Самарцы об очередном проигрыше «Крыльев»: Зато скоро в каждой школе появится хор...

В понедельник, 21 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что «Крылья Советов» проиграли «Зениту», забив гол в свои ворота.
Среди читателей разгорелся спор отчаянных болельщиков, верящих, что «всё идет по плану» с разочарованными игрой и результатами клуба.
- Не команда, а 11 недоразумений, по странному стечению обстоятельств одновременно оказавшихся на поле.
- Не можешь забить сопернику, забивай себе!
- Видимо, никто из «критиков» игру не видел. Отлично играли, боролись до последней минуты! Так держать!!!
- Вы матч-то видели? 17 ударов по воротам «Зенита», против 8 по нашим. Питерцы свистели своим во втором тайме, комментарии в соцсетях сплошь уважительные с их стороны.
- Да хоть 100 ударов в ворота «Зенита»! Результат на табло.
- Зенитовские болельщики всегда с уважением относились к самарским, и в очередной раз это они доказали. А всем нашим болельщикам пока надо смириться с тем что команда еще пока не может играть или не хочет.
- Давно разогнать этих кривоногих надо! За что только им платят?
- Смотрю я на всех «любителей» футбола, которые команду об...ют — вам ведь и не нужен спорт. Думаете, деньги сэкономленные вам на дороги пойдут, на больницы и школы? Нет, нет и еще раз нет. Пускай лучше футбольный клуб будет, спорта и так нет в Самаре. Зато скоро в каждой школе появится хор, построят религиозный детский сад, очередной ТЦ, 8 церквей, а детям останется покемонов ловить...