Наверх
13:24, 03.12.2016

В Сызрани жестоко избитому щенку ампутировали лапку

В Сызрани жестоко избитому щенку ампутировали лапку
16+
Фото: vk.com/priutsyzran
Животное спасли зоозащитники

В Сызрани произошел инцидент, в результате которого щенок потерял лапу. Несчастное животное было без причины избито на улице. Об этом сообщает ktv-ray.ru, со ссылкой на паблик «Помощь бездомным животным Сызрань».

Сердобольные горожане подобрали пса, забившегося под дерево умирать. У него была перебита лапа, которую не удалось спасти - началась гангрена, и ее пришлось ампутировать.

Сейчас Графу, как его прозвали зоозащитники, ищут хозяев. Животное-ампутант не выживет на улице и нуждается в уходе и ласке человека.

Кирилл Каримов
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2016, 13:29
"Инспектор ДПС нашел в машине голую и «одержимую» девушку"

Ему нужно было изгнать из неё демонов при помощи своего жезла.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:36
1. Шавло за хвост
2. Шавло об стенку
Вот и весь алгоритм с бродлом.
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 13:41
Или сразу убивать или не трогать, мучать то зачем. Бить щенка это надо надо характер и смелость редкостные )))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
1. Шавло за хвост
2. Шавло об стенку
Вот и весь алгоритм с бродлом.
больной чеоовек, печалька..только на словах храбрец) увидел бы подобное-пострадал бы ты,дружок
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:52
Да будет срач!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
"Инспектор ДПС нашел в машине голую и «одержимую» девушку"

Ему нужно было изгнать из неё демонов при помощи своего жезла.
:-Dона не одержимая она озабоченная:-DА дэпс дурак я бы точно"помог" чем она была одержима:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
1. Шавло за хвост
2. Шавло об стенку
Вот и весь алгоритм с бродлом.
Тебя надо об стенку, чтобы такие паразиты не загрязняли атмосферу!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
1. Шавло за хвост
2. Шавло об стенку
Вот и весь алгоритм с бродлом.
Больной человек! Тебя надо держать в изоляции от всех!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 14:58
Какая мать рожает таких моральных уродов? Это не люди .
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
"Инспектор ДПС нашел в машине голую и «одержимую» девушку"

Ему нужно было изгнать из неё демонов при помощи своего жезла.
Зная нас, комменты закрыли черти, хотя в первоисточнике они открыты!;-)
Согласны с автором?
Сэм03 декабря 2016, 15:41
Какая мать родила таких извергов?
Согласны с автором?
Сэм03 декабря 2016, 15:42
КАкая мать родила таких нелюдей.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Был случай?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Что, очень больно было?
Согласны с автором?
Дмитрий03 декабря 2016, 18:11
Меня больше удивляет другое. В Сызрани дом горел, в Самаре зять тёщу избил, на Молодёжной детскую поликлинику эвакуировали и т.д. и т.п., но щенок в ТОПе яндекса весь день!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше удивляет другое. В Сызрани дом горел, в Самаре зять тёщу избил, на Молодёжной детскую поликлинику эвакуировали и т.д. и т.п., но щенок в ТОПе яндекса весь день!
СВОЛОЧЬ
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше удивляет другое. В Сызрани дом горел, в Самаре зять тёщу избил, на Молодёжной детскую поликлинику эвакуировали и т.д. и т.п., но щенок в ТОПе яндекса весь день!
А как же собаааасески, няяяшеськи. А горелый дом это не мимими. Местный редактор тоже поди из зоозащечников
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:49
Странно, столько зоошизы всегда, рвущих попу за собачек, а как возникла необходимость приютить щеночка, так желающих и нет! Лицемеры!
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Странно, столько зоошизы всегда, рвущих попу за собачек, а как возникла необходимость приютить щеночка, так желающих и нет! Лицемеры!
Вцелом ты прав. Но яверю что найдётся Человек.
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2016, 22:22
Хорошая возможность кому то искупить свои грехи перед этим миром....
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2016, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше удивляет другое. В Сызрани дом горел, в Самаре зять тёщу избил, на Молодёжной детскую поликлинику эвакуировали и т.д. и т.п., но щенок в ТОПе яндекса весь день!
ну и что избы на Руси всегда горели тёще надо полагать поделом попало а бить щенка - это беспредел.
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Аннушка уже разлила масло.....
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 13:25
Автору статьи респект и уважение!!!
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
1. Шавло за хвост
2. Шавло об стенку
Вот и весь алгоритм с бродлом.
А почему нет контактов клиники откуда можно забрать животину?
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 19:37