Наверх
19:53, 15.11.2016

В Самарской области суд оштрафовал «Свидетелей Иеговы» на 150 тысяч рублей

В Самарской области суд оштрафовал «Свидетелей Иеговы» на 150 тысяч рублей
16+
Фото: k-istine.ru
В конце сентября в церкви обнаружили там 9 экземпляров религиозной литературы, которая входит в федеральный список экстремистских материалов.
В Чапаевске суд признал членов организации «Свидетели Иеговы» виновными в распространении экстремистской литературы. Об этом сообщает сайт 63.ру
 
В конце сентября в церкви «Свидетелей Иеговы» силовики проводили оперативные мероприятия. И обнаружили там 9 экземпляров религиозной литературы, которая входит в федеральный список экстремистских материалов. В связи с этим  организацию оштрафовали на 150 тысяч рублей.
 
«Свидетели Иеговы» – международная религиозная организация со штаб-квартирой в Нью-Йорке (США). Их деятельность запрещена в ряде стран. 
Служба новостей
Тэги: Религия, Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2016, 20:20
гнать их поганой метлой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
гнать их поганой метлой
Поддерживаю) а за одно кришнаитов, мормонов и тому подобную шваль...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 20:52
Федеральный список экстремистских материалов - где посмотреть?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 20:55
У Прогород тоже штаб квартира в Нью-Йорке на 57th Street. Соседи «Свидетелей Иеговы»
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам свой опус читал? Все нормально написано у тебя? Составитель правильных предложений?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый прочтёшь, и всё поймёшь!;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Штаб-квартира Hearst
300 W. 57th Street
Нью-Йорк, Нью-Йорк 10019
(212) 649-2000
и у 63сру те же хозяева
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
И тебя туда же.
Согласны с автором?
Рив15 ноября 2016, 21:22
Почему не ведет обыск в Самаре такая организация Свидетелей Иеговы в районе Безымяньки ? И надо ликвидировать организацию и запрета пропаганды населению
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый прочтёшь, и всё поймёшь!;-)
Понять то поймёшь, только написано через жoпy, задом наперёд...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Понять то поймёшь, только написано через жoпy, задом наперёд...
Тебе одному так кажется. Ты сам русский?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Тебе одному так кажется. Ты сам русский?
Не одному мне так кажется, а многим. Просто люди видят обычно явную глупость и не поправляют идиота. "Федеральный список экстремистских материалов - где посмотреть?" А следовало бы написать - где можно посмотреть федеральный список экстремистских материалов.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:46
Иеговисты - экстремисты:-D:-D:-D я пацталом
У этой страны нет будущего. И не будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Иеговисты - экстремисты:-D:-D:-D я пацталом
У этой страны нет будущего. И не будет.
А у какой страны есть будущее?

Усраина может быть?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Иеговисты - экстремисты:-D:-D:-D я пацталом
У этой страны нет будущего. И не будет.
Нет,они достойнейшие граждане. И по домам шаро... не присматривать квартиры алкашей и маразматиков, а исключительно в целях благотворительности. Иди скачи, может печеньку выдадут. Под расписку
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А у какой страны есть будущее?

Усраина может быть?
У США есть будущее. У некоторых стран ЕС оно есть. Рашка со своими скрепами обречена быть страной даже не третьего мира.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
У США есть будущее. У некоторых стран ЕС оно есть. Рашка со своими скрепами обречена быть страной даже не третьего мира.
Ну и п... Только кому ты там нужен. Везде же работать нужно. А рашка - это где, кстати?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну и п... Только кому ты там нужен. Везде же работать нужно. А рашка - это где, кстати?
Вата так предсказуема:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Вата так предсказуема:-D
Сам выдумал, сам порадовался, молодец хохлотролль! Сами себя развлекаете!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Сам выдумал, сам порадовался, молодец хохлотролль! Сами себя развлекаете!
Ну да, а что ему еще - солнце, воздух, онанизм укрепляют организм. Слово "вата" ему как сало, вкуснее не бывает. Сладкоежечка наша:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет,они достойнейшие граждане. И по домам шаро... не присматривать квартиры алкашей и маразматиков, а исключительно в целях благотворительности. Иди скачи, может печеньку выдадут. Под расписку
конкуренцию почуял, длинногривый?
Согласны с автором?
ig15 ноября 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю) а за одно кришнаитов, мормонов и тому подобную шваль...
В первую очередь гнать отсюда надо Гундяева с его табачно-водочными дружками.
Те же Свидетели для распространения христианства в России за последние 30 лет сделали значительно больше зажравшейся и прогнившей насквозь РПЦ (б). Мне как бывшему крещёному православному, что называется, за державу обидно.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
конкуренцию почуял, длинногривый?
сам ты длинногривый попеныш. достали они уже - у меня дед с бабкой жалуются, что шарятся по квартирам адресно -пожилые, особенно одинокие и алкаши. Похоже, базу им сливают в УК - возраст, сколько проживает в квартире а алкаши, видимо по задолженностям
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Вата так предсказуема:-D
Трольчатиной от тебя воняет! Пшёл вон противный,в голубую устрицу! :)
Согласны с автором?
Патриотъ15 ноября 2016, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
У США есть будущее. У некоторых стран ЕС оно есть. Рашка со своими скрепами обречена быть страной даже не третьего мира.
Россия - Великая Держава!!! Скакуй,заткнись и печенюшку в рот возьми! :)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 08:27
Не угодные религии убирают, угодные оставляют. А по сути похожи между собой.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Россия - Великая Держава!!! Скакуй,заткнись и печенюшку в рот возьми! :)
Великая держава )))) народ в нищете :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Федеральный список экстремистских материалов - где посмотреть?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Великая держава )))) народ в нищете :-D
Ежи закончились в хохляндии? соболезную
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ежи закончились в хохляндии? соболезную
Даже конченому дебилу уже должно надоесть писать про хохлов, ежей и т.п.
Это очень глупо и совсем не в тему.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
У США есть будущее. У некоторых стран ЕС оно есть. Рашка со своими скрепами обречена быть страной даже не третьего мира.
и что только такие как ты,здесь делають..? Только сруть и не более!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
и что только такие как ты,здесь делають..? Только сруть и не более!
Они везде будут срать и только. Это срули-профи, тем и живут - может кто за помет заплатит
Согласны с автором?
Банан16 ноября 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Иеговисты - экстремисты:-D:-D:-D я пацталом
У этой страны нет будущего. И не будет.
Случайно тебя плюсанул...не надо так писать...я желаю своей стране хорошее будущее...просто люди должны понять, что проблемы у нас не из-за "иеговистов и кришнаитов"...а в нас самих дело...и веру свою мы силой не защитим, если живем так, будто Бога не любим и не боимся
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Случайно тебя плюсанул...не надо так писать...я желаю своей стране хорошее будущее...просто люди должны понять, что проблемы у нас не из-за "иеговистов и кришнаитов"...а в нас самих дело...и веру свою мы силой не защитим, если живем так, будто Бога не любим и не боимся
Может лучше свой бред при себе оставлять.Нашел причины социальных и экономических проблем в стране.
Согласны с автором?
Nicksed16 ноября 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю) а за одно кришнаитов, мормонов и тому подобную шваль...
Оставить только ипануые церкви
Согласны с автором?
Nicksed16 ноября 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю) а за одно кришнаитов, мормонов и тому подобную шваль...
ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ,ЕСЛИ УДАЛЯЕТЕ КОМЕНТ -УДАЛЯЙТЕ И ОТВЕТ НА НЕГО,Заипало смотреть на звёздочки и прочерки.
Согласны с автором?
Банан16 ноября 2016, 15:11