Наверх
18:54, 03.12.2016

Кондуктор автобуса швырнул мелочь в лицо девочке-подростку

Кондуктор автобуса швырнул мелочь в лицо девочке-подростку
16+
Фото: progorodsamara
Вспыльчивому работнику транспорта не понравились мелкие монеты

В Кургане кондуктору автобуса не понравилось, что 14-летняя школьница заплатила за проезд ей мелкими монетами. После этого контролер бросила горсть мелочи в лицо ребенку. Об этом сообщает ura.ru.

Сестра ребенка рассказала журналистам, что 17 рублей девочка дала нормальными монетами, а оставшиеся 3 рубля – десятикопеечными. Это были последние деньги у ребенка.

Начальство вспыльчивого кондуктора не спешит наказывать. Родственникам школьницы, проплакавшей весь вечер после ЧП, рассказывают, что нужно ждать комиссии и письменного решения.

Кирилл Каримов
Тэги: Общественный транспорт, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2016, 18:58
"нормальные" это какие? центы?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
"нормальные" это какие? центы?
купюры от 1000 р видимо. И не надо бы ждать наказания быдла от его же начальства. В суд подавать - и скотине как минимум помотают ее свиноматочьи нервы. И с работы вышибут, никому скандалы не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался, что скоты за "свою" поднимут визг. Быдло, успокойся, и она, и ты. Почему? поскольку мозгов тебе при рождении не вложили - проверочное слово "мокрощелка", употребляемое к абсолютно незнакомому человеку. Не дошло? Перечитай еще пару раз. По слогам.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:12
на месте родителя, нашел кондуктора и популярно объяснил кто кому, и как должен... >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался, что скоты за "свою" поднимут визг. Быдло, успокойся, и она, и ты. Почему? поскольку мозгов тебе при рождении не вложили - проверочное слово "мокрощелка", употребляемое к абсолютно незнакомому человеку. Не дошло? Перечитай еще пару раз. По слогам.
О как завернул:-D
Согласны с автором?
фурсик03 декабря 2016, 19:15
17 рэ?ужас!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
на месте родителя, нашел кондуктора и популярно объяснил кто кому, и как должен... >-(
не стоит, для скотины мордобой привычное и не неприятное дело. в суд - по карману больнее получается
Согласны с автором?
Интересно03 декабря 2016, 19:17
А я вот провёл арифметические действия и опять убедился, что в Самаре проезд дороже, чем в соседних городах. В Самаре бы кондуктор была бы недовольна ещё и недоплатой. Страшно представить, куда бы она эту мелочь засыпала.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
на месте родителя, нашел кондуктора и популярно объяснил кто кому, и как должен... >-(
Конечно,у кондуктора нет мужа ведь,который тебя дурака раком поставит
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Конечно,у кондуктора нет мужа ведь,который тебя дурака раком поставит
Прям напрягает, ваше умозаключение!>:>:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
купюры от 1000 р видимо. И не надо бы ждать наказания быдла от его же начальства. В суд подавать - и скотине как минимум помотают ее свиноматочьи нервы. И с работы вышибут, никому скандалы не нужны.
дура, увеличь свой словарный запас:-D "быдло" и "мамочка-свиноматка" уже не цепляют:-D

вот дура-то, как их земля русская носит8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
"нормальные" это какие? центы?
Гривны чё не приплёл?>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:34
Метро, час
пик. В толпе орет
мужик:
— Помогите! Мой
сын нечаянно
подавился пятаком!
Он умирает!
Сквозь толпу
протискивается
толстая тетка, хватает
пацана за яйца и
страшно их сжимает!
У бедного парня из
глотки вылетает пять
рублей и вопль "А-а-
а-а-а!!!!!" Отец с
уважением:
— Ух ты! Вы,
наверное, в скорой
помощи работаете?..
— Нет. В налоговой.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:52
хоть по 1 копейке. это валюта РФ.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
дура, увеличь свой словарный запас:-D "быдло" и "мамочка-свиноматка" уже не цепляют:-D

