Наверх
09:45, 03.12.2016

В Самарском медуниверситете выбрали самую красивую студентку

В Самарском медуниверситете выбрали самую красивую студентку
16+
Фото: vk.com/miss_samgmu
Победительницу избрали не только за внешность, но и за талант

Вчера, 1 декабря, в самарском медуниверситете прошел финал конкурса красоты. Его выиграла студентка второго курса лечебного факультета Алена Кушниренко.

18-летняя Алена увлекается лыжным спортом, айкидо, вокалом, изучением иностранных языков. Об учебе на медика девушка тоже не забывает.

Готовиться к соревнованию красоты пришлось на протяжении длительного времени. Девушек учили правильно дефилировать, отправляли на изнурительные репетиции. Однако самым сложным и ответственным стал этап «визитка», когда конкурсантки представляли свои таланты. А победить Алене удалось благодаря песне на итальянском языке.

Кирилл Каримов
Тэги: Студенты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость03 декабря 2016, 09:59
Мда уж! Кто нас будет лечить через 5 лет?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 10:12
Кончил.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 10:37
"...А победить Алене удалось благодаря песне на итальянском языке."- ну, это-то понятно:)))))))...А"...Об учебе на медика девушка тоже не забывает..."-это высший пилотаж!:)))...
Согласны с автором?
ОбожаюМилович03 декабря 2016, 11:03
Бл*, где вы берете этих блоггеров?! Им русский язык совсем не родной?! А еще я люблю сосать потные пинусы негров
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 11:06
Еще бы они ссать не мимо унитаза научились - вообще было бы шоколадно. Грязнее сортиров, чем в медунивере не видел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 11:27
Чёта фамилия победительницы знакома8-| а, вспомнил, папа известный персонаж в узких кругах:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы они ссать не мимо унитаза научились - вообще было бы шоколадно. Грязнее сортиров, чем в медунивере не видел.
А вы во всех универах сортиры проверяете?:-D
Согласны с автором?
марина03 декабря 2016, 12:02
ни чего особенного,с такими фигурами и лицами половина Самары, ну а на красавицу никак не тянет, большой рот, зубы на 3,ну щеки,как у дородной доярки и носик просится на меньший размер отсюда вывод; или дочка декана или очередная пассия декана . Простите, другое в голову не приходит.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Мда уж! Кто нас будет лечить через 5 лет?
Одно другому не третье. Конкурсы красоты и в других ВУЗах точно также проводятся. И это совсем не означает, что те, кто в них участвует при этом плохо учится. Что за эгоистичное отношение к медикам? Получается, что студентам ДРУГИХ учебных заведений МОЖНО ни фига не учиться, вести разгульный образ жизни, не заботясь о последствиях , а студенты мед.ВУЗа должны вообще от всего в этой жизни отказаться - ни личной жизни ни отдыха - ничего не должно у них быть - только над книжками должны корпеть и навыки осваивать, чтобы потом лечить у других последствия их разгульной жизни и наплевательского отношения к своему здоровью. К вашему сведению бюджетных групп сейчас в мед.универе мало, очень многие получают образование за свой счёт и будут они использовать свой диплом или нет - это их личное дело. Если школьники выбрали мед.ВУЗ - это не значит,что они теперь обязаны жить только ради вас!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:24
Она еще и поет?!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А вы во всех универах сортиры проверяете?:-D
Может он сантехник.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
А вы во всех универах сортиры проверяете?:-D
Млин, оборудование моя контора там ставила. Хитров.....е. Там набито, как в космическом корабле, а лужи воняют после красавиц вполне себе по-земному.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
ни чего особенного,с такими фигурами и лицами половина Самары, ну а на красавицу никак не тянет, большой рот, зубы на 3,ну щеки,как у дородной доярки и носик просится на меньший размер отсюда вывод; или дочка декана или очередная пассия декана . Простите, другое в голову не приходит.
Так придираться к внешности может только человек, жутко недовольный своим лицом и жизнью
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 16:42
Страшно красивая девушка.
Согласны с автором?
ОбожаюМилович03 декабря 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Бл*, где вы берете этих блоггеров?! Им русский язык совсем не родной?! А еще я люблю сосать потные пинусы негров
Каримов, по ходу это ты любишь этим заниматься. Раз такой опущенец, что дописываешь комменты) лучше русский язык учи)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
ни чего особенного,с такими фигурами и лицами половина Самары, ну а на красавицу никак не тянет, большой рот, зубы на 3,ну щеки,как у дородной доярки и носик просится на меньший размер отсюда вывод; или дочка декана или очередная пассия декана . Простите, другое в голову не приходит.
Лицо довольно миловидное. Фигура - то, что надо, пропорционально всё. Да, бывают и красивее, ярче. А бывают и намного хуже. Тут еще вопрос в том каковы её соперницы.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
ни чего особенного,с такими фигурами и лицами половина Самары, ну а на красавицу никак не тянет, большой рот, зубы на 3,ну щеки,как у дородной доярки и носик просится на меньший размер отсюда вывод; или дочка декана или очередная пассия декана . Простите, другое в голову не приходит.
Ну, не знаю - на мой взгляд та самарчанка, что победила на конкурсе в Казани намного хуже этой девушки (ну,или фото у них были неудачные). Посмотрите , кстати,фото конкурсанток в политехническом ( в контакте "мисс СамГТУ") - там еще и нижнем белье фотографировались, впрочем, конкурс был не "мисс скромность", так что...
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Чёта фамилия победительницы знакома8-| а, вспомнил, папа известный персонаж в узких кругах:-)
типа деда Хасана?
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2016, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
типа деда Хасана?
им же иметь семью нельзя по понятиям...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:30
Красивая девушка! :-) молодец!)8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 00:16
Обычная
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 14:15
Самая обычная девочка, ничего особенного...
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
УриноАнальныйБеспредельщик!
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2016, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
УриноАнальныйБеспредельщик!
Нет я борец с анальным беспределом
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
УриноАнальныйБеспредельщик!
Как и весь клан БесБАБ
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Как и весь клан БесБАБ
Понимаю, там гле ты сейчас наверное нелегко живётся...
Согласны с автором?
Чувачок05 декабря 2016, 12:21
Если она самая красивая, боюсь предположить, как выглядит самая страшная...)
Согласны с автором?
Дмитрий05 декабря 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Если она самая красивая, боюсь предположить, как выглядит самая страшная...)
Ну, в СамГМУ есть даже настоящие генетические уроды. Они ужасны. А вообще, так красавицы - великая редкость. Этот универ не славится невестами.
Согласны с автором?
Дмитрий05 декабря 2016, 22:05
Последняя фотка оскорбляет мои эстетические чувства. Удалите. Там одно недоразумение напялило майку "Мисс СамГМУ" и сидит млеет, как будто это про неё написали.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 11:56
слева на батуте раза в два красивее
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
слева на батуте раза в два красивее
Да, особенно ей "идут" прыщи на подбородке...
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2016, 19:13