Наверх
13:25, 13.11.2016

Директор «Лицея авиационного профиля № 135» попал в 10-ку лучших директоров России 2016

Директор «Лицея авиационного профиля № 135» попал в 10-ку лучших директоров России 2016
16+
До победы не хватило совсем чуть чуть

Стало известно, что директор МБОУ «Лицей авиационного профиля № 135» города Самара Сергей Копытин  вошёл в 10-ку всероссийского конкурса «Директор школы-2016»

Победителем и обладателем звания «Директор школы-2016» признан руководитель краснодарской школы №98 Андрей Шевченко. 

На втором месте оказался директор казанской школы №165 Айдар Шамсутдинов, на третьем — директор школы №151 в Красноярске Татьяна Дебелова. Также в десятке финалистов педагоги из Санкт-Петербурга, Самары Екатеринбурга и других городов.

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы, Результаты, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2016, 13:32
А на фото что? Стекляный йух?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 13:40
Хрустальный фаллос! Это типо премии Оскар для директоров учебных заведений!
Согласны с автором?
Зович13 ноября 2016, 13:49
Комментаторы, а ну быстро за уроки. Почему не учимся, сейчас разве каникулы?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 13:56
для баб самый то подарок - с пупырышками;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 14:06
Мне кажется, что этой статуэтке крыльев не хватает. А с крыльями, была бы аэровафля.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
А на фото что? Стекляный йух?
Это подарок с намёком. Учителя просят прибавку к зарплате, а им во такая статуэтка в форме ...уя.
Согласны с автором?
Авиационный лицей13 ноября 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы, а ну быстро за уроки. Почему не учимся, сейчас разве каникулы?
вот из-за таких коментаторов ни как первое место не займем :-(
Согласны с автором?
Жбан13 ноября 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
для баб самый то подарок - с пупырышками;-)
Откуда такие познания предпочтений?Ты что за анальный беспредел?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие познания предпочтений?Ты что за анальный беспредел?
Он баба когда никто не видит .
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 19:04
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
дебил
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 00:45
Дорого ли отдал за попадание в список? Смог же позволить... За попадние в ЛАП 30к, говорят, выложить надо, и потом ежемесячные надои ОТ 3х тыс с КАЖДОГО ученика... "добровольно" и по взаимно у согласию жертвуют же... Такому "эффективному управленцу" (директорами кого попало в 30 лет не ставят) уже, наверно, дальше двигаться охота. Например в министерство, например образования местное, а там глядишь и кресле депутатском увидим
Согласны с автором?
Гость14 ноября 2016, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Дорого ли отдал за попадание в список? Смог же позволить... За попадние в ЛАП 30к, говорят, выложить надо, и потом ежемесячные надои ОТ 3х тыс с КАЖДОГО ученика... "добровольно" и по взаимно у согласию жертвуют же... Такому "эффективному управленцу" (директорами кого попало в 30 лет не ставят) уже, наверно, дальше двигаться охота. Например в министерство, например образования местное, а там глядишь и кресле депутатском увидим
Зачем врать?1300 фонд школы ежемесячно,какие 3000??
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 13:34
ааа.. не из этой ли школы мальчик 15 лет в прошлом году папу порешил? А мама с сестрой в больничку попали
Согласны с автором?
Anna Mammedova16 ноября 2016, 19:14
в этой школе учился мальчик,который погиб упав с высоты в тц вивалэнд...пусть земля ему будет пухом

а что касается школы,то там на взятки не то,чтобы намекают....а это обязательно!
Согласны с автором?