....
На эти налоги они содержат себя любимых.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:58
Мишутка а как можно колесо разорвать%-8не думал написать "пробила покрышку или шину"
Колесо с диском можно "разорвать" только в серьезном дтп
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Май лайф, май рулз! Так этож лозунг гомосеков с америки!:-D Нашлёпают на свои ведра сами не зная что это значит и катаются!:-D Во народ!:-D
Тебе какая разница кто и что клеит на свое авто. В Самаре полгорода с наклейками 9мая круглый год ездят.
Согласны с автором?
Горожанов09 ноября 2016, 17:01
Да пусть судится,флаг ей в руки и барабан на шею:-D она не думала что люди на элитных машинах молча вздыхали и ехали по своим делам,а этой автобабе на ее корыте вздумалось судиться.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:03
Читаю комментарии на данном ресурсе и дивлюсь: сколько необразованных, маловоспитанных, озлобленных и лишенных женского внимания особей демонстрируют здесь свои комплексы. Печально, однако..
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Тебе какая разница кто и что клеит на свое авто. В Самаре полгорода с наклейками 9мая круглый год ездят.
Мне абсолютно всё равно! Больший интерес в этой ситуации вызывает, что люди смысла не понимают и не видят что делают! Так можно себе и х..р на лоб приклеить, если не понимать что это!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Читаю комментарии на данном ресурсе и дивлюсь: сколько необразованных, маловоспитанных, озлобленных и лишенных женского внимания особей демонстрируют здесь свои комплексы. Печально, однако..
Да нет,ошибаетесь Вы,Анонимность и безнаказанность.
Согласны с автором?
Самарец09 ноября 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
ну наконец–то! любмая бросила? =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Читаю комментарии на данном ресурсе и дивлюсь: сколько необразованных, маловоспитанных, озлобленных и лишенных женского внимания особей демонстрируют здесь свои комплексы. Печально, однако..
стопудово 100килограмовая тётка:-D ипатцо хотца, но желудок побеждает:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Да нет,ошибаетесь Вы,Анонимность и безнаказанность.
Может быть . Тогда:"Радостно,однако.."
Согласны с автором?
Автобаба09 ноября 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
нечего делать в такую погоду на мальцева горе-автобабам. поленилась как по-старинке пешочком пройтись - получи :-D и еще раз атобабам - не называйте себя водителями - вы обладательницы прав;-)
Зря стебетесь, завтра и вы можете оказаться в подобной ситуации. Автомужланы же колеса не рвут на наших дорогах.
Согласны с автором?
Автобаба09 ноября 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне абсолютно всё равно! Больший интерес в этой ситуации вызывает, что люди смысла не понимают и не видят что делают! Так можно себе и х..р на лоб приклеить, если не понимать что это!
А наклейки как-то влияют на состояние наших дорог?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 17:45
Были случаи, автолюбители выигрывали суды, пройдя семь кругов ада. Но выплачивать ущерб им никто не собирался, а причина банальна - денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Нечего властям рисовать такой транспортный налог, с таким состоянием дорожного полотна....
Запрети нам это делать, попробуй.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Нечего властям рисовать такой транспортный налог, с таким состоянием дорожного полотна....
Сколько я там покрышек за 16 лет рабаты поубивал.. Молодец, желаю удачи в судебном деле.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
стопудово 100килограмовая тётка:-D ипатцо хотца, но желудок побеждает:-D
Отойди от зеркала.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 18:31
Дорого позорные и это факт. Без разницы кто едет за рулем авто- мужчина или женщина. Но!!!! Однозначно должны доехать до дома ( до работы!!!!) живыми здоровыми без ущерба!!!
Согласны с автором?
амте09 ноября 2016, 18:37
ставить на десятку резину Континенталь это все равно что обуть доярку в настоящие итальянские сапоги... B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:00
Ответственных чиновников на кол!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
ставить на десятку резину Континенталь это все равно что обуть доярку в настоящие итальянские сапоги... B-|
Надо было нордмастер ставить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Читаю комментарии на данном ресурсе и дивлюсь: сколько необразованных, маловоспитанных, озлобленных и лишенных женского внимания особей демонстрируют здесь свои комплексы. Печально, однако..
Золотые слова!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Мишутка а как можно колесо разорвать%-8не думал написать "пробила покрышку или шину"
Колесо с диском можно "разорвать" только в серьезном дтп
Запросто, Карбышева, скорость 15-20 напротив входа в церковь, колодец и маленькая ямка, дырка рваная углом примерно 5х5 см. это прокол или рванина? И где я так нагрешил?????
