ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В МЕГЕ САМАРА (188499)

25 ноября в 10 часов утра в торговом центре МЕГА Самара наступит Черная Пятница – время грандиозных скидок! Все магазины торгового центра будут работать до полуночи, а фудкорт продолжит принимать гостей до часа ночи. МЕГА организует развлекательную программу с выступлением модного DJ, яркой фотозоной и специальными подарками для гостей.

Поклонники азартного шопинга в МЕГЕ Самара дождались Черной Пятницы – самого удачного момента для закупки подарков к грядущим новогодним праздникам и обновления гардероба. В Черную Пятницу гостей МЕГИ ждет более 130 специальных предложений: скидки в KIABI составят до 80%, в Puma – до 50%, Levi’s – до 30% на определенный ассортимент. Ювелирный магазин Pandora снизит цены на некоторые украшения до 50%, а часовой салон Time Code на 30%. Выгодные предложения ждут гостей МЕГИ и в других магазинах: Kira Plastinina обещают скидки до 50%, Marks and Spencer – до 40%, бренды Кoton, Zarina и Sela приготовили скидки до 30%, Rendez-Vous – 20% на новую коллекцию. Магазин ИКЕА предложит специальные цены на 88 товаров. С полным списком участников можно ознакомиться на официальном сайте МЕГИ.

Приятные сюрпризы Черной пятницы не ограничатся эксклюзивными ценами – около центральной сцены расположится фотобудка с мгновенной фотопечатью, а в развлекательной зоне будут работать стилисты, которые бесплатно помогут подобрать одежду для создания неповторимого образа. Создавать праздничную атмосферу в течение всего дня будет DJ Kulagin.

После интенсивного шопинг-марафона гости смогут сделать паузу в уютной зоне отдыха, с поп-корном и котейль-баром. На фудкорте МЕГИ Самара также будут действовать вкусные предложения: бесплатный второй Лонг Чикен в Burger King, скидка 50% на роллы в Суши Терре и 30% на пиццу в Маме Роме.

Для держателей MEGACARD шопинг в Черную Пятницу станет еще выгоднее, так как за каждую покупку будет начисляться в два раза больше бонусных баллов.

Приходите за покупками и хорошим настроением!