Наверх
10:40, 18.11.2016

Самарский руфер с селфипалкой залез на «земной шар» на проспекте Металлургов

Самарский руфер с селфипалкой залез на «земной шар» на проспекте Металлургов
16+
Фото: скриншот с видео
Молодой парень стоял на крыше и снимал окрестности средь бела дня

Самарский руфер Кирилл "Заяц" выложил видео, как он без страховки забрался на "земной шар" дома на проспекте Металлургов, 77. Самарец, оказавшись на вершине, не растерялся и снял себя на камеру с селфипалкой. Видеоролик об этом появился на Youtube.

Портал ProGorodSamara.ru связался с молодым экстремалом и спросил его о деталях восхождения на металлоконструкцию.

- Залезть на дом с шаром было довольно легко, не считая того, что в этот день был футбол и поэтому много полиции. Мы с друзьями поднялись по пожарной лестнице, а дальше вы всё видели сами. Я думал, что конструкция прочная, но нет, сам каркас из толстого металла, а вот полоски из тонкого, и когда я стоял на ней она шаталась. Но это не помешало мне испытать чувство свободы. 

Руфер рассказал, что из-за подъема и видео ему звонили из полиции. Детали разговора с правоохранителями парень не раскрыл.

В Самаре достаточно распространен руфинг и опасной забавой занимаются многие молодые люди. Прочитать интервью с некогда самым известным руфером города можно ЗДЕСЬ.