вот дура-то, как их земля русская носит8-|
Ротик закрой девочка, а то горлышко простудишь. Рано тебе еще на этот сайт, тут 18+. Лучше смотри, чтобы самой мелочью в лоховознике не подавиться.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Ротик закрой девочка, а то горлышко простудишь. Рано тебе еще на этот сайт, тут 18+. Лучше смотри, чтобы самой мелочью в лоховознике не подавиться.
молодца, растешь на глазах, но все рано узнаваема - убери слово "лоховозник"B-|
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2016, 20:05
Кондешки самое страшное быдло.Не зря ими в школе троечниц пугают.У всех сплошь необъятные зады,которые они уже перестали поднимать со стула.Мне как то пришлось месяц на общественном поездить и я удивился,сколько гонору и злобы влезает в этих баб.Тут без вариантов - даешь им 100 рублей так они тебе мелочи надают по рублю.На обратном пути ту же мелочь платишь-получишь матом в лоб.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Кондешки самое страшное быдло.Не зря ими в школе троечниц пугают.У всех сплошь необъятные зады,которые они уже перестали поднимать со стула.Мне как то пришлось месяц на общественном поездить и я удивился,сколько гонору и злобы влезает в этих баб.Тут без вариантов - даешь им 100 рублей так они тебе мелочи надают по рублю.На обратном пути ту же мелочь платишь-получишь матом в лоб.
вот тут согласен. специально, если с бодуна, а ехать надо - покупаю бутылку пива в горилке и прошу продавщицу сдать мне помельче - кучу по 50 коп хотябы
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
17 р девочка дала "нормальными" деньгами(может 10,по пять р ),а три р -10ти к
.Ну и где нарушены права кондуктора ? Да еще в лицо кидать .Хамка.Слава Богу в Самаре нет таких бандерш при исполнении служебных обязанностей.
У меня у самой небыло денег ,а пенсию задержали(года 1.5 назад),набрала по 10 коп на пачку молока и в Магните (на Галпетионовской /Маяковского,шла из больницы)-девушка на квссе вежливо ,спокойно пересчитала (а мне так было неудобно, слезы еле сдерживала).Вот ,что значит воспитанная ,ответственная за свою работу ,за свой коллектив. и как повезло Магниту с такими сотрудниками А кондукторшу -уволить надо ,не место ей работать с людьми * представляю ,как от ее выходок семья страдает )
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Кондешки самое страшное быдло.Не зря ими в школе троечниц пугают.У всех сплошь необъятные зады,которые они уже перестали поднимать со стула.Мне как то пришлось месяц на общественном поездить и я удивился,сколько гонору и злобы влезает в этих баб.Тут без вариантов - даешь им 100 рублей так они тебе мелочи надают по рублю.На обратном пути ту же мелочь платишь-получишь матом в лоб.
Правильно, а кто туда еще идет. Да еще и "синдром вахтера" у них цветет буйным цветом. Ребенка отматерить - это запросто, а перед пьяным амбалом будут сюсюскать и приседать - страшно, в пятак словить можно.
Согласны с автором?
Нумизматъ03 декабря 2016, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
хоть по 1 копейке. это валюта РФ.
Есть дорогие копейки..
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
17 р девочка дала "нормальными" деньгами(может 10,по пять р ),а три р -10ти к
.Ну и где нарушены права кондуктора ? Да еще в лицо кидать .Хамка.Слава Богу в Самаре нет таких бандерш при исполнении служебных обязанностей.
У меня у самой небыло денег ,а пенсию задержали(года 1.5 назад),набрала по 10 коп на пачку молока и в Магните (на Галпетионовской /Маяковского,шла из больницы)-девушка на квссе вежливо ,спокойно пересчитала (а мне так было неудобно, слезы еле сдерживала).Вот ,что значит воспитанная ,ответственная за свою работу ,за свой коллектив. и как повезло Магниту с такими сотрудниками А кондукторшу -уволить надо ,не место ей работать с людьми * представляю ,как от ее выходок семья страдает )
напишите, пожалуйста, свой комментарий как две бабы столкнулись каховская/юн.пионеров - две малолетние скотины играющиеся в айфоны - могли бы сбить кого угодно - и завтра смогут, и всегда - пока у них не отобрать права
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Есть дорогие копейки..
У троллей тут и так передоз, не переварят полученное, как бы не поплохело болезным. В редакцию выйти не смогут в понедельник.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Для троллей и пенсионерок,: Дура, это кондукторша!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
напишите, пожалуйста, свой комментарий как две бабы столкнулись каховская/юн.пионеров - две малолетние скотины играющиеся в айфоны - могли бы сбить кого угодно - и завтра смогут, и всегда - пока у них не отобрать права
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 21:09
Несильноуважаемая редакция. Объясните смысл троллинга, явно вашего же производства, во всех темах. сначала был один шнублик, видимо, персонаж, отработал свое и был положен в запасник. Потом жбан, потом - по-моему, фрося и дебора. Сейчас их как котов на помойке и уже даже не именные. Можно отследить по типичным фразам-тегам и все. Ладно бы, для поддержания обсуждения - срачЪ разводят и жирно троллят и все. Судя по количеству - сдельно. Вот нафига?
Согласны с автором?
я03 декабря 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Дура ты озабоченная!!! ребенка обзывать мокрощелкой!! !Или климакс долбит??
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Дура ты озабоченная!!! ребенка обзывать мокрощелкой!! !Или климакс долбит??
Это кондукторша, ее уровень и словарный запас
Согласны с автором?
я03 декабря 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
а когда эти кондукторши со 100 руб. набирают по рублю и по 2, им тоже надо их в морду швырять???
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
хоть по 1 копейке. это валюта РФ.
В любом случае кондуктор обязана принять хоть купюру в 5 тысяч, так и по 1 копейке. А ребенку в лицо кидать копейки это омерзительно при любом раскладе.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 22:21
А зачем господин Каримов правит статью,на которую ссылается?
Оригинал:

