Наверх
21:37, 03.12.2016

Самара за день: самарские красавицы, смерть в трамвае и внешний вид нового ТЦ

Самара за день: самарские красавицы, смерть в трамвае и внешний вид нового ТЦ
16+
Фото: progorodsamara
Все самое интересное за день

В Самарском медуниверситете выбрали самую красивую студентку

1 декабря, в самарском медуниверситете прошел финал конкурса красоты. Его выиграла студентка второго курса лечебного факультета Алена Кушниренко. 18-летняя Алена увлекается лыжным спортом, айкидо, вокалом, изучением иностранных языков.

Стало известно, как может выглядеть новый ТЦ в Самаре на территории 4 ГПЗ

Компания Selgros, которая собирается построить супермаркет площадью в 10 тыс. кв. м на территории бывшего 4ГПЗ, в границах улиц Луначарского, Челюскинцев и Мичурина, опубликовала примерный внешний и внутренний вид магазина. Здание ТЦ, судя по всему, будет построено по типовому проекту германской компании.

В Самаре мужчина ехал в трамвае и умер

Вчера вечером, 2 декабря, в самарском общественном транспорте произошел инцидент. В трамвае №22 скончался местный житель. Происшествие случилось в районе остановки «Демократическая». Мужчине было 68 лет, предварительная причина смерти - инсульт. Пассажир умер до прибытия врачей.

Девушка из Самарской области поразила свое красотой весь Татарстан

19-летняя уроженка Сызрани Анастасия Земцова признана самой красивой студенткой в Казани, что является вторым по рангу званием конкурса «Мисс студенчества Татарстана». Об этом сообщается в официальной группе конкурса в соцсетях. Наша землячка Анастасия учится на втором курсе Казанского национального исследовательского технологического университета. Она увлекается танцами, визажем и художественной фотографией.

