Самара за день: резня в Кошелеве, ДТП с опорой моста и первые замерзшие водоемы

В Самаре «десятка» протаранила опору моста, очевидцы сделали фото

Ночью, 19 ноября, в Железнодорожном районе Самары произошло ЧП. Там «десятка» протаранила опору моста, сообщают в социальных сетях очевидцы событий.
По словам горожан, водитель остался жив. Некоторые утверждают, что он был пьян и сначала ушел во дворы на Венцека, а потом уехал со скорой помощью.
Сейчас по факту аварии проводится проверка.
19 ноября, в районе Площади Памяти на пересечении Мичурина и Московского шоссе был обнаружен труп человека. О личности его в данным момент ничего неизвестно, сообщается в социальных сетях.
Причины смерти пока устанавливаются. На месте происшествия работали сотрудники полиции и скорая помощь.
Сейчас по факту инцидента проводится проверка.

Кровавая резня в самарской квартире: один человек тяжело ранен, другой убит

18 ноября в полицию поступило сообщение, что в квартире одного из домов на улице Жалнина находится раненный человек. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, сообщает ГУ МВД Самарской области.
Стражи порядка на месте происшествия обнаружили ужасную картину — там находился мужчина с телесными повреждениями, ему сразу оказали первую помощь, и неизвестный с признаками насильственной смерти. Также в помещении находились еще двое. В квартире повсюду были обнаружены следы распития спиртных напитков и беспорядок.
Погибшим оказался ранее судимый местный житель 1959 года рождения. Мужчина 1971 года рождения, получивший телесные повреждения, доставлен в медицинское учреждение.
По предварительным данным силовиков, в квартире компания распивала спиртные напитки. Между собутыльниками произошел конфликт, закончившийся трагедией. В В данный момент задержаны подозреваемые – ранее судимый 43-летний хозяин жилплощади и ранее судимая 37-летняя женщина. Все четверо участников инцидента вели асоциальный образ жизни.
В последние дни в Самарской области установился весьма морозная погода. Холода оказались на столько крепкими, что даже заморозили некоторые водоемы вокруг города, сообщают очевидцы в социальных сетях.
Так, горожанин Александр Джунчег опубликовал в группе «Самара Life» фото, по которым видно, что лед настолько крепкий, что даже выдерживает человека.
- Это притоки-затоны Самарки, лед вполне приличной толщины, рыбаки сказали 7 см. Заходить на глубину и выходить на саму Самарку никто не заставляет, а утонуть на глубине в 1 м даже если лед проломится, это надо суметь, - написал Александр.