Наверх
15:00, 02.12.2016

Певицы из Тольятти в музыкальном клипе раскрыли тайну «лакшери » жизни

Певицы из Тольятти в музыкальном клипе раскрыли тайну «лакшери » жизни
16+
Фото: youtube.com
Сегодня безымянная пятничная рубрика, где мы смотрим клипы самарских исполнителей, поднимет особенно острый вопрос - как на самом деле выглядит жизнь «инстаграмных» красоток? Ответ в клипе, который мы предлагаем вам посмотреть

Две жительницы Тольятти решили раскрыть тайну «лакшери» жизни красоток из «Инстаграма», написали об этом песню и сняли клип. В нём они рассказывают, как на самом деле создаются фотографии в соцсетях, где молодые девушки как под копирку позируют на фоне дорогих яхт, машин и прочих прелестей богатой жизни.

Через едкие скетчи и довольно грубые подколы они пытаются показать, что чаще всего эти фотографии сделаны, чтобы похвастать перед подругами и заработать много «лайков». Но скрытый смысл проглядывается только в последней сцене, где одна из героинь переливает вино из двух бокалов в один, и мы понимаем, что все эти девушки из наших любимых аккаунтов в соцсетях бесконечно одиноки.

Александр Бузулукский
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2016, 15:21
Лайк!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 15:24
все бабы хотят жить на широкую ногу. только отличие нынешних от поколения их мам - что еще желают и мужем управлять при этом:-D
Согласны с автором?
Артем02 декабря 2016, 15:32
Я бы пошпилил этих тольяттинок
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
все бабы хотят жить на широкую ногу. только отличие нынешних от поколения их мам - что еще желают и мужем управлять при этом:-D
муж им нафик не сдался им папика побогаче подавай...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 15:42
женщины. как стекло без просыхающих жизнью детей мало.
мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 15:42
во всех самарских новостях в топе - "В Самаре 25-летняя автоледи на Kia попала в ДТП, пострадал ребенок" - а прогород про какуюто фигню неинтересную.... походу у них в редакции бабы их щемют,подкаблучников:-D
Согласны с автором?
102 декабря 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
1
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 17:37
Однозначно "палец вверх".
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
женщины. как стекло без просыхающих жизнью детей мало.
мухаметзянов икрам.казань.
Ку-ку:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 18:34
ну и крокодил она
Согласны с автором?
Колдырь02 декабря 2016, 18:35
С пивом потянет
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
точно одинаковы
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
точно одинаковы
Что естественно, то не безобразно!!!
Согласны с автором?
Дмитрий02 декабря 2016, 19:24
Ну и бальники
Согласны с автором?
Rootin03 декабря 2016, 23:08
Luxury жизнь: это Рутин тутин путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 13:40
была у меня тольяттинка, красивая, молодая, сочная, отчаянная. Все говорила «Сними мне квартиру в Самаре, на жизнь сама денег найду, а ты приезжай когда захочешь и делая все, что захочешь!»
Согласны с автором?