Наверх
18:00, 03.12.2016

Самарцы сняли городскую ТЭЦ глазами «Хищника»

Тепловизор помог увидеть скрытое от простого взора

Самарские любители высоких технологий освоили новый метод съемки с помощью квадрокоптера. На этот раз, беспилотник поднялся в воздух с тепловизором.

В объектив спецкамеры попала Самарская ТЭЦ в Кировском районе. Как утверждают авторы ролика, термосъемка может помочь в проведении тестирования коммуникаций ЖКХ.

Кирилл Каримов
Тэги: Высокие технологии, Достопримечательности Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин03 декабря 2016, 18:28
Этот район вообще судя по всему сделан хищниками для чужих, особенно Алма-атинка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:30
Снимали летом?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:31
очередной придурок с вертолетиком
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Снимали летом?
Вряд ли, контраста было бы меньше. Осенью скорее, сейчас обе башни парят. Хищники ...вы
Согласны с автором?
Хищник03 декабря 2016, 19:01
Снимали в мороз - крыши замёрзшие. А корпус на территории ТЭЦ - просто перегрет. У них там сауна, что-ли? Греются дармовым парком.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:07
где коментиовать про одержимую хичницу
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Снимали в мороз - крыши замёрзшие. А корпус на территории ТЭЦ - просто перегрет. У них там сауна, что-ли? Греются дармовым парком.
Букву перепутал, и мягкий знак не вставил! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
где коментиовать про одержимую хичницу
нигде, там выложено некорректно, если админы поправят - будет тебя хычница
Согласны с автором?
Rootin03 декабря 2016, 23:07
Рутин тутин путин
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 12:32
О, жбан на работу вышел....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну, ежели Ваша работа - прошу прощения и снимаю шляпу.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 22:47