Кирилл Каримов
Тэги: Самарцы, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2016, 10:51
дебил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:53
ИДИОТ !
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:57
если хотят экстрима шли бы в такси работать ! а не фигней занимались по крышам лазить
Согласны с автором?
МВД18 ноября 2016, 10:59
Дебилы!!!!
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА18 ноября 2016, 11:01
Клинический идиот
Согласны с автором?
гость18 ноября 2016, 11:01
выяснить кто родители этих деток и оштрафовать их разок ,что бы не повадно было
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:08
Вот жеж лох!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:18
Прогород - шурма - селфи- палка- Вагина
Согласны с автором?
Роман18 ноября 2016, 11:26
ProGorodSamara!!!!
Зачем вы пропагандируете руфинг???
Это же просто мелочь пузатая, которая не осознает чем рискует ,
и толкает на "подвиги" своих сверстников ........
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:32
ух ты, говорящая отбивная!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
ProGorodSamara!!!!
Зачем вы пропагандируете руфинг???
Это же просто мелочь пузатая, которая не осознает чем рискует ,
и толкает на "подвиги" своих сверстников ........
Прогород - иностранный агент, с головным офисом на 57 улице. Ему наши проблемы
глубоко безразличны
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:38
Нет покоя е....м
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Прогород - шурма - селфи- палка- Вагина
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Прогород - шурма - селфи- палка- Вагина
Засунуть эту палку ему в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:04
Ау-у ! УК "Васко", почему в таком безобразном состоянии кровля в этом здании?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:04
.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:07
Ду-ра-чек!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Прогород - шурма - селфи- палка- Вагина
Даун.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:22
Не забыть бы поставить плюсик под запесью; Светлая память, был такой молодой, ему бы жить и жить, терпения родителям.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:25
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
если хотят экстрима шли бы в такси работать ! а не фигней занимались по крышам лазить
Что-бы там людей угробил???? пусть уж лучше один с крышы рухнет!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Засунуть эту палку ему в сраку!
И о ставить на глобусе . вместо флюгера , что бы направление ветра показывал !
Польза . хоть какая то , от такого экстрима !
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Засунуть эту палку ему в сраку!
И пусть на Металлурге , каждый час кукарекает ! Хоть какая то , достопримечательность и сигнал " Точного времени ".
Согласны с автором?
гость18 ноября 2016, 13:46
Эх. дети, вы не осознаёте всех рисков. Для чего эта показуха? Такая "показуха" может стоить жизни.
Согласны с автором?
Ши18 ноября 2016, 14:00
Ладно,сам додумался, так и девок тащит, ни себя не бережет ни близких, а про полицию, конечно, смешно. это же депсы, им вообще до них параллельно. Они на зебре стоят, чтобы ни на кого не наехали.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 14:23
Да, нам металлурге принято получать адреналин и эмоции при помощи шприца, косячка или боярушки. А тут вот парень хоть что то отличное от этого придумал, а вы раскудахтались, курицы старые.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 14:39
экстримал -он как яйцо. Или крутой, или всмятку
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 15:19
Раз такой спортивный, набрал-бы таких-же на футбольную команду, взамен крыльев.
тогда и будет вам уважуха и почет, а не горе родителям и гвоздики в последний путь.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Да, нам металлурге принято получать адреналин и эмоции при помощи шприца, косячка или боярушки. А тут вот парень хоть что то отличное от этого придумал, а вы раскудахтались, курицы старые.
Что он придумал?
Скопировал, подвергая свою жизнь опасности.
Этим не надо гордится.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Да, нам металлурге принято получать адреналин и эмоции при помощи шприца, косячка или боярушки. А тут вот парень хоть что то отличное от этого придумал, а вы раскудахтались, курицы старые.
трололо)
Согласны с автором?
живу здесь18 ноября 2016, 17:06
сначала выпороть ремнем..зеленые совсем..потом принудительно в госпитали и больницы ухаживать за лежачими инвалидами...быстро поумнеют...
Согласны с автором?
ОНА САМАЯ18 ноября 2016, 17:16
Меня возмущает следующее: результаты расследования произошедших в Российской Федерации взрывов многоквартирных жилых домов свидетельствуют о том, что взрывчатые вещества закладывались именно в подвалы домов, куда посторонние имели свободный доступ. Жертвами террористических актов становятся не только жители многоквартирных домов, но и другие люди, в частности прохожие. В данном случае, открыт чердак и эти подростки имели свободный доступ. Почему не соблюдается пун3.3.5 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 N 170 (далее — Правила)(?) "Входные двери или люки (для чердачных помещений с запасными, напорными и расширительными баками) выхода на кровлю должны быть всегда закрыты на замок (один комплект ключей от которого необходимо хранить у дежурного диспетчера ОДС или в комнате техника-мастера организации по обслуживанию жилищного фонда, а второй — в одной из ближайших квартир верхнего этажа), о чем делается соответствующая надпись на люке. Вход в чердачное помещение и на крышу следует разрешать только работникам организаций по обслуживанию жилищного фонда, непосредственно занятым техническим надзором и выполняющим ремонтные работы, а также работникам эксплуатационных организаций, оборудование которых расположено на крыше и в чердачном помещении"(!)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Меня возмущает следующее: результаты расследования произошедших в Российской Федерации взрывов многоквартирных жилых домов свидетельствуют о том, что взрывчатые вещества закладывались именно в подвалы домов, куда посторонние имели свободный доступ. Жертвами террористических актов становятся не только жители многоквартирных домов, но и другие люди, в частности прохожие. В данном случае, открыт чердак и эти подростки имели свободный доступ. Почему не соблюдается пун3.3.5 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 N 170 (далее — Правила)(?) "Входные двери или люки (для чердачных помещений с запасными, напорными и расширительными баками) выхода на кровлю должны быть всегда закрыты на замок (один комплект ключей от которого необходимо хранить у дежурного диспетчера ОДС или в комнате техника-мастера организации по обслуживанию жилищного фонда, а второй — в одной из ближайших квартир верхнего этажа), о чем делается соответствующая надпись на люке. Вход в чердачное помещение и на крышу следует разрешать только работникам организаций по обслуживанию жилищного фонда, непосредственно занятым техническим надзором и выполняющим ремонтные работы, а также работникам эксплуатационных организаций, оборудование которых расположено на крыше и в чердачном помещении"(!)
Еще одна секс-теоретичка. Скажи, тетя, у тебя интернет есть? судя по всему да. Он не из воздуха, он по таким проводкам. А проводки подводят дяди из компании-провайдера, если ты это слово понимаешь. А работают они днем, в обычное рабочее время. На чердаке. А еще на чердак ходят слесаря, и куча других коммунальщиков - ремонтируют крышу, чистят снег, ставят всевозможные антенны и пр. Жильцы верхних этажей как правило работают тоже. Днем. Оставлять ключ глухой древней бабке или свиноматке в хроническом декрете - глупо.
Согласны с автором?
ОНА САМАЯ18 ноября 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Еще одна секс-теоретичка. Скажи, тетя, у тебя интернет есть? судя по всему да. Он не из воздуха, он по таким проводкам. А проводки подводят дяди из компании-провайдера, если ты это слово понимаешь. А работают они днем, в обычное рабочее время. На чердаке. А еще на чердак ходят слесаря, и куча других коммунальщиков - ремонтируют крышу, чистят снег, ставят всевозможные антенны и пр. Жильцы верхних этажей как правило работают тоже. Днем. Оставлять ключ глухой древней бабке или свиноматке в хроническом декрете - глупо.
читай внимательно!!!! (один комплект ключей от которого необходимо хранить у дежурного диспетчера ОДС или в комнате техника-мастера организации по обслуживанию жилищного фонда, а второй — в одной из ближайших квартир верхнего этажа)
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
Меня возмущает следующее: результаты расследования произошедших в Российской Федерации взрывов многоквартирных жилых домов свидетельствуют о том, что взрывчатые вещества закладывались именно в подвалы домов, куда посторонние имели свободный доступ. Жертвами террористических актов становятся не только жители многоквартирных домов, но и другие люди, в частности прохожие. В данном случае, открыт чердак и эти подростки имели свободный доступ. Почему не соблюдается пун3.3.5 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 N 170 (далее — Правила)(?) "Входные двери или люки (для чердачных помещений с запасными, напорными и расширительными баками) выхода на кровлю должны быть всегда закрыты на замок (один комплект ключей от которого необходимо хранить у дежурного диспетчера ОДС или в комнате техника-мастера организации по обслуживанию жилищного фонда, а второй — в одной из ближайших квартир верхнего этажа), о чем делается соответствующая надпись на люке. Вход в чердачное помещение и на крышу следует разрешать только работникам организаций по обслуживанию жилищного фонда, непосредственно занятым техническим надзором и выполняющим ремонтные работы, а также работникам эксплуатационных организаций, оборудование которых расположено на крыше и в чердачном помещении"(!)
"В данном случае, открыт чердак и эти подростки имели свободный доступ"
А я так понял, что они по пожарной лестнице поднялись, не? По стене дома.
И - да, молодцы) Сам когда-то, в юности, хотел туда забраться, но так и не осуществил, а жаль).
Старым курицам - да кудахтайте на здоровье, не переживайте, всё равно на вас никто внимания не обращает)
Согласны с автором?
Гор20 ноября 2016, 12:15
С каждым днем информационная лента в Самаре становится быть похожей на некую "феню", -учатся у Захаровой.
Согласны с автором?