Наверх
14:27, 03.12.2016

Девушка из Самарской области поразила своей красотой весь Татарстан

Девушка из Самарской области поразила своей красотой весь Татарстан
16+
Фото: Анастасия Земцова
В конкурсе принимали участие учащиеся весом до 75 кг

19-летняя уроженка Сызрани Анастасия Земцова признана самой красивой студенткой в Казани, что является вторым по рангу званием конкурса «Мисс студенчества Татарстана». Об этом сообщается в официальной группе конкурса в соцсетях.

В конкурсе приняли участие 100 самых привлекательных студенток Татарстана, ростом от 170 сантиметров и весом до 75 килограмм. До финала дошли лишь два десятка лучших девушек.

Сейчас наша землячка Анастасия учится на втором курсе Казанского национального исследовательского технологического университета. Она увлекается танцами, визажем и художественной фотографией.

Кирилл Каримов
Тэги: Студенты, Стиль
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дэпс03 декабря 2016, 14:55
...поразила свое красотой..:-D
Эта не она с раздвинутыми ногами ниже на фото:-D
Согласны с автором?
Иван03 декабря 2016, 15:06
75 кг ограничения по весу? Хорощи критерии
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 15:29
все продажно, уже давно нет честных конкурсов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
все продажно, уже давно нет честных конкурсов!
А были?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 17:29
все татары зажмурились
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:56
Ей 19 лет??!!! Видать потрепала жизнь!
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Печаль ты несусветная
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Смени пластинку...
....задолбал писать одно и то же на всех обсуждениях
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
-Дядь, это можно пить?
- Можно
- только отравишься....
Согласны с автором?
Жбан04 декабря 2016, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Смени пластинку...
....задолбал писать одно и то же на всех обсуждениях
На параше место ваше
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
На параше место ваше
Молодец Шарик, исправляешься, выучил новые слова))
.....АБрр Абырр АБЫРВАЛГ....
Согласны с автором?
Дмитрий05 декабря 2016, 15:30
Блин, ну и конкурс прошёл в СамГМУ. Посмотрите фотки на мэйл.ру и всё поймёте.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
...поразила свое красотой..:-D
Эта не она с раздвинутыми ногами ниже на фото:-D
эту принцессу видал на победи стояла , поднимается видать хахахххаха
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 21:03
да она толстая корова фу фу
Согласны с автором?