Согласны с автором?
Жбан09 ноября 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Золотые слова!!!!!!
а вы видимо жаждите разрывание сраки?
Согласны с автором?
Александр Маргун09 ноября 2016, 22:49
Наши дороги после таких дождей все будут в ямах, в проезд Мальцева и Заводское шоссе это не дороги на черти что битые яма на яме, а ремонт этих дорог не обещают сделать , сколько там колес попрокалывал народ, а сколько еще будет аварий тут зимой вообще ездить по таким дорогам жесть их давно надо капитально чинить
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Май лайф, май рулз! Так этож лозунг гомосеков с америки!:-D Нашлёпают на свои ведра сами не зная что это значит и катаются!:-D Во народ!:-D
То есть что, уже и колесо пробить нельзя?
Согласны с автором?
Ипаццасрацца09 ноября 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
То есть что, уже и колесо пробить нельзя?
Доведите до конца, пожалуйста.
Согласны с автором?
Ипаццасрацца09 ноября 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Май лайф, май рулз! Так этож лозунг гомосеков с америки!:-D Нашлёпают на свои ведра сами не зная что это значит и катаются!:-D Во народ!:-D
Это да... в мировом суде главный аргумент буэ...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
а вы видимо жаждите разрывание сраки?
Куда Володьку дел?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Попала дамочка 7000рэ за две покрышки. Вот на мосту ул.Земеца еще хуже ситуация, там таким вот пострадавшим счету нет.
А попала ли? Если до конца доведёт?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2016, 00:24
конец близок
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2016, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
нечего делать в такую погоду на мальцева горе-автобабам. поленилась как по-старинке пешочком пройтись - получи :-D и еще раз атобабам - не называйте себя водителями - вы обладательницы прав;-)
а ты обладатель члена, но не мужчина!
Согласны с автором?
Пацак10 ноября 2016, 10:20
Эй Меркушкин где дороги которые ты перед своим назначением обещал???? Вылезай из своего кабинета и ремонтируй людям покрышки!!!!!
Согласны с автором?
Натан10 ноября 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Я не дописал, это и женщин с нетрадиционной ориентацией касается! Они вместе с дулиными под этот лозунг шагали в свое время!:-D
а тебя кто прет,дебил??!!
Согласны с автором?
Адекват10 ноября 2016, 12:28
Мда, сколько же, оказывается, в людях клокочет желчи.... Сколько злых, невоспитанных людей. Посочувствовать бы просто девушке и все. Уже приписали, что у нее и мужика нет и что страшная и весь женский пол обозвали. Как же злит, оказывается некоторых, просто существование женщин. Явно оскорбленные и униженные)))) Ребятки, настоящий мужчина по природе женщину обожает. Нормальный, разумеется... А если у вас с детства проблемы и неудовлетворенность, то запишитесь к психотерапевту на прием, поработайте с выходом комплексов самостоятельно, не надо нам тут осквернять весь род мужчин, не все такие. А Дороги это ад. Правительство, чем ты занято вообще
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть судится,флаг ей в руки и барабан на шею:-D она не думала что люди на элитных машинах молча вздыхали и ехали по своим делам,а этой автобабе на ее корыте вздумалось судиться.
Респект ей и уважуха, если бы все в суды подавали, ям не было. Такие как ты, молчуны, все в нашей стране просрали что только можно, сглотнул он и пошел. В голову не берешь, в рот берешь, легче сглотнуть?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2016, 12:54
насосала
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
а вы видимо жаждите разрывание сраки?
Ипанутое создание! ПРОСПИСЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А сам-то там ходил пешочком? Счастливого тебе пути
Класс!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
10-15 лет назад там все ходили пешочком и ничо, живы-здоровы. массово бабы овладели машинами лет 5 как, не больше
а еще лет 10-15 назад уровень жизни в стране был таков что авто было предметом роскоши, а не средством передвижения. Вы похоже там и остались...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть судится,флаг ей в руки и барабан на шею:-D она не думала что люди на элитных машинах молча вздыхали и ехали по своим делам,а этой автобабе на ее корыте вздумалось судиться.
ты либо на элитной маршрутке ездишь))) либо отвечаешь за этот участок дороги!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2016, 23:03