В Тольятти разыскивают пропавшего три недели назад 17-летнего парня

В дежурную часть отдела полиции Тольятти обратилась местная жительница. Она рассказала, что пропал ее 17-летний внук, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По словам бабушки, которая является официальным представителем подростка, молодой человек ушел из дома, который расположен на улице Автостроителей, 8 ноября примерно в 17:00 и до настоящего времени не вернулся.

Полицейские установили круг общения парня и начали проверять возможные адреса его появления. Были обследованы места массового скопления молодежи, а также чердачные и подвальные помещения в ближайших домах от места проживания разыскиваемого.

По данным сотрудников полиции, ранее юноша неоднократно уходил из дома и склонен к бродяжничеству. Поиск пропавшего продолжается.

Приметы: на вид 17 лет, рост 160 - 170 см., худощавого телосложения, волосы русые короткие.

Был одет: куртка с капюшоном черного цвета, джемпер коричневого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки темно-синего цвета.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемого, просьба обращаться по телефонам: (8482) 93-46-02, 93-46-27, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).