Наверх
19:40, 13.11.2016

Голкипер самарских «Крыльев» помог своей сборной не проиграть в отборе к будущему Мундиалю

Голкипер самарских "Крыльев" помог своей сборной не проиграть в отборе к будущему Мундиалю
16+
Фото: kc-camapa.ru
Гиорги Лория сыграл за сборную Грузии все 90 минут и пропустил 1 мяч

Голкипер "Крыльев Советов" Гиорги Лория накануне вечером сыграл за сборную Грузии (главный тренер - Владимир Вайсс).

Грузины проводили домашнюю игру с командой Молдавии в рамках отборочного раунда ЧМ-2018. Матч завершился вничью - 1:1. Гиорги Лория провел на поле все 90 минут.

С двумя очками сборная Грузии находится на пятом месте в группе "D".

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2016, 20:13
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 20:52
Все видели, какую "бабочку" Лория от Гацкана словил в этом матче,а?Лучше б он за Урал играл в последнем матче.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 20:55
После такой "плюхи" от Молдавии, надо писать

Голкипер самарских «Крыльев» помог своей сборной не обыграть ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 21:57
а че пятерых нагнули на фото...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
а че пятерых нагнули на фото...
У ных работ такой.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 23:24
Какой подвиг ! Тоже самое ,что если бы : продавец молочного отдела -продал литр молока. Или : таксист довез пассажира .
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 02:00
Нашлось логово шнубла
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 04:26
то есть пропустив мяч, не смотрел за игрой честно говорю, это помог??? допустим сборная грузии проигрывала и чем же он помог при счете 1:1? или допустим сборная грузии выигрывала тогда это вызывает ещё больше вопросов а точнее смеха над автором данной статьи!!!
Согласны с автором?
Болельщик КС14 ноября 2016, 08:45
Правильнее будет,что помог молдаванам сравнять счет.
Согласны с автором?
Болельщик14 ноября 2016, 12:32
К кривоногим, ходящим по полю, плюс криворукий, стоящий в воротах _равняется последнее место в РФПЛ !
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 22:20
все бородачи
Согласны с автором?