Наверх
17:27, 18.11.2016

Самарским школьникам и студентам снизят стоимость проезда по транспортным картам

Сегодня, 18 ноября, было подписано постановление об установлении льготного тарифа на проезд в общественном транспорте для школьников и студентов, сообщает пресс-служба администрации Самары.

Согласно постановлению, с 1 декабря школьникам и студентам снизят стоимость проезда в общественном транспорте. Так, стоимость поездки составит 13 рублей. Безлимитная транспортная карта на месяц для школьников будет стоить 500 рублей, для студентов - 650 рублей.

По сравнению с предложенной ранее линейкой тарифов, когда проезд по транспортной карте школьника и студента составлял 16 и 18 рублей соответственно, а цена безлимитных карт была повышена до 750 и 950 рублей в месяц, эти тарифы более сбалансированы и учитывают интересы как транспортных предприятий, так и учащихся города.

Напомним, что накануне во время празднования Международного дня студента в ПГУТИ  председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов объявил о решении губернатора Николая Меркушкина отменить постановление администрации Самары о повышении стоимости проезда в общественном транспорте для студентов.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Общественный транспорт, Студенты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2016, 17:49
на проезд денег значит нет а на айфон последний модели есть
Согласны с автором?
Фил Калленберг18 ноября 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
на проезд денег значит нет а на айфон последний модели есть
Работать надо. И потом, кто много получает, наоборот старается экономить на многих вещах
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 19:05
Меркушкин отменил свое постановление. Ппц. как у него харя еще не лопнула от жадности?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
на проезд денег значит нет а на айфон последний модели есть
походу ты кондуктором работаешь!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
на проезд денег значит нет а на айфон последний модели есть
Да хватит уже писать подобные комментарии, как будто у каждого, КАЖДОГО студента айфон, всех под одну гребенку сводите.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 19:27
при чем здесь меркушка????????? он не может подписывать нормативные акты органов местного самоуправления!!!!!!!!!!! коля гуд, бл*
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин отменил свое постановление. Ппц. как у него харя еще не лопнула от жадности?
Видать побывал в "клинической" и увидел что его там ожидают черти со сковородками. Теперь на добрые дела потянуло.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 19:57
Вот и вся рассея. Вот и вся трусливая власть.
Повысят оброк с врабов- они и живут молча и платят покорно.
А тут разок пошумели по поводу проезда-оп, и новые цены на сезонки.
Показалось мало это и угрозы митингов пошли-оп, и сразу 13рэ проезд.

Так что пока все одурманенные Едром зомби будут сидеть у тв и покорно хавать про счастливую жизнь когда-то там...так и будет страна в ..овне.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя Фил Калленберг
Работать надо. И потом, кто много получает, наоборот старается экономить на многих вещах
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 23:27
Выклянчили!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:06
А почему ввели новые повышенные тарифы быстро - за 3-4 дня. А вот снижение - только с 1 декабря? Зачем так долго ждать?
Согласны с автором?