Наверх
14:10, 13.11.2016

Самарские «Крылья Советов» обыграли со счётом 6:0 свой дублирующий состав

Самарские "Крылья Советов" обыграли со счётом 6:0 свой дублирующий состав
16+
Фото: kc-camapa.ru
В "двухсторонке" основной состав одержал победу "на классе"

Как сообщают на официальном сайте "Крыльев, "несмотря на очевидную разницу в классе составов, игра выдалась обоюдоострой. Команды много атаковали, постоянно создавая опасные моменты у ворот друг друга. Однако на мастерстве и сыгранности первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу первого состава. Голами отличились Молло, Садик и Паскуато.

Вторую половину встречи предварили замены, сделанные в перерыве. Так из команды в команды перешли Концедалов, Таранов и Чочиев. А место в воротах у второго состава занял Овсянников. Молодой голкипер действовал очень уверенно, но это не помогло разыгравшемуся Паскуато забить еще дважды, доведя дело до хет-трика. Точку в игре поставил Алан Чочиев, сделавший счет 6:0 в пользу основы.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2016, 14:21
У кого они выиграли " дублирущий состав"?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 14:21
Ну надо же, хоть кого то обыграли!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
У кого они выиграли " дублирущий состав"?
вроде по-русски написано - СВОЙ. эх, бабы, бабы...:-(
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
У кого они выиграли " дублирущий состав"?
новость ради срача?;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 14:47
А старшую группу детского сада могли вообще 9:0 разгромить ! Позорники ,это ваш кривоногий максимум .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
вроде по-русски написано - СВОЙ. эх, бабы, бабы...:-(
Прочитал заголовок внимательно. Или ты , как и " автор",русского языка не знаешь ..?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 15:31
Вот пусть всегда и играют со своим дублем, видимо это единственное, у кого они в состоянии выиграть:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
У кого они выиграли " дублирущий состав"?
В каком смысле у кого?

1. Есть команда "крылья советов".
2. Есть у команды "крылья советов" дублирующий состав. (этот состав дублирует команду, это для тупых).
3. Вот эти две команды сыграли между собой со счётом 6-0.


Что значит вопрос "У кого они выиграли " дублирущий состав"?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал заголовок внимательно. Или ты , как и " автор",русского языка не знаешь ..?
Первое предложение (про почитал заголовок), это у тебя вопрос или утверждение?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 16:22
А до этого, получается, некто дублирующий состав проиграл. Ну, типа на бильярде или в очко... Так, что наша основа - молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Первое предложение (про почитал заголовок), это у тебя вопрос или утверждение?
Выиграть У кого-У состава.
Выиграть что -состав .
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А до этого, получается, некто дублирующий состав проиграл. Ну, типа на бильярде или в очко... Так, что наша основа - молодцы.
Остальные, видимо, " ушибленные" футболом и не понимают этого:)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Выиграть У кого-У состава.
Выиграть что -состав .
Получается это ты к орфографии и к формальному смыслу предложения придираешься, а не к основной, всем понятной, информации из данной статьи.



Вполне возможно, есть небольшая ошибка в написании, но на это даже не стоило обращать внимания, поскольку она почти не заметна и не искажает смысла написанного.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 16:44
ХА-ХА-ХА-ХА! Герои!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А старшую группу детского сада могли вообще 9:0 разгромить ! Позорники ,это ваш кривоногий максимум .
:-D:-D:-D мне кажется, дублирующему моставу было указание проиграть.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D мне кажется, дублирующему моставу было указание проиграть.
Тебе кажется...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 17:39
какие же бабы дуры - срач ради срача! это успокаивает:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D мне кажется, дублирующему моставу было указание проиграть.
Мне кажется ,дублирующий состав был набранивозле бани перед игрой :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 18:23
Ну,провели тренировку.Ну,дрюкнули сами себя.Офигеть,КС теперь, - еще и чемпионы по дрюканью самих себя. Из КР - вылетели,в ПЛ - последние , без шансов подняться.Перед Пердивом,видно, форму набирают
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
грозный удак... - идорг...раздает указания...
Согласны с автором?
Евгений13 ноября 2016, 18:57
Какой же у нас дублирующий состав днищенский!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 19:22
Даже Садик первый гол забил:-D
Согласны с автором?
Гвардиолыч13 ноября 2016, 19:28
Зенитка берегись
Согласны с автором?
77713 ноября 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D мне кажется, дублирующему моставу было указание проиграть.
Крестись когда кажется.
Согласны с автором?
77713 ноября 2016, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D мне кажется, дублирующему моставу было указание проиграть.
Крестись когда кажется.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Крестись когда кажется.
Остроумно!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 21:42
Ну все. Кубок Уефа теперь точно возьмут.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну все. Кубок Уефа теперь точно возьмут.
Два!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну все. Кубок Уефа теперь точно возьмут.
Кубок половых губок они возьмут!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 02:02
Нашлось логово шнубла
[***]
Согласны с автором?
Хорошечно14 ноября 2016, 10:27
Хорошечно
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 12:01
Вот если бы они дублирующего состава Зенита выиграли - это была бы новость!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 13:17
Вот же умудрились даже САМИ СЕБЕ ПРОИГРАТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 15:39
договорняк полюбому
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 15:40
строителей стадиона в дублеры надо брать, т.к. сыграли 6:3
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:14