Наверх
17:45, 13.11.2016

Самарец снял видео о реконструкции улицы Демократической на пересечении с Ново-Садовой

Самарец снял видео о реконструкции улицы Демократической на пересечении с Ново-Садовой
16+
Фото: Александр Карягин
Видео сочетает в себе реальные виды и компьютерное моделирование

Под конец дня предлагаем вам посмотреть отличное видео. Блогер Александр Карягин снял видео процесса реконструкции улицы Демократической. На видео можно увидеть то, как объект выглядит сейчас и как будет выглядеть после окончания реконструкции. 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ЖКХ, Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2016, 18:09
дорога по Ташкентской на всем протяжении двухрядная будет?наступили на теже грабли что и на солнечной?добавочных полос не будет для разворота и поворота налево хотя бы?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 18:33
Демократическая не пересекается с Ново-садовой ! (шнубель ты ? )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 19:00
Для дальнейшего развития системы "Платон" разрабытывается проект по взиманию платы за каждые 100м пути с пешеходов, чей вес превышает 100 кг.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Демократическая не пересекается с Ново-садовой ! (шнубель ты ? )
фрося ты - смотри карту дурёха:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Демократическая не пересекается с Ново-садовой ! (шнубель ты ? )
какие же бабы тупые
Согласны с автором?
Гость13 ноября 2016, 19:54
это реконструкция Ташкентская-Демократическая! Журналисты, не спать! Править заголовок!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
дорога по Ташкентской на всем протяжении двухрядная будет?наступили на теже грабли что и на солнечной?добавочных полос не будет для разворота и поворота налево хотя бы?
В три. Про обочечников не забывайте.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
фрося ты - смотри карту дурёха:-D
А ты читай значение слова пересечение.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 02:00
Нашлось логово шнубла
[***]
Согласны с автором?
Самарянин14 ноября 2016, 15:16
Самара - город дураков! Только полные дебилы строят мост, а под ним делают на основной дороге перекресток со светофором.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 16:46
Получается, что в город по Демократке из-за путепровода крупный габарит не ввезешь?
Согласны с автором?