На Масленникова «Ауди» протаранил и перевернул «Лэнд Крузер», очевидцы сделали фото

Около часа назад в районе пересечения дублера Московского шоссе и проспекта Масленникова произошло ДТП. Там столкнулись «Тойота Лэнд Крузер» и «Ауди», сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru очевидец случившегося Евгений М.

- К сожалению, самого ДТП я не видел. На месте уже стоят гаишники, на двух машинах они приехали. У «Ауди» вся «морда» разбита, у второй машины — бок. Пробка по Масленникова — от Мичурина до дублера Московского. «Ауди» вылетела с дублера не уступив, скорее всего, - поделился своим мнением Евгений.

В настоящий момент полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия. Первоначальная версия у стражей порядка уже есть.

- По предварительным данным, «Лэнд Крузер» заезжал с Московского шоссе на Масленникова. С Маломосковской улицы двигалась «Ауди». По первым данным, водитель «Ауди» не пропустил «Крузер», хотя обязан был это сделать, и врезался ему в бок. «Тойоту» от удара выбросило на встречную полосу, где она перевернулась, - рассказали ProGorodSamara.ru в отделении пропаганды УГИБДД по Самаре.

Сейчас по факту дорожного инцидента проводится проверка. В больницу никто из его участников пока не обращался.