Наверх
13:50, 19.11.2016

Молодая мать двоих детей погибла в тестомесильной машине

Молодая мать двоих детей погибла в тестомесильной машине
16+
Фото: http://kovrovsegodnya.ru/
Все обстоятельства инцидента устанавливает следствие
Вечером 17 ноября в одном из цехов Вязниковского хлебокомбината произошёл несчастный случай во время работ по очистке тестомесильной машины.
 
Молодая девушка получила смертельную травму при обслуживании тестомесильной машины. У погибшей остались двое маленьких детей.
 
Как могла оказаться молодая работница в работающем корыте Рабиновича (части тестомесильной машины), установит следствие и комиссия по специальному расследованию несчастного случая со смертельным исходом.
 
«Корытом Рабиновича» работники хлебопекарской отрасли называют длинную ёмкость, в которой происходит брожение и замес хлеба, пишет kovrovsegodnya.ru.
Михаил Горюнов
Тэги: СМИ, Происшествия, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 14:25
Пьяная была? Или сознание потеряла?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Пьяная была? Или сознание потеряла?
сам ты пьяный
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
сам ты пьяный
Не дерзи! По жопе получишь.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 14:30
Соболезнования родным и близким. Очень жаль деток, оставшихся без материнского тепла.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 14:30
Страшная смерть.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Не дерзи! По жопе получишь.
по таблу смотри не слови
Согласны с автором?
мстислав19 ноября 2016, 14:34
возможно двигатель машины был включен,не сработал конечник отключения,масса причин возможна,знаю об этом как слесарь-ремонтник.
Согласны с автором?
мстислав19 ноября 2016, 14:35
Не на ходу же она чистила.
Согласны с автором?
Авиатор19 ноября 2016, 14:45
Опять евреЙ виноват
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
по таблу смотри не слови
Табло у тебя в заднице.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 14:58
Зачем нам новости из г. Владимира?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам новости из г. Владимира?
Да тебе никаких новостей не нужно. На скамейке от бабок тебе хватает
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Да тебе никаких новостей не нужно. На скамейке от бабок тебе хватает
- Как у тебя зовут?
- Либо "эй ты, .опа", либо "эй ты, морда", в зависимости какой стороной он повернут.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Да тебе никаких новостей не нужно. На скамейке от бабок тебе хватает
К сожалению все бабки перевелись.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
- Как у тебя зовут?
- Либо "эй ты, .опа", либо "эй ты, морда", в зависимости какой стороной он повернут.
как всё запущено.....лечись дорогой.
Согласны с автором?
Задорнов19 ноября 2016, 16:10
Я думал только у шахтеров опасная работа, а тут пекарь.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Соболезнования родным и близким. Очень жаль деток, оставшихся без материнского тепла.
Везде опасность. Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
возможно двигатель машины был включен,не сработал конечник отключения,масса причин возможна,знаю об этом как слесарь-ремонтник.
всякое возможно,много возможностей есть подозрение..это я как Слесарь говорю
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
как всё запущено.....лечись дорогой.
ракам покровительствует Фортуна, а у Весов романтическое настроени
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 00:19
Вот оно.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 00:22
,,,,
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
по таблу смотри не слови
как вам не совестно писать такое при таком людском горе
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Я думал только у шахтеров опасная работа, а тут пекарь.
много где опасно ,смотря кто рядом (один -подтолкнет ,другой ,наоборот -отведет от опасности )
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:24