Об инциденте рассказала сестра девочки, Кристина Хасанова. «Вчера моя сестра ехала на 388-м маршруте, подала на проезд 17 рублей нормальными монетами и 3 рубля десятикопеечными (наскребла сколько могла, чтобы доехать до дома), кондукторша взяла и бросила в лицо все деньги», — пожаловалась девушка в СОЦСЕТИ!!!

Каримов:

Сестра ребенка рассказала ЖУРНАЛИСТАМ!!!!!, что 17 рублей девочка дала нормальными монетами, а оставшиеся 3 рубля – десятикопеечными. Это были последние деньги у ребенка.


ТАК И РОЖДАЮТСЯ СЛУХИ, ИСКАЖАЮТСЯ ФАКТЫ И ПОЯВЛЯЕТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕЙСАТЕЛЯМ НОВОСТЕЙ.
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2016, 22:21
Кондуктора уволить. Точка.
Согласны с автором?
1014703 декабря 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Кондуктора уволить. Точка.
Подумайте прежде чем делать такие выводы, может эта работа все для человека, и мелочь ответила мелочью
Согласны с автором?
1014703 декабря 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Кондуктора уволить. Точка.
Воспитание даем МЫ прежде всего!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
ну и тебе до кучи
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:37
В Е-бурге кондуктор высадила на мороз 9-летнего ребенка, который потерял проездной. Тоже, видимо уже мокрощелка и с...ка, таИ самое главное, что ни одна ... самка собаки за детей не вступилась. Ни в том, ни в другом случае. Видимо, все как один бездетные бздуны. Интересная подборка пассажиров.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
на месте родителя, нашел кондуктора и популярно объяснил кто кому, и как должен... >-(
Ммм... Сделал бы также наверное, но тут видимо у ребенка тысяча в кошельке была, а он(а) решила мелочи набрать..
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 00:47
Интервью бы у всех участников бы взять.. Ну а дальше в суд.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 00:49
Мне однажды в магазине дали сдачи 5 рублей по 50 копеек,я её взяла и чего только наслушалась,когда в автобусе расплатилась за проезд в том числе и этими 5 рублями.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Несильноуважаемая редакция. Объясните смысл троллинга, явно вашего же производства, во всех темах. сначала был один шнублик, видимо, персонаж, отработал свое и был положен в запасник. Потом жбан, потом - по-моему, фрося и дебора. Сейчас их как котов на помойке и уже даже не именные. Можно отследить по типичным фразам-тегам и все. Ладно бы, для поддержания обсуждения - срачЪ разводят и жирно троллят и все. Судя по количеству - сдельно. Вот нафига?
Все нормально. Рекламная газетенка, придумывает наитупейшие новости,заголовки и троллей в коментах, что бы было больше публики и соответственно больше рекламодателей. Чем больше рекламодателей, тем больше денег.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 01:34
90% людей... Хотя нет... Существ, комментирующих эту новость, явно не прочитали дальше числа 17... А вся суть то в ТРЁХ РУБЛЯХ ПО 10 КОП!
ЗЫ у меня в Самаре кондукторша не взяла 2 рубля 50+50+10*10 коп, сказала "выходи" на что я ей снова попытался их всучить, она отказалась))) Через остановку подошла, и сказала, выходи, ты не оплатил, могут контроллёры зайти))) На что я резонно ей ответил, что ей же хуже будет))) В итоге я доехал до конечной, положил деньги на сидушку, и сказал, что билет не нужен)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Все нормально. Рекламная газетенка, придумывает наитупейшие новости,заголовки и троллей в коментах, что бы было больше публики и соответственно больше рекламодателей. Чем больше рекламодателей, тем больше денег.
Да это-то понятно. Почему так тупо-то....
Согласны с автором?
Белое Безмозглое04 декабря 2016, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
90% людей... Хотя нет... Существ, комментирующих эту новость, явно не прочитали дальше числа 17... А вся суть то в ТРЁХ РУБЛЯХ ПО 10 КОП!
ЗЫ у меня в Самаре кондукторша не взяла 2 рубля 50+50+10*10 коп, сказала "выходи" на что я ей снова попытался их всучить, она отказалась))) Через остановку подошла, и сказала, выходи, ты не оплатил, могут контроллёры зайти))) На что я резонно ей ответил, что ей же хуже будет))) В итоге я доехал до конечной, положил деньги на сидушку, и сказал, что билет не нужен)
Зря билет не взяли, это Вы ей прибавку к з/плате выдали
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы. Малолетка малолеткой, как говориться. а нервы нужно уметь сдерживать, если что так.. С людьми работает, а не со скотами.. Пусть даже если кто-то не прав, это не дает ей право на такое поведение.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Понимаю, если подростки себя распущено ведут в транспорте- это одно.,но тут вообще перебор, тем более по отношению к девочке.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Понимаю, если подростки себя распущено ведут в транспорте- это одно.,но тут вообще перебор, тем более по отношению к девочке.
