Наверх
11:08, 15.11.2016

Госзакупки в Самаре: новый речвокзал и миллионы за перевозку служащих администрации города

Госзакупки в Самаре: новый речвокзал и миллионы за перевозку служащих администрации города
16+
Фото: progorodsamara
ProGorodSamara.ru подготовил обзор самых интересных тендеров недели

В Самаре продолжается подготовка к строительству ранее уже анонсированного нового речвокзала. Так, на портале госзакупок появился лот о разработке проектной документации для объекта. Из бюджета Самарской области на эти цели выделят в 2017 году 7 млн рублей, в 2018 — 20 млн рублей. Заказчиком выступает региональное министерство транспорта и автомобильных дорог. Подрядчику предстоит провести инженерные и геологические изыскания, а так же подготовить всю документацию.

Ремонт шести кабинетов администрации Красноглинского района

Помещения администрации Красноглинского района на улице Сергея Лазо собираются отремонтировать за 927 тыс. рублей. Работы должны быть оплачены из бюджета самой администрации. Ремонт будет произведен в декабре этого года и охватит целых шесть кабинетов где сейчас располагаются чиновники.

Тысячи мячей для юных олимпийцев

Детско-юношеская школа олимпийского резерва №12, расположенная на Физкультурной, 98А, получит 10000 мячей для настольного тенниса. Они обойдуться в 500 тыс рублей и будут оплачены за счет бюджетных учреждений. Данный спортивный инвентарь должен быть одобрен Международной федерацией настольного тенниса ITTF. Он будет поставлен в школу в конце 2016 года.

Перевозка служащих администрации за 4,89 млн рублей

Сотрудников администрации Самары будут весь 2017 год возить на автобусах от пункта сбора к месту работы и обратно за 4,89 млн рублей. Подрядчик, с которым заключит контракт, будет возить служащих по трем маршрутам: от остановки «Бассейн» на улице Фасадная, 1А до здания администрации на Фрунзе, 124Б;  от остановки «Магазин «Дом одежды» на проспекте Металлургов до здания администрации;  от остановки «улица Советской Армии - Центральная» до здания администрации.

Кирилл Каримов
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2016, 11:37
Едрить колотить.
Согласны с автором?
Вадим15 ноября 2016, 11:38
927000 рублей за ремонт целых шести кабинетов!!! Это за один кабинет выходит 154 500 руб в среднем. Я в однокомнатной (38м2) далеко не из дешевых материалов ремонт сделал и уложился в 88 000...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 11:48
А чё, сотрудники городской администрации - инвалиды? Сами на работу не доберутся?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 11:48
Гы-гы. Улюкаева арестовали.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
927000 рублей за ремонт целых шести кабинетов!!! Это за один кабинет выходит 154 500 руб в среднем. Я в однокомнатной (38м2) далеко не из дешевых материалов ремонт сделал и уложился в 88 000...
Наверное ламинат на пол итальянский настелят.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Гы-гы. Улюкаева арестовали.
Будет на кого все беды списать. Вангую.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Будет на кого все беды списать. Вангую.
..или оправдают. Володя свою команду строго никогда не наказывает.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Будет на кого все беды списать. Вангую.
Да и Трамп , воду мутит ; зарплата в доллар , мигрантов с криминальным прошлым выдворять собрался !
Англичане , незаконно нажитое непосильным трудом , отжимать собираются !
..... Остаётся , парт билет опять откапывать .
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 12:29
Ептимать! Их опы без перевозки не передвигаются?! На общественном транспорте все остальные как ездят?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Ептимать! Их опы без перевозки не передвигаются?! На общественном транспорте все остальные как ездят?
Ну как же! Они о себе и не позаботятся!
Согласны с автором?
Стрелка15 ноября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
927000 рублей за ремонт целых шести кабинетов!!! Это за один кабинет выходит 154 500 руб в среднем. Я в однокомнатной (38м2) далеко не из дешевых материалов ремонт сделал и уложился в 88 000...
САМ делал, или талибов нанимал? А проект ремонта в голове держал или как положено - специалистам заказывал: на красивой бумаге, красивые картинки, со сметой?.. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Гы-гы. Улюкаева арестовали.
Не волнуйтесь, через пару лет он станет у руля очередной госкорпорации.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
САМ делал, или талибов нанимал? А проект ремонта в голове держал или как положено - специалистам заказывал: на красивой бумаге, красивые картинки, со сметой?.. ;-)
А для ремонта кабинета нужен проект?
Согласны с автором?
Вадим15 ноября 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
САМ делал, или талибов нанимал? А проект ремонта в голове держал или как положено - специалистам заказывал: на красивой бумаге, красивые картинки, со сметой?.. ;-)
Ну на 6 кабинетов по любому проект нужен! Как же я про него забыл....
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 14:10
Посоны. вы фильтруйте, что вы платите наличкой - эт одни деньги, что идет оплатой по безналу - эт другие деньги. С них еще налоги заплатить надо будет подрядчику, с бюджетом особо связываться никто не хочет. Потому что эти деньги придут только в конце декабря, даже если ремонт закончился в июле. Об этот лям только пачкаться, потому что потом еще прокуратура задерет проверять.
Согласны с автором?
Стрелка15 ноября 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А для ремонта кабинета нужен проект?
а как же???8-| тем более, в нашем городе, славном проэктами;-)
Согласны с автором?
Стрелка15 ноября 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну на 6 кабинетов по любому проект нужен! Как же я про него забыл....
то-то и оно;-) а ведь всё копеечку стоит:-(
Согласны с автором?
Nicksed15 ноября 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Гы-гы. Улюкаева арестовали.
И чё ? мокруха умней станет?
Согласны с автором?
Nicksed15 ноября 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
А для ремонта кабинета нужен проект?
Прожекты наше мордовскоё фсё))))
Согласны с автором?
Гор15 ноября 2016, 22:32
Аж, стрёмно, насколько власть имущие в Самарской области издеваются над деньгами.
Согласны с автором?