Самарские "Крылья Советов" обыграли со счётом 6:0 свой дублирующий состав

Как сообщают на официальном сайте "Крыльев, "несмотря на очевидную разницу в классе составов, игра выдалась обоюдоострой. Команды много атаковали, постоянно создавая опасные моменты у ворот друг друга. Однако на мастерстве и сыгранности первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу первого состава. Голами отличились Молло, Садик и Паскуато.

Вторую половину встречи предварили замены, сделанные в перерыве. Так из команды в команды перешли Концедалов, Таранов и Чочиев. А место в воротах у второго состава занял Овсянников. Молодой голкипер действовал очень уверенно, но это не помогло разыгравшемуся Паскуато забить еще дважды, доведя дело до хет-трика. Точку в игре поставил Алан Чочиев, сделавший счет 6:0 в пользу основы.