Подростки ведут себя распущенно, когда их толпа. Поштучно они как правило тихие и благонравные.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
90% людей... Хотя нет... Существ, комментирующих эту новость, явно не прочитали дальше числа 17... А вся суть то в ТРЁХ РУБЛЯХ ПО 10 КОП!
ЗЫ у меня в Самаре кондукторша не взяла 2 рубля 50+50+10*10 коп, сказала "выходи" на что я ей снова попытался их всучить, она отказалась))) Через остановку подошла, и сказала, выходи, ты не оплатил, могут контроллёры зайти))) На что я резонно ей ответил, что ей же хуже будет))) В итоге я доехал до конечной, положил деньги на сидушку, и сказал, что билет не нужен)
Но ,сознайтесь ,через какое унижение Вы прошли и за что .Вы на ее личном авто ехали ?-Нет .Хочется отмыться после общения с такими людьми . Это -хамло ,с ними надо работать и работать ,минус руководству (если оно есть ,а не собиральщики выручки ).
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
90% людей... Хотя нет... Существ, комментирующих эту новость, явно не прочитали дальше числа 17... А вся суть то в ТРЁХ РУБЛЯХ ПО 10 КОП!
ЗЫ у меня в Самаре кондукторша не взяла 2 рубля 50+50+10*10 коп, сказала "выходи" на что я ей снова попытался их всучить, она отказалась))) Через остановку подошла, и сказала, выходи, ты не оплатил, могут контроллёры зайти))) На что я резонно ей ответил, что ей же хуже будет))) В итоге я доехал до конечной, положил деньги на сидушку, и сказал, что билет не нужен)
Иной раз жалеешь ,что никто не снял такие кадры (как мелочью в лицо ,не зависимо -ребенку или пенсионеру ,мужчине или женщине ,в лицо ...Не нужны -выкини ,коль так хочется свою дурь показать )..Нет кадров -и они (хамло )продолжают процветать ,прикрываясь, связующей нитью ,руководством.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Сделал бы также наверное, но тут видимо у ребенка тысяча в кошельке была, а он(а) решила мелочи набрать..
-хоть двадцать ,не имела права . Завтра ей швырнут пргоршню железной мелочи ,в лицо ,со всего размаху,ну не понравится кому то. -Так живут там ,где отдыхают юристы ,где процветают самодуры.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
17 р девочка дала "нормальными" деньгами(может 10,по пять р ),а три р -10ти к
.Ну и где нарушены права кондуктора ? Да еще в лицо кидать .Хамка.Слава Богу в Самаре нет таких бандерш при исполнении служебных обязанностей.
У меня у самой небыло денег ,а пенсию задержали(года 1.5 назад),набрала по 10 коп на пачку молока и в Магните (на Галпетионовской /Маяковского,шла из больницы)-девушка на квссе вежливо ,спокойно пересчитала (а мне так было неудобно, слезы еле сдерживала).Вот ,что значит воспитанная ,ответственная за свою работу ,за свой коллектив. и как повезло Магниту с такими сотрудниками А кондукторшу -уволить надо ,не место ей работать с людьми * представляю ,как от ее выходок семья страдает )
была такая в Самаре, в 66 автобусе, швыряла мелкие монеты в форточку
Согласны с автором?
Николай Дубицкий04 декабря 2016, 12:02
Как нас приучили тебя бьют, оскорбляют, а ты пиши жалобы подавай в суд. Наказал тут же и пусть он пишет куда угодно,
Согласны с автором?
Евген04 декабря 2016, 12:34
Люди будьте добрее собирайте мелочь и платите этому кондуктору на постоянной основе и вообще кидайте к ногам пусть поднимает с пола
Согласны с автором?
Екатерина04 декабря 2016, 13:50
Будучи на 9 месяце беременности, заплатила за проезд 100-рублевой купюрой, так кондуктор дала мне сдачу 2-рублевыми монетами, видимо, чтобы мне потяжелее было, и жизнь медом не казалась..., наверно, мне тоже надо было их швырнуть, а я промолчала и ничего не сказала.
Согласны с автором?
Гор04 декабря 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
купюры от 1000 р видимо. И не надо бы ждать наказания быдла от его же начальства. В суд подавать - и скотине как минимум помотают ее свиноматочьи нервы. И с работы вышибут, никому скандалы не нужны.
:-D
Кого вышибать?
Всем кондукторам, в крупных городах, давным-давно дано ясное указание по согласованию с коммерческими структурами, 10 копеек не брать.
На них ничего не купишь, если только пару спичек в розницу.
Вот это и есть колониальная монета. Это и есть то , что представляет из себя президент и правительство нашей с вами России.
"На шее" долго сидеть собираются.
Пока все соки не вытянут>-(
Пока будут заставлять жить под их дудку.
Пока...пока....пока................
А,вот хрен им.
Сломать эта масса фальшиво-заработанных и сделанных исподтишка денег ничего не может.
Не только не может, но и никогда ничего не сможет.
Только одно лицо это понимает, так и он уже в Монако.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 18:06
в чеМ разница?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
А зачем господин Каримов правит статью,на которую ссылается?
Оригинал:

Об инциденте рассказала сестра девочки, Кристина Хасанова. «Вчера моя сестра ехала на 388-м маршруте, подала на проезд 17 рублей нормальными монетами и 3 рубля десятикопеечными (наскребла сколько могла, чтобы доехать до дома), кондукторша взяла и бросила в лицо все деньги», — пожаловалась девушка в СОЦСЕТИ!!!

Каримов:

Сестра ребенка рассказала ЖУРНАЛИСТАМ!!!!!, что 17 рублей девочка дала нормальными монетами, а оставшиеся 3 рубля – десятикопеечными. Это были последние деньги у ребенка.


ТАК И РОЖДАЮТСЯ СЛУХИ, ИСКАЖАЮТСЯ ФАКТЫ И ПОЯВЛЯЕТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕЙСАТЕЛЯМ НОВОСТЕЙ.
в чеМ разница?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы. Малолетка малолеткой, как говориться. а нервы нужно уметь сдерживать, если что так.. С людьми работает, а не со скотами.. Пусть даже если кто-то не прав, это не дает ей право на такое поведение.
Сдерживать нервы при з/п в 15 тыр.? А пойти ли тебе в жОпу.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Сдерживать нервы при з/п в 15 тыр.? А пойти ли тебе в жОпу.
Кто на что учился. Все претензии по размеру зарплаты - к роже в зеркале
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
а когда эти кондукторши со 100 руб. набирают по рублю и по 2, им тоже надо их в морду швырять???
О! Точно! Думаю в этом Кургане уже знают в лицо этого кондуктора. Вот если бы нормальные люди у нас в стране жили - раз двадцать за день ей так же в морду кинули мелочь, глядишь другие бы задумались, что такое вежливость и, что за хамство можно хорошо поплатиться!
Согласны с автором?
Яна05 декабря 2016, 10:05
Пусть эта девочка положит свои десюнчики себе в копилочку.а родители купят проездной и будет всем счастье!
Согласны с автором?
Горожанин Алексей05 декабря 2016, 10:44
Ехал как-то в 126 при том в большом автобусе, не маршрутке. Дал кондуктору 1 или 2 рубля по 50 коп и 10 коп. Так она мне начала доказывать, что им запрещено такими принимать, в итоге взяла, когда уже записал её все данные и сказал, что завтра позвоню в приёмную с вопросами и претензией. Кто-то там написал, что нет мужа, который кого-то там раком поставит, Будь это с моеё дочерью, не поленился бы, нашел бы, и в лицо бросил бы не десятюны, а пятаки.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 13:17
Вы все больные
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы все больные
Эпидемия гриппа?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 14:22
Наказать кондуктора, и отобрать лицензию на перевозку этого маршрута. Сразу все извинятся и компенсируют моральный вред.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 18:31
Нормальные организации округляют цены в пользу потребителя. А кто то за копейку удавится и ребёнка удавит.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 18:57
Копейки и пятикопеечные не отменили, а мадам 10 копеечными швыряется.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Несильноуважаемая редакция. Объясните смысл троллинга, явно вашего же производства, во всех темах. сначала был один шнублик, видимо, персонаж, отработал свое и был положен в запасник. Потом жбан, потом - по-моему, фрося и дебора. Сейчас их как котов на помойке и уже даже не именные. Можно отследить по типичным фразам-тегам и все. Ладно бы, для поддержания обсуждения - срачЪ разводят и жирно троллят и все. Судя по количеству - сдельно. Вот нафига?
Шнублик- это известный тролль. За лысапепед всё продаст
Согласны с автором?
чел06 декабря 2016, 12:32
П*дла
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 12:48
Не дружный у нас народ. Надо просто засыпать это хамло мелочью.
Согласны с автором?
Медуза Горгона06 декабря 2016, 17:18
Просто вызвать проктолога и через соответствующую воронку (ну или на 2-3 размера побольше) высыпать кондукторше "мелочь" в ж... Небольно, но смешно и поучительно!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 19:38
храбрые умники в комментах разорались)) -Уж я бы этого кондуктора!.. КО КО КО.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
не стоит, для скотины мордобой привычное и не неприятное дело. в суд - по карману больнее получается
Таким уродам - кондукторам и тем кто фигню выше написал точно надо мозги прочистить, то детей на холод высаживают, то мелочь в лицо бросают. УРОДЫ! А у нас в Самаре проезд почему-то 25 рублей стоит? Да и кондукторы последнее время как-то странные...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы. Малолетка малолеткой, как говориться. а нервы нужно уметь сдерживать, если что так.. С людьми работает, а не со скотами.. Пусть даже если кто-то не прав, это не дает ей право на такое поведение.
Таким необходимо проходить лечение у психиатра! А на работу с людьми после такого случая ни в коем случае брать нельзя. Таких надо на учёт в психушку ставить!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Не дружный у нас народ. Надо просто засыпать это хамло мелочью.
Слишком жирно для такой м.. будеть.Слишком большая прибавка вк зарплате, хоть и мелочью..
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Сдерживать нервы при з/п в 15 тыр.? А пойти ли тебе в жОпу.
А если не хотите сдерживаться, то идите на панель работать. Расслабляйтсь и получайте удовольствие без напряга.С...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Сдерживать нервы при з/п в 15 тыр.? А пойти ли тебе в жОпу.
Даже хоть в Ж-у...Если вам так нравится....
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 12:35
Несколько раз в 21 автобусе, по утрам, часов в 7, давая 50 рублей на два билета( билет стоил еще 23 рубля), слышала в ответ: "а у меня НЕТ СДАЧИ! Первый рейс патамушта!" Таким вот, во все последующие поездки, старалась как можно мельче денег насобирать!)))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Сдерживать нервы при з/п в 15 тыр.? А пойти ли тебе в жОпу.
Маленькая! Слесарь-сантехник, копающийся в твоем г-не, после удачно съеденного тобой ужина, получает 11000 в месяц, и ничего, с нервами порядок! Так что, не нравится заработок- гоу ту зе на хрен!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
17 р девочка дала "нормальными" деньгами(может 10,по пять р ),а три р -10ти к
.Ну и где нарушены права кондуктора ? Да еще в лицо кидать .Хамка.Слава Богу в Самаре нет таких бандерш при исполнении служебных обязанностей.
У меня у самой небыло денег ,а пенсию задержали(года 1.5 назад),набрала по 10 коп на пачку молока и в Магните (на Галпетионовской /Маяковского,шла из больницы)-девушка на квссе вежливо ,спокойно пересчитала (а мне так было неудобно, слезы еле сдерживала).Вот ,что значит воспитанная ,ответственная за свою работу ,за свой коллектив. и как повезло Магниту с такими сотрудниками А кондукторшу -уволить надо ,не место ей работать с людьми * представляю ,как от ее выходок семья страдает )
В магазине 10 коп принимают.в этом нет ничего удивительного) А в транспорте вообще то нет)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
17 р девочка дала "нормальными" деньгами(может 10,по пять р ),а три р -10ти к
.Ну и где нарушены права кондуктора ? Да еще в лицо кидать .Хамка.Слава Богу в Самаре нет таких бандерш при исполнении служебных обязанностей.
У меня у самой небыло денег ,а пенсию задержали(года 1.5 назад),набрала по 10 коп на пачку молока и в Магните (на Галпетионовской /Маяковского,шла из больницы)-девушка на квссе вежливо ,спокойно пересчитала (а мне так было неудобно, слезы еле сдерживала).Вот ,что значит воспитанная ,ответственная за свою работу ,за свой коллектив. и как повезло Магниту с такими сотрудниками А кондукторшу -уволить надо ,не место ей работать с людьми * представляю ,как от ее выходок семья страдает )
Да...новость всемирного масштаба)При чем тут Самара?)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
В Е-бурге кондуктор высадила на мороз 9-летнего ребенка, который потерял проездной. Тоже, видимо уже мокрощелка и с...ка, таИ самое главное, что ни одна ... самка собаки за детей не вступилась. Ни в том, ни в другом случае. Видимо, все как один бездетные бздуны. Интересная подборка пассажиров.
У нас во дворе постоянно наблюдаю такую картину- "бедные"детки 9 лет попрошайничают .якобы на проезд.И не стыдно .глазки бегают только.Идут с портфелями,явно родители деньги дали на проезд или проездной скорее всего.И вот такие добренькие тети и дяди дают! Давайте защищайте!Сегодня они еще просят,а завтра будут отнимать...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Будучи на 9 месяце беременности, заплатила за проезд 100-рублевой купюрой, так кондуктор дала мне сдачу 2-рублевыми монетами, видимо, чтобы мне потяжелее было, и жизнь медом не казалась..., наверно, мне тоже надо было их швырнуть, а я промолчала и ничего не сказала.
Не надорвалась?))Как любят некоторые беременностью своей вперед выпирающим местом)
Согласны с автором?
Крестьянин торжествуя08 декабря 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
была такая в Самаре, в 66 автобусе, швыряла мелкие монеты в форточку
И на 37-ом маршруте была такая же, швыряла мелкие монеты в форточку. Наверное, перешла с 66-го.
Согласны с автором?
НИКА08 декабря 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
И на 37-ом маршруте была такая же, швыряла мелкие монеты в форточку. Наверное, перешла с 66-го.
Ей бы горшочек с фекалиями в морду плеснуть. Охамели, сволочи. У меня несколько лет назад был случай вообще с таксистом. Я на работу очень опаздывала, остановила частника, он довёз, деньги у меня были, но мелкие. Он орал на меня, как ужаленный, но я уже бежала на работу. Оглянулась, а он мелочь мою вышвырнул на дорогу. Ну и хрен с ним! А я не опоздала!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 10:15
Кондуктор - это (лицо нетрадиционной ориентации)
работы хуже нет
за копейки в (шоколадную дырку) даст
и сделает (сыграет мужику на его дудке).
(из школьного фольклора, спетого хором прямо на остановке в адрес кондуктора).
Согласны с автором?
горожанин10 декабря 2016, 15:32
У человека -кондуктора крыша поехала. и он устал. А девочке совет 5000р давай кондуктору. и бесплатно езди.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 17:44
Простите уважаемые, у нас, что 10 коп. это не деньги, или их сняли с производства и ими нельзя расплачиваться?
Согласны с автором?