Кирилл Каримов
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2016, 22:27
тц в виде костела? оригинально
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 22:30
А я увлекаюсь пшеничной, различным жигулевским и художественным выссыванием по снегу.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
А я увлекаюсь пшеничной, различным жигулевским и художественным выссыванием по снегу.
береги печень
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
А я увлекаюсь пшеничной, различным жигулевским и художественным выссыванием по снегу.
И не отмазывайся что буквы перепутал, петушёк!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
И не отмазывайся что буквы перепутал, петушёк!:-D
ты пьян? белку убери с плеча. или просто дебил?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:17
смерть самарских красавиц в трамвае по пути в новый тц
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
конченый видимо
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
конченый видимо
Ты с кол дырём, ДА!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:32
Заголовок читаем: "самарские красавиц"... все татары кроме я? да простят меня татары. Очередной корректор сдох?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты с кол дырём, ДА!
Конченый человек - ни на что больше не способный, от к-рого уже ничего нельзя ждать в будущем.
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
конченый видимо
Насчёт пьян это врядли. Врядли ему продадут, судя по лексикону жертва ЕГЭ ))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок читаем: "самарские красавиц"... все татары кроме я? да простят меня татары. Очередной корректор сдох?
Да ладно придираться, суббота, похмелье;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт пьян это врядли. Врядли ему продадут, судя по лексикону жертва ЕГЭ ))
Слыш ты жертва власова, побазарить не хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Конченый человек - ни на что больше не способный, от к-рого уже ничего нельзя ждать в будущем.
Поподробней объясни, адвокат дырявого!
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Слыш ты жертва власова, побазарить не хочешь?
О чем с тобой базарить, щенок? Ложись байки, пусть тебе Боря Моисеев приснится.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Слыш ты жертва власова, побазарить не хочешь?
Трудно держать язык за зубами, если зубов всего два, и оба - ядовитые!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
О чем с тобой базарить, щенок? Ложись байки, пусть тебе Боря Моисеев приснится.
Может выйдешь к алкашке?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Трудно держать язык за зубами, если зубов всего два, и оба - ядовитые!
Вот и держи!
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Может выйдешь к алкашке?
Я уже там, подходит, если мамка отпустит )
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Может выйдешь к алкашке?
выпей молочка и баиньки
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Я уже там, подходит, если мамка отпустит )
пошел, видимо.... либо спать, либо в алкашку
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
выпей молочка и баиньки
Сам придумал?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Я уже там, подходит, если мамка отпустит )
Ну и где ты?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Сам придумал?
ага.... три дня думал... чтоб тебе дебилу написать...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Я уже там, подходит, если мамка отпустит )
Ты где дятел?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
ага.... три дня думал... чтоб тебе дебилу написать...
Вот ты тугодум! Сходи к доктору!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Боря это твой муж?
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Отойди от зеркала,придурок )
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Где разум? Где логика? Ловить в твоём бреду то что ты хочешь сказать занимательно, но лишь первое время. Не завидую твоим родным.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
А что же ты, глупая татарская женщина, со мной разговариваешь?
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
А что же ты, глупая татарская женщина, со мной разговариваешь?
Забавно просто. Как ты представляешь меня разными людьми, то бредишь дырками, то мечтаешь о каком-то власове, теперь что то в татарскую тематику ударился. Чокнутые бывают интересны,но ты выдохся честно говоря,весны надо ждать,когда там у вас обострения.
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Во-во опять Власов начался ) Это значит,что пациент на что-то сердится.
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Во, а теперь уже более подробные фантазии про порваные жопы и отсосы. Хотя скорее это не совсем фантазии.... Видимо с человеком по фамилии Власов у пациента связана какая-то детская трагедия. Из его навязчивого бреда очевидно,что сосед по фамилии Власов в юном возрасте пациента заманил его рюмкой водки и надругался над ним в лифте орально и анально,порвав бедняге задницу и травмировав его психику навсегда.
Что ж мне тебя даже жалко, не буду я больше над тобой смеяться,не сцы.
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто опять больного к зеркалу пустил?>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто опять больного к зеркалу пустил?>-(
Санитары твои:-D
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Санитары твои:-D
Уволю
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Кому вам, дятел?:-D Раздвоение личности? Песдуй срочно на Нагорную, может тебя ещё и можно спасти! Но навряд ли, бутират в твоем макете мозга, не дает шанса самым лучшим психиатрам нашей страны!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
И не один раз:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 02:03
самарский красавиц мрасавиц эээ )))
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 02:05
Смайлики, большие буквы,восклицательные знаки. Похоже мы опоздали,у пациента уже полна жопа огурцов (( Что ж может уснет теперь.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Смайлики, большие буквы,восклицательные знаки. Похоже мы опоздали,у пациента уже полна жопа огурцов (( Что ж может уснет теперь.
Заметь чухомор, не я про жoпy написал!:-D
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 02:11
Посмотрите как он доволен.
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 02:19
В этот раз ему опять удалось напихать себе чего то в зад. Видимо ночью он бегал к наливайке за пустыми бутылками. Сейчас короткий период релаксации и довольства. Пациент щерится,отпускает, как ему кажется, остроты, больше не вспоминает Власова ( то есть не злится). Но, к сожалению это ненадолго. Увы, медицина бессильна,мы можем только наблюдать, как детская травма сгубила неокрепшую психику этого существа и затягивает его все глубже в голубую яму.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 02:32
В ответ на комментарий пользователя
В этот раз ему опять удалось напихать себе чего то в зад. Видимо ночью он бегал к наливайке за пустыми бутылками. Сейчас короткий период релаксации и довольства. Пациент щерится,отпускает, как ему кажется, остроты, больше не вспоминает Власова ( то есть не злится). Но, к сожалению это ненадолго. Увы, медицина бессильна,мы можем только наблюдать, как детская травма сгубила неокрепшую психику этого существа и затягивает его все глубже в голубую яму.
Какой ты предсказуемый!:-D А я еще тебя побить хотел!:-D Иди спать, дурачёк!:-D
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2016, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты предсказуемый!:-D А я еще тебя побить хотел!:-D Иди спать, дурачёк!:-D
Три предложения,три смайлика,три восклицательных знака....Значит он нашёл три пустые бутылки...Однако..Это об'ясняет затянувшийся период релаксации
Согласны с автором?
людмила горожанка04 декабря 2016, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
тц в виде костела? оригинально
до 41года были царские конюшни.церковь и домишки
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 13:38