Наверх
11:57, 03.12.2016

В Самаре мужчина ехал в трамвае и умер

В Самаре мужчина ехал в трамвае и умер
16+
Фото: progorodsamara
Пожилой самарец не дождался врачей

Вчера вечером, 2 декабря, в самарском общественном транспорте произошел инцидент. В трамвае №22 скончался местный житель. Об этом сообщает Samru, со ссылкой на источник в ТТУ.

Происшествие случилось в районе остановки «Демократическая». Мужчине было 68 лет, предварительная причина смерти - инсульт. Пассажир умер до прибытия врачей.

Кирилл Каримов
Тэги: Общественный транспорт, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2016, 12:09
Не наш трамвай на фото...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Не наш трамвай на фото...
Даже написано чей- белорусский
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 12:24
Врачи небось едут до сих пор...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Врачи небось едут до сих пор...
Ещё не выехали...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Врачи небось едут до сих пор...
От наших трамваев хорошего не жди
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Ещё не выехали...
Зато похоронный агент ещё до смерти наверняка примчался родственников выцеплять,да договорчик подписывать пока не очухались.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:41
Дааааа................От такой нынешней жизни и на таких трамваях, пожалуй, можно умереть
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Дааааа................От такой нынешней жизни и на таких трамваях, пожалуй, можно умереть
Зря, у нас ещё неплохие трамваи. В Уфе я как-то бывал, там такие рыдваны ездят,без слез не взглянешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:50
В трамвае недавно кондуктор умер. Опасное место - трамваи.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Зря, у нас ещё неплохие трамваи. В Уфе я как-то бывал, там такие рыдваны ездят,без слез не взглянешь.
Везде по своему, как говориться, хорошо......
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:07
Ну ничего себе!!! Вот это новость!!!
Люди, оказывается умирают!!!
Согласны с автором?
Менеджер среднего звена03 декабря 2016, 13:22
Прекрасная локация! Великолепный трафик! Превосходная логистика! Замечательный ритейлер! Головокружительный мерчиндайзинг! А какая изумительная товарная матрица! Люкс бренды! Лакшеои! Кашерно! Скорее бы открыли! Это же наше счастье! Смысл всей нашей жизни! Это необходимость для города Самары!
Согласны с автором?
Игнат03 декабря 2016, 13:22
врачи приедут . . .через 40 дней
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:24
Инсульт-страшное дело...Не забывайте об этом!...Читайте об инсульте!...Особенно о том, как можно использовать шанс спасти человнка ещё до прибытия врачей!...Будьте здоровы!!!
Согласны с автором?
Менеджер среднего звена03 декабря 2016, 13:24
Это я про новый торговый центр на месте 4 ГПЗ! Все в торговые центры! Начинаются Новогодние распродажи! Не упустите момент! Скидки до 110%!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Это я про новый торговый центр на месте 4 ГПЗ! Все в торговые центры! Начинаются Новогодние распродажи! Не упустите момент! Скидки до 110%!!!!
торгуй, самому себе продай
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасная локация! Великолепный трафик! Превосходная логистика! Замечательный ритейлер! Головокружительный мерчиндайзинг! А какая изумительная товарная матрица! Люкс бренды! Лакшеои! Кашерно! Скорее бы открыли! Это же наше счастье! Смысл всей нашей жизни! Это необходимость для города Самары!
Забыл написать, что в интернете дешевле
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасная локация! Великолепный трафик! Превосходная логистика! Замечательный ритейлер! Головокружительный мерчиндайзинг! А какая изумительная товарная матрица! Люкс бренды! Лакшеои! Кашерно! Скорее бы открыли! Это же наше счастье! Смысл всей нашей жизни! Это необходимость для города Самары!
Э-э-Э, чувааак, очнись. Черная пятница уже кончилась, аууууу. Лохи разбежались. Можешь пока расслабиться.
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Зинка, займи 500 рублей до получки, выпить хотца.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
В трамвае недавно кондуктор умер. Опасное место - трамваи.
Не зря директор ТТУ от фурсика уволился..
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 17:08
Дебильный заголовок!
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2016, 20:26
Сколько вам комментаторы, 30-35-40????? Через какие нибудь 20-22-30 лет максимум, всех вас, ну не всех конечно, а почти всех, процентов 85ть, уже не будет..... статистика..((
Так что не умничали бы по такому вопросу.....заголовок ему не понравился.... )()(
Согласны с автором?
***03 декабря 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Речь не мужа, но идиота...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 21:18
Вот и поговорили
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 10:45
Как страшно жить
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Как страшно жить
От этого умирают. Даже в трамваях.
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 13:26
Автору - пора убирать статью в архив.....
